Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

война в вумен.сру не нужна

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
она компрометирует нормальных мужчин, как например некий "православный" под псевдонимом "этнео", на лурке есть хорошая статья "позер" и "нормальный человек" это я к тому что на антибабе вот уже не один том складирован под названием "приколы с вумена" к тому же я читал что на женскую анон борду устраиваются рейды [ссылка] [ссылка] [ссылка] ещё из выдачи яндекса нашёл политиканский сайт один где некая написала в принципе то очень верный комментарий Lada, кто это ожп с политиканского сайта я хз,однако мнение совпадает с взрослым тёской с этого сайта [ссылка] однако от осознания этого культурного понимания ненависть к тп всё ещё остаётся, думаю что лучшее лекарство это... секс ... но тп не может быть даже сожительницей ,это так моё имхо показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rom89:
однако от осознания этого культурного понимания ненависть к тп всё ещё остаётся, думаю что лучшее лекарство это... секс ... но тп не может быть даже сожительницей ,это так моё имхо
Ненависть к ТП? Зачем их ненавидеть?! Секс с ТП? Вы в своём уме?! Сожительствовать с ТП? Вы что, больно ударились головой?! Зачем Вы сюда тащите и упоминаете информацию о клоаке сру вместе со всем тем биомусором? А? Вы вообще читали цель создания этой маносферы? Нет уважаемый, не для обсуждения ТП и так далее. Цель вот такая: http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/obraschenie-glavnogo-redaktora-maskulista.html
Читайте и хватит создавать темы которые заслуживают только одного-сноса и всё.
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
а что разве тут такая сильно отличающаяся от абф1 (преждних времён) аудитория? по мне так не особо если честно
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rom89:
а что разве тут такая сильно отличающаяся от абф1 (преждних времён) аудитория?
А я что там был?! Нет и не буду! Ещё в клоаке для биомусора предложите регнуться. Если Вы тут видите ненависть к ОЖП, то это не так. Это Ваше субъективное мнение.
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
дело в том что я бы хотел иметь отношения с девушками к примеру если у её и у меня есть квартиры пусть даже разделённые с родительским,так же должны быть интересы и взаимное уважение,только вот в реале всё обычно не так, вот и выходит что все бабы тп в глазах

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rom89:
дело в том что я бы хотел иметь отношения с девушками к примеру если у её и у меня есть квартиры пусть даже разделённые с родительским,так же должны быть интересы и взаимное уважение,только вот в реале всё обычно не так, вот и выходит что все бабы тп в глазах

Тут многие так хотели. Но в реальности либо мужчина гнет бабу, либо она его.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

есть еще 3 вариант.самый правильный.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad,

Вообще не связываться с бабой?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

угадали!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad,

Не, при правильном подходе они неплохо скрашивают жизнь

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
самый правильный.
Самый ошибочный!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

аа так вы из этих?с третьего этажа...понял.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

я прав.остальное пофиг.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
я прав.остальное пофиг.
Не понял?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
аа так вы из этих?с третьего этажа...понял.

Это кто такие с третьего этажа?)

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
ребяты , это какой то неадекват уже
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rom89:
ребяты , это какой то неадекват уже

Мы поняли, что Вы хотели сказать.

Маскулист - не абф.
Здесь нет ненависти к бабам, но и цацкаться с ними тут не собираются.

Что происходит на вумансру - нас не касается.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
А кто там воюет и зачем?!)
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Aeroplane,

ради чсв(я поставлю тебя на место тупая курица) и тупо троллинга(just for lulz)
типажи подобных суждений выше описаны по ссылке в энциклопедии сетевого фольклора
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Rom89,ну, как бы мы тут нещадно их баним, что справедливо, а там их тема.
Пусть сами там и сидят.
Нех там делать вообще.
Да и лулзы сомнительны, имхо.

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Aeroplane,

есть такой тип которым пофиг кого троллить,лишь бы внимание обратили)
тут я видел были уже пациенты например с темой "тётки плохие?"
и зарегатся даже не полинилось это существо,то на борде то регистрация не нужна да и посещалка в 10ки раз выше чем чем у этого форума и соответственно больше "еды" троллю
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Интернет позволяет кормить различные свои ипанутости, чем многие и пользуются.За аноном по щам не дадут, скорее всего)))
Троллить нужно уметь.
Чаще же это как испражнения выглядит)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rom89, Что сказать-то хотел?
Типа ТП это редкость, а нитаких много?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты