Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему когда женщина изменяет, основные претензии не к ней, а к её любовнику?

Россия, Москва
lordikus2
Репутация: 84
В отпуске
После прочтения этой темы задумался над этим вопросом. http://masculist.ru/forum/thread2865.html

Действительно ведь, когда женщина раздвигает ноги перед другим мужчиной, её муж или сожитель как правило идёт бить лицо именно ему(любовнику). Хотя провинилась прежде всего женщина. Прямо какой-то парадокс получается...
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Оладух, О бабской измене "мимоходом" - это нетипичное событие. Обычно причина всегда имеется. Ну, хрестоматийный случай "лубоффь" в расчет не берем, в пьяной бессознанке на корпоративе тоже... однако, в своей жизни "василием" побывал дважды и вот при каких обстоятельствах: первый случай - по молодости сидел в баре возле дома с друзьями, тут нарисовалось туловище чуть ли не в пеньюаре - муж пришедший домой не оценил обновку, а последовал распорядку "жрать-выпить-спать", вот туловище накинув что-то сверху на пеньюар и отправилось мстить к ближайшей разливной. ☺ причина здесь - месть. второй случай - моей знакомой подруга должна была некую сумму денег, та и предложила ей отработать долг легким и приятным способом, подложив под меня. и мы говорим не о маргинальных элементах,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 00:43)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Оладух,

конечно ничего страшного, как вы отнесетесь к тому, что ваша жена (или ГЖ) перепихнется мимоходом со мной, после с моим другом?
ведь ничего же страшного, она мимомохом же, так!??
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Оладух:
А что такого страшного, что даже если и замужняя женщина перепихнется с кем то мимоходом? Именно мимоходом. Себе же мы оставляем такое право, а почему теткам нет?

Это бред, камрад!! Выкинь из головы всё "равноправие"! Пойми: женская измена - это всегда предательство, которое не прощается.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Может быть, причина лежит в одной материнской программе, в детстве привитой мальчику. Её можно сформулировать примерно так: "Если меня выбрала женщина - значит, я не лох. А, следовательно, если женщина выбрала не меня (её законного мужа, парня), значит, я стал лохом".
Получается, васёк, реагируя на женские заигрывания, просто лишний раз утверждается в том, что он не м***ло (не забываем о том, что заигрывания первой чаще начинает баба), а мужчина, которому изменили, ощущает себя м***лом.

То есть, эта программа действует у ДВУХ людей мужского пола. Ну, а баба, действуя на инстинктах и эмоциях, проявляет её противоположные качества у разных мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 11:37)

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ЕвгениЙ:
почему по закону, если кто-то залезет в твой дом либо украдет машину, то он понесет наказание,а васек, который залез в семью, разрушил ее, принес мужчине материальный ущерб в виде раздела имущества, аликов, с точки зрения закона ни в чем не виноват..

Так это же очевидно. Все потому, что по закону машина - это собственность. А вот семья и блаблабла - мужчине не принадлежит.
Поэтому за первое наказание есть, а за второе нет - за отсутствием состава преступления, так сказать.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Domin1c, вот когда для мужчины семья станет собственностью, со всем набором соответствующих прав и обязанностей, охраняемых законом и нормами общественной морали, вот тогда наступит всеобщее счастье. а если дальше продолжать аналогию с авто, то в современных условиях - семья - это мужчина приобретает авто, вкладывает в него деньги, заправляет, ремонтирует, покупает гараж для него, где хранит, НО вдруг начинает замечать, что по ночам на его авто начинают ездить непонятные личности, после таких поездок с утра авто не заводится, бак пустой, на кузове царапины и вмятины. Пытается найти защиту у закона и общественной морали, получает только насмешки в свой адрес на предмет того, что он лох и терпила, и не вправе указывать автомобилю с кем ездить. А через некоторое время в один п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 13:00)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Оладух:
Возможно немного не в общий тренд скажу.
А что такого страшного, что даже если и замужняя женщина перепихнется с кем то мимоходом?
Именно мимоходом. Себе же мы оставляем такое право, а почему теткам нет?

1. потому что мы разные.
мужчина-- трахает. баба-- изменяет.(зы сам трахаю только то что считается моим если чё)
2. потому что от мимохода возможны дети которых запишут на тебя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 12:59)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Domin1c, Тут надо чётко понять, что есть собственность. Можно понимать собственность как возможность ФОРМАЛЬНО ОБЛАДАТЬ чем-либо, а можно - как возможность УПРАВЛЯТЬ или РАСПОРЯЖАТЬСЯ. Даже если у человека машина в собственности, но на него наставили автомат и приказали куда-то ехать, то тут уж о собственности и возможности распоряжаться говорить трудно. То же самое можно сказать и про квартиру. Если выселяют под дулом автомата, то тут тоже не до распоряжения. Другое дело, что такие попытки (пока что) пресекаются по закону. Так вот, если говорить о семье, как о собственности мужчины, то только с точки зрения возможности управлять. Значит, чтобы управлять своей собственной семьёй, нужно соблюдение следующих условий: - Во-первых, отсутствие у мужчины РГМ (равноправия головно... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Roman Den,
Ну да, потому и имеем то, что имеем. Я об этом, собственно, и написал. Не вдаваясь в подробности. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты