Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Преимущества людей без пары

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ученые выявили существенные преимущества людей без пары Одинокие люди имеют много преимуществ по сравнению с теми, кто живет с мужем или женой. Издание The Independent проанализировало на эту тему разные научные исследования. Выяснилось, что одинокие в среднем имеют больше друзей в соцсетях и более активно с ними общаются. При этом психологи замечают, что друзья, не связанные с семьей, очень важны для хорошего настроения, особенно в старости. Не имеющие пары имеют больше возможностей развиваться физически. Исследования показали, что одинокие меньше подвержены ожирению и имеют более стройное телосложение. Одновременно у одиноких людей больше времени остается на творческое развитие своей личности. Незамужние и неженатые более мотивированы к получению образования и делают более ус... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 21:46)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ:
В январе стало известно, что социологи Калифорнийского университета доказали вред сожительства с женщинами. В исследовании тогда приняли участие 1100 человек.

вот это дают ученые!
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad:
вот это дают ученые!

http://masculist.ru/forum/thread9784-1.html#205182

http://masculist.ru/blogs/post-5482.html#c149558
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 22:11)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
И правильные выводы, т.к. отношалки только мешают развитию там всякие добивания, аленизм, нервы, чуйства и т.п. ересь. Нет бабы нет проблем, больше на себя любимого времени с пользой, здоровый эгоизм.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Хроническое одиночество может улучшить индивидуальные показатели (успехи в делах, здоровье, социализацию), но сделает человека циничным и слегка угрюмым в душе. Выбор между хроническим одиночеством или хроническим аленизмом - это выбор между горькой правдой и сладкой ложью. И очень многие предпочитают сладкую ложь, имхо.

doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Масса преимуществ. Проще сказать, что у женатиков реально лучше в наши дни
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я считаю, что чувство одиночества не зависит от того живёшь ли ты с бабой или нет. В двух своих браках я как раз был одинок. Так как я был Аленем в стойле при королевишнях. Сейчас же, по истечении 4 года свободы, у меня напрочь выветрилось чувство одиночества.
Можно жить одному, но при этом не быть одиноким. А можно жить с бабо, но с постоянным чувством одиночества.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen:
Можно жить одному, но при этом не быть одиноким. А можно жить с бабо, но с постоянным чувством одиночества.

а я вот думаю это зависит больше от личности человека ну и плюс какие обстоятельства жизненые в данный момент.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad:
а я вот думаю это зависит больше от личности человека ну и плюс какие обстоятельства жизненые в данный момент.

Вот именно так и есть. Потому что когда живёшь с бабо, то начинаешь её воспринимать как часть себя. Только эта бабо тебя шантажирует своим уходом, или выносит периодически мозги на разную тему. Со временем напряжение только возрастает.
А когда ты один, то при правильных жизненных устремлениях становишься цельной личностью. И тебе не нужна "вторая половинка". Ты свободен.И это чувство свободы расширяет твой кругозор и границы общения. Посему уже не возникает чувства одиночества.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen,

положа руку на пульс-я вот чувствую сейчас себя одиноким из-за черноватой жизненой полосы.про ожп молчу.забыл даже трохи как они голые выглядят shock но если убрать хоть половину проблем нынешних то мне и на ожп плевать будет.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
komrad:
вот это дают ученые!

Ничоси! А мы-то и не знали! joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
А когда ты один, то при правильных жизненных устремлениях становишься цельной личностью. И тебе не нужна "вторая половинка". Ты свободен.И это чувство свободы расширяет твой кругозор и границы общения. Посему уже не возникает чувства одиночества.

ППКС!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:
Потому что когда живёшь с бабо, то начинаешь её воспринимать как часть себя.

Да воспринимаёте Вы их как аквариумных рыбок, не более joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Можно жить одному, но при этом не быть одиноким. А можно жить с бабо, но с постоянным чувством одиночества.

Истинная правда! smile ok +
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нужно лишь чтобы эти одиночки имели профилактику от депрессий.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Oleg M:
Нужно лишь чтобы эти одиночки имели профилактику от депрессий.

и венерических заболеваний joke
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
я бы не хотел иметь травму психики,как это бывает после разводов и разделом имущества да и детей если успели во время периода влюблённости, секс не любовь
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
velomen:
Ты свободен.
https://www.youtube.com/watch?v=hBnH2-N4wVs
Кипелов - Я свободен (Путь наверх) ok ok ok
Вообще, считаю, что эту песню можно сделать гимном МД!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 12:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты