Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы с высоким уровнем социализации.

Какое количество друзей приемлемо для бабы как кандидатки.
0-20 (1)
20-50 (1)
Да все они ляди. (10)
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 28 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
" ..у меня много друзей, мужчин. Но особо никто не нравиться"
Так рассказывала одна баба на первом свидании.
Она ошиблась, у нее всего-то человек 50. А есть бабы 500, 1000 "друзей"
Основная масса этих друзей, это претенденты на писечку, которых баба временно держит в резерве.
Методика простая : сексуальная провокация, короткая юбчонка и милая улыбочка и вот он - сто тридцать седьмой ожиданец писечки.
Как только ваши отношения с бабой перестанут ее устраивать, эти друзья материализуются в виде конкретных епарей.
Считаю, что чем меньше друзей- тем баба более пригодна для длительных сношений.
В идеале, баба должна быть плохим человеком для всех, кроме вас.
Этого конечно в реале не бывает, просто откройте страницу в соц.сети вашей претендентки.
Больше 50?
Секс онли.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
О
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В целом согласен, мыслям ТС плюс.

Единственное, что полностью огородить ОЖП от контактов с внешним миром невозможно.
Все равно она будет общаться с коллегами, знакомыми как в реальной жизни, так и в виртуале.
Путь, когда у женщины нет никого кроме её мужа, парня, сожителя тоже порочен, ибо тогда может наступить т.н. "одиночество вдвоем". Будут исчерпаны эмоции, темы для разговоров, дефицит событий извне будет медленно, но верно разрушать пару изнутри. Люди друг от друга попросту устанут. Должен быть какой-то здравый баланс.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
RandomRead:
претенденты на писечку, которых баба временно держит в резерве.

Что же там за внешка у бабы и какого она возраста, что так за ней аленить.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
brokensoul, зайдите на страницу любой бабы от 18 до 30 с друзьями более 100

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
РТТ:
Единственное, что полностью огородить ОЖП от контактов с внешним миром невозможно.
Это понятно. Надо смотреть на контакты - если бабы потребляди, а мужики из разряда "кому бы присунуть", вывод очевиден.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
RandomRead:
с друзьями более 100
Эта цифра не говорит ни о чем, от слова вообще..
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
помню говорила одна на мой вопрос шо за левые мужики в вк и однотрахниках-это мои друзья!я друзей не брошу!короче ну их нах лживых лядей этих....
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
С автором согласен полностью. Хотя в любом правиле бывают исключения.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
RandomRead:
В идеале, баба должна быть плохим человеком для всех, кроме вас.
А куда выбираем кандидатку? Если просто пообщаться некоторое время, почему бы и не быть друзьям.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Flex50, каждый сам выбирает куда
если мать для детей, я бы поостерегся
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
RandomRead:
каждый сам выбирает куда
если мать для детей, я бы поостерегся
А что прямо так вот сразу мать для детей выбираем? По социальным сетям. Метод интересный конечно smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У моей бывшей подруги-паразитки была куча виртуальных друзей в ОК. Общалась со всеми бывшими. На вопрос "а на фейхуа это?" ответ был гениальным: я их сама бросила, поэтому они не представляют никакой угрозы для тебя. Стыдно становится, когда вспоминаю каким я тогда аленем был. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 11:17)
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
RandomRead:
зайдите на страницу любой бабы от 18 до 30 с друзьями более 100
Если брать тот же вконтакт, то сколько из этих людей будут знакомыми по учебным заведениям от школы до универа и работе? Меня банально добавляли в друзья бабы, с которыми я общаюсь "привет-пока."
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
RandomRead,

Не все и не всегда.Ещё полно тех,кто сидит в глухой френдзоне,которая секса не предполагает ни в какой перспективе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 12:35)

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Для секаса вообще пофиг (разве что не совсем жуткий вариант типа пробитой алкашки или вагиночесоточницы), все равно в резине и под слив.
А заводить семью и детей с рашенбабами я бы только врагу посоветовал.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
brokensoul:
Что же там за внешка у бабы и какого она возраста, что так за ней аленить.

А не важно.В современном обществе ценность женщины как вагиноносительницы настолько гипертрофированна,что на любую мало-мальски ипапельную ОЖП спрос колоссальный
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Flex50:
А что прямо так вот сразу мать для детей выбираем? По социальным сетям. Метод интересный конечно
если мужчина познакомился с бабой, ему что тяжело зайти на ее страницу- посмотреть общую обстановку и текущих писдострадальцев?
знакомится лучше в реале, бабы как правило тупые- сами все расскажут. страница в соц. сети лишь дополнение.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
мало-мальски ипапельную ОЖП спрос колоссальный
спрос на что?
потрахать недолго любителей хватит.
Тянуть ее и прицепы лет 20 - не факт, даже если какой олень впряжется, через пару годков поймет что к чему.
А нет - она ему сама объяснит.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
RandomRead:
если мужчина познакомился с бабой, ему что тяжело зайти на ее страницу- посмотреть общую обстановку и текущих писдострадальцев?
В таком варианте конечно, имеет смысл.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
У моей бывшей подруги-паразитки была куча виртуальных друзей в ОК.

Моя БЖ2 со своим Мухамедкой, пока тот был в Ебипте, а она в Рашке, регулярно виртуальным сексом занимались. Показывали сиськи и письки друг другу. Один раз чуть было не застал их за этим занятием. Мы еще тогда женаты были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 11:17)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
RandomRead:
Она ошиблась, у нее всего-то человек 50. А есть бабы 500, 1000 "друзей"
Видел такие профайлы. smile2
По тысяче и более друзей, в основном мужского пола. И кучи тупых комментариев под фотками, типа: "Вау!", "Красотка!", "Чмоки-чмоки!" и тому подобные высеры имбецилов/ок.
Обычно это молодая тёлка с поддутыми сиськами и губами. Много фотографий возле дорогих автомобилей (ессно, не своих, а тех, кто её пёр). Остальные фотки с курортов в очках на полфизиономии и с откляченной жопой.
Всё это, по мнению владелицы профайла, должно показать всем её востребованность и ценность, а также неибически бохатый внутренний мир! laugh
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
RandomRead:
зайдите на страницу любой бабы от 18 до 30 с друзьями более 100

Ну заходил, на всех фотках дура с жирнющими нарисованными бровями расфотканная во всех позах и пейзажах (даже в поле поколено в снегу есть... нахера - хз).
Ну с натяжкой можно сказать - симпотичная, фигура так себе, сисек сколько не искал не нашел. Ну и хрен с ними.
Но во всей этой картине ярким млять маркером подчеркнуто какое то непонятное мне опи*денение и БРОВИ!

Где там скромность, где смирение, где хотя бы одна фотка на кухне во время приготовления еды, где нормальная женская одежда без шлюхо-чулков, ляжек, жоп, где на фотографиях коса (ну хоть маааленькая).
И это еще фотки с которых сразу блевать не тянет, постепенно подкатывает )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 14:43)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
-Илья-, Эта цифра говорит о том, что баба распыляет свою энергию на 100 каких то ноунеймов, вместо того, чтобы отдавать ее своему мужу, семье, детям. Эта цифра говорит (мне в частности), что баба - дура и инетная шлюха, не имеющая своего мнения амеба с надутыми губашлепами, просто кусок живого мяса с сиськами непонятно зачем и почему живущее на этой планете. Сравните с женщинами прошлого. Посмотрите на дореволюционные фотографии замужних женщин, какие светлые лица, скромные, милые глаза, как она уважительно и с достоинством держит руку на плече мужа, чувствуется что он для нее все в этом мире: мужчина, защита, любовь, отец детей, кормилец, что она без него никто и звать никак. Сколько в ней грации, интеллекта в глазах и понимания что вокруг происходит. Вспомните как в ссылк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 15:15)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Opex:
Эта цифра говорит о том, что баба распыляет свою энергию на 100 каких то ноунеймов
У меня был аккаунт на одноклассниках, там тоже несколько десятков друзей, а по факту я туда лет 7-8 уже не заходил. Никоим образом не подвергаю сомнению все остальное, написанное вами, но все-таки не надо делать далеко идущих выводов только на основании этой цифры.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты