Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я в "ауте" от чемпиона UFC.

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Миочич: главное для меня — не количество титулов, а забота о семье

Чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич отметил, что для него главное в жизни — не количество титулов и успешных защит, а забота о своей семье.

«Когда я возвращаюсь домой, то поднимаюсь по лестнице четвёртым. Впереди идут моя жена, мои собаки, а затем уже я. Я им нужен только для того, чтобы оплачивать счета! Дома не имеет никакого значения, сколько титулов или защит у тебя есть. Всё, что мне нужно дома, — заботиться о своей семье. Мои достижения — это здорово, я собираюсь продолжать в том же духе, но самое главное для меня — забота о семье», — цитирует Миочича MMAJunkie.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Real deal:
Впереди идут моя жена, мои собаки, а затем уже я.

Жрет он тоже после них, что осталось на столе?

Real deal:
Я им нужен только для того, чтобы оплачивать счета!

noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 07:48)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Жрет он тоже после них, что осталось на столе?

Нет, не на столе. smile С пола доедает. evil2 А если серьёзно, то не удивлён. За свою жизнь неоднократно наблюдал "боевых аленей", воспитанных РСП. nok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Real deal:
«Когда я возвращаюсь домой, то поднимаюсь по лестнице четвёртым. Впереди идут моя жена, мои собаки, а затем уже я. Я им нужен только для того, чтобы оплачивать счета! Дома не имеет никакого значения, сколько титулов или защит у тебя есть. Всё, что мне нужно дома, — заботиться о своей семье. Мои достижения — это здорово, я собираюсь продолжать в том же духе, но самое главное для меня — забота о семье», — цитирует Миочича MMAJunkie.

та даже на улице такое часто-впереди ожп сама или с мамой а сзади муж.и бывает с коляской.не ну а шо?так надо...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
За свою жизнь неоднократно наблюдал "боевых аленей", воспитанных РСП.
Может - перевод неправильный?
Не похож Стипе Миочич на бабораба. Единственный чемпион UFC в тяжёлом весе, который провёл три успешных защиты титула. С начала 90-х никому из тяжей восьмиугольника не удавалось провести больше двух защит.
И интервью у Миочича всегда адекватные - никакой дичи, всё взвешенно и разумно.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 11:28)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я им нужен только для того, чтобы оплачивать счета!

А это он с гордостью, или с тоской сказал?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
За свою жизнь неоднократно наблюдал "боевых аленей", воспитанных РСП.

Точно. С правдооткрывательством надо быть осторожней, алени хоть и лохи, но могут быть чрезвычайно опасны.
""
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
komrad:
ереди ожп сама или с мамой а сзади муж

По логике этикета действительно надо сзади, дабы иметь возможность поддержать ОЖП, если она будет заваливаться. )
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
M_H_S,

а может проще самому завалить чтобы не мучалась?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ничего святого:
Точно. С правдооткрывательством надо быть осторожней, алени хоть и лохи, но могут быть чрезвычайно опасны.

во-во.в последнее время слушая их семейные рассказы боюсь вставить что-то свое.мало ли ... sad

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Сам в осадок выпал!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Приходит мужик к урологу,достаёт 4-ех сантиметровый член.
Доктор:Жалуетесь?
Мужик:Нет бл...ть хвастаюсь!!!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Да мужик он крутой,кто спорит!
Но...Мужчина должен!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Real deal,я сам вчера акуел когда это рочитал. Он ещё об этом говорит! Сидел бы уже молчал! Аленина-днище.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
С пола доедает.
И спит на коврике или вообще в будке на улице. Закаливает бойцовский дух. Он вообще хоть понимает что отстрелил? Или в США быть баборабом это круто??? Просто это пздц! Остановите Землю я сойду!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Может - перевод неправильный?
Не думаю.
http://allboxing.ru/twit/20180204-1905/stipe-miochich-ya-opasneyshiy-boec-planety-chempion-ufc-v-tyazhelom-vese-domoy
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
Не похож Стипе Миочич на бабораба. Единственный чемпион UFC в тяжёлом весе, который провёл три успешных защиты титула. С начала 90-х никому из тяжей восьмиугольника не удавалось провести больше двух защит.
И интервью у Миочича всегда адекватные - никакой дичи, всё взвешенно и разумно.

так и про генералов рассказывали, как они войны выигрывали, а дома у жены под плинтусом сидели
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
А это он с гордостью, или с тоской сказал?

И заплакал. laugh

Иван_Чк:
Или в США быть баборабом это круто???

Судя по всему да... sad

ничего святого:
С правдооткрывательством надо быть осторожней, алени хоть и лохи, но могут быть чрезвычайно опасны.

Факт. Именно опасны. Я парочку встречал, были реально дерзкие и безбашенные, но пилотка была нахлобучена до колен. За "нитаких" готовы были любые разборки устроить. nok Причём одного идиота первая шмара супружница бросила, не покаялся нашёл новую "нитакую" и снова женился. evil2 При этом некоторые ребята знали, что у гоблинов рога до небес, но раскрывать им на это глаза никто не рискнул. laugh Себе было бы дороже. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
laugh ага ) Но только про себя, и хотя слезы душили, он, как настоящий мужчина, не должен показывать слабость )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
и хотя слезы душили, он, как настоящий мужчина, не должен показывать слабость

laugh ok +

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Еще в памяти свежий бой Миотич и Нганну,смотрел онлайн этот бой.Ннгану это вообще зверь...ему надо было родиться в др.Риме и крошить всех топором там.
Миотич его потушил просто супер,я думал если честно Нганну выхлестнет соперника в одну калитку.А сейчас прочитал интервью пожарника аж не верится((
Marsov, 42
Россия, Москва
Marsov
Репутация: 1
В отпуске
Да там задолбаешься поражаться) постоянно что-то скандальное и неожиданное. Вот сегодня только очередную статью про МакГрегора прочитал: https://sport24.ru/news/mma/2018-02-12-makgregor_otvetil_na_provokatsiyu_meyvezera_opublikovavshego_feykovoye_foto_iz_boya?from=sport-category когда он только все успевает - вот в чем вопрос? Хотя чего душой кривить, так, как он это попаляризирует, не делает никто.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Кубинец рассказал зачем поцеловал и что шептал Рокхолду после боя. 11 февраля на UFC 221 в Австралии Йоэль Ромеро одержал победу нокаутом в претендентском матче с Люком Рокхолдом (видео). Под занавес третьей пятиминутки, до этого экономивший силы кубинец взорвался мощным левым оверхендом, послав оппонента на канвас, и довершил дело добивающим апперкотом уже по остывающему телу. После очередной страшной победы, от Ромеро можно было ожидать запомнившего по прошлому выступлению марша вокруг клетки, но вместо этого зрителей ждала совершенно другая сцена. Йоэль зажал Рокхолда у края сетки, демонстративно поцеловал и что-то долго шептал тому на ухо. При этом по выражению глаз, явно не находящего себя места Люка, можно было понять, что это совершенно не дружеские объятия и извинения в нан... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
komrad, Когда писали Коран дороги не минировали. Вперед Сара. Я ребенка всегда вперед пускаю потому как если идти впереди. то оглянешься а он метрах в трехстах от тебя. с бабой чаще иду рядом. если не в магазине то не разбираю когда как. то есть иду в своем темпе если обгоняет то обгоняет если нет идет сзади. она немаленькая не потеряется. Если в магазине, то если у меня нет каких то своих интересов то чаще иду сзади. так проще контроллировать ситуацию - смотреть куда она пойдет. и смотреть по сторонам. На тему чемпиона. и его выражения. Камрады так то это вроде бокс нет? А бокс это что. это не только мордобой это шоу. А большой боксер тем более если это не Валуев это шоумен. ПОэтому то что им сказано это вполне может быть прием. мАААркетинг шоу игра на скромнос... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
И спит на коврике или вообще в будке на улице. Закаливает бойцовский дух. Он вообще хоть понимает что отстрелил? Или в США быть баборабом это круто??? Просто это пздц! Остановите Землю я сойду!

В сша модно махать флагом и проповедовать истинные ценности. я не исключаю что если ему проплатить хорошо. он станет поддерживать ЛГБТ и чо доброго еще устроит камингаут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты