Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пчёла из «Бригады» назвал сериал преступлением против России

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Актер Павел Майков, который снялся в роли Пчелы в «Бригаде», заявил, что этот сериал — преступление против страны. Об этом он рассказал в интервью газете «Вечерняя Москва». «Для меня как актера сериал "Бригада" принес пользу — известность, а для общества, людей — вред. "Бригада" — это преступление перед Россией, в котором я участвовал. И Безруков участвовал. Только он потом Иисуса Христа сыграл. А я бы никогда не решился после "Бригады"», — пояснил он. По словам Майкова, вред сериала заключался в том, что «мальчики хотели стать бандитами». «Так нельзя. Нельзя спасти мир с помощью зла и насилия», — подчеркнул актер. Он добавил, что «Бригада», вероятно, стала популярной из-за своеобразного образа Робина Гуда. «Тут такие парни, которые загибают систему, причем парни из народа», — ска... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Один из моих самых любимых сериалов ok

Еще "Банды" нравится.

Зед:
По словам Майкова, вред сериала заключался в том, что «мальчики хотели стать бандитами». «Так нельзя. Нельзя спасти мир с помощью зла и насилия», — подчеркнул актер.

Майков собрался мир спасать?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Один из моих самых любимых сериалов

Мой тоже.
Ещё Бандитский Петербург ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Ещё Бандитский Петербург

Годный сериал тоже. Только мне больше нравится самая первая его часть - "Барон".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ,

Щас смотрю сериальяик с Майковым в главной роли.
"Икра"называется,по 1му каналу.
Ничо так,но до "Бригады"как до Китая раком smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Ничо так,но до "Бригады"как до Китая раком

Такого качества уже навряд ли снимут )
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
РТТ:
Только мне больше нравится самая первая его часть - "Барон".
Мне тоже. Бортко снимал "Барон" строго по лекалам классического американского нуара. Смотрелось чётко. В последующих сезонах была стандартная криминальная драма. Дух не тот.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Viktor-SV:
Бортко снимал "Барон" строго по лекалам классического американского нуара. Смотрелось чётко. В последующих сезонах была стандартная криминальная драма. Дух не тот.

Бортко классный режиссер. Согласен.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Что такое сериал? cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Серий пять смотрел, больше осилить не смог.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
С детства считал сериал "Бригада" сказкой для шпаны. Года 4 назад пробовал посмотреть, но сломался на второй или третьей серии.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мягков в депрессии и напросто чувствует себя лузером, ибо все трое бригадных выстрелили на проф. сцене а он нет. От и вспоминает прошлое
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Не мой сериал.
Мои: "Ментовские войны" и "Убойная сила"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты