Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему когда женщина изменяет, основные претензии не к ней, а к её любовнику?

Россия, Москва
lordikus2
Репутация: 84
В отпуске
После прочтения этой темы задумался над этим вопросом. http://masculist.ru/forum/thread2865.html

Действительно ведь, когда женщина раздвигает ноги перед другим мужчиной, её муж или сожитель как правило идёт бить лицо именно ему(любовнику). Хотя провинилась прежде всего женщина. Прямо какой-то парадокс получается...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Тоже никогда этого не понимал... Он-то причем?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,

как причем!?
про бабу понятно, виновата и точка.
а васька что, за яйца насильно затягивали на бабу, или все - таки сам запрыгнул,должна быть нормальная мужская солидарность, а не как шакалы, друг у друга кости воровать.
Разве сказать бабе "ты замужем и есть дети, вот и давай звездуй к мужу и детям, шалава", гораздо сложнее, чем стянуть штаны и шпилить, пока ее муж на работе.
В погоне за вонючим пельменем мужчины растеряли все принципы и банальное здравомыслие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 11:57)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да, согласен... Да и нет неотвратимости наказания - раньше можно было вызов на дуэль схлопотать за такие вещи. Со всеми вытекающими. Сто раз подумаешь, прежде чем вдуть чужой бабе...

Но если по теме - то смысла в БВПЕ (В- васек) уже нету. во-первых, может кончиться отсидкой (поскольку ты арессор). А во-вторых, ничего не сиправить. Надо просто гнать ОЖП и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 12:05)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
а много ли желающих вдуть женам горячих дагестанских или чеченских парней!?...
думаю, что крайне мало, ведь ссыкливые васьки понимают, что последствия будут очень грустные и вовсе не по законам РФ))
я хоть и не старый, но когда мелким рос в деревне в Калужской области, и то помню, как всей деревней вломили пытавшемуся в пьяном виде делать непристойные предложения чужой жене.
а в городе такую" мужскую погоню" за замужним пельменем сделали чуть ли не национальным спортом.
почему по закону, если кто-то залезет в твой дом либо украдет машину, то он понесет наказание,а васек, который залез в семью, разрушил ее, принес мужчине материальный ущерб в виде раздела имущества, аликов, с точки зрения закона ни в чем не виноват..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 12:11)

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
а много ли желающих вдуть женам горячих дагестанских или чеченских парней!?...

да ну нафиг smile последствия будут даже не за вдувание (их жены вряд ли поведутся), а за простые ухлестывания.

Да, мужчины, теряем мы свое достоинство стремительно.... Опять же, раньше это было опасно - завтра война, и тот, которого ты обидел, будет стоять с тобой в одном строю. И лучше чтобы он не имел на тебя зуба ))) Ибо первая же пуля от него полетит не во врага, а тебе в спину. А сейчас всем пофиг...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Баба всегда виновата! Помню, когда был студентом, 25-30 летние тётки замужние сами мне на кyй прыгали в огромных количествах... ...и вы хотите, чтобы я после этого хоть одной бабе верил???
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,

вот и я про то)
в настоящее время в России семья и дети мужчины не защищены ничем: ни законом, ни правоприменительной практикой, ни религией, ни общественными устоями, ни нормами морали, ни общественными организациями.
зато автомобиль мужчины защищен гораздо лучше, тут тебе и УК, и страхование, и общественное порицание за покушение на твое имущество, и общественные организации, защищающие права автолюбителей, и священное право собственности.
в итоге, в современных условиях иметь автомобиль для мужчины гораздо безопаснее, чем иметь семью и детей.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

никто не спорит, что виновата, и от тебя я ничего не хочу, верь кому хочешь.
друг,а ты прямо увернуться от них не мог, или куй в штанишки спрятать был не в состоянии,а шалаве прямо сказать "Замужем, вот и звездуй к мужу".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 12:20)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ:
друг,а ты прямо увернуться от них не мог, или куй в штанишки спрятать был не в состоянии,а шалаве прямо сказать "Замужем, вот и звездуй к мужу".

Мог, конечно. И с большинством именно так и поступал. А над некоторыми даже глумился, например раздевал, а потом уходил.. smile
joke
некоторых всё же трахал, грешен sad Но в определённый момент с замужними полностью завязал.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
в итоге, в современных условиях иметь автомобиль для мужчины гораздо безопаснее, чем иметь семью и детей.

+100500.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
у меня кстати есть друган, по молодости был нормальным, на замужних не лез, пару лет назад на работе замутил с замужней, та ему вешала лапшу, что муж объелся груш, не уделяет внимания, и вообще лох позорный,а вот друган - орел.
в итоге женился на разведенке (другой, и без детей, с ее слов бывший муж - ленивый алкаш), все организовал как положено, свадьба, белое платье (ага-ага, для бабы, через которую к 29 годам прошел километр МПХ) и сейчас быстро теряет здоровый румянец лица, становится нервным, дерганым, против общения со мной выступает его жена)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

вот в этом и беда, что ты немного, другой много, в итоге у замужних баб от такого внимания крыша едет, нет такого "вышла замуж - все, конец гулянкам, у тебя есть муж и дети,а если задуришь - то другие мужчины притащат к мужу за волосы и еще отпинают коллективно ". А почти эту фразу дословно я слышал в детстве от бабки с дедом, когда рос в деревне.
из русских мужчин сделали аленей, которые рады друг другу поднасрать из-за пельменя.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ,что баба рассказывает про своих бывших (мужей, или просто...) даже слушать нельзя! Неоднократно убедился что правды там нет, от слова совсем.

Насчёт внимания неправда. Никогда не пресмыкался перед самками, а замужних вообще считал за говно!!

В 1992 году в Крыму в "Буревестнике" одну замужнюю самку проучил - говорю давай в море, она разделась и зашла. А я одежду забрал, и ушел. Соседкам по комнате отдал. Она голая через весь лагерь вынуждена была тащиться, вот это было шоу. Хотя и поздно было, многие видели))) Эту историю там даже спустя 10 лет вспоминали... smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

хороший пример нравоучения тупой самки, ставим плюс ok

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ЕвгениЙ:
В погоне за вонючим пельменем мужчины растеряли все принципы и банальное здравомыслие.

вонючий пельмень как правило дает в первый же вечер и далеко не сразу рассказывает про свое семейное положение.
ну а опосля этого -- только достаточно брезгливый мужчина прекратит еблю узнав правду..
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Васёк не виноват лишь в том случае, когда он не знает, что он Васёк, то есть когда баба пиzдит, что она типа свободна - она виновата вдвойне.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
lordikus2:
её муж или сожитель как правило идёт бить лицо именно ему(любовнику).

1) Срабатывает инстинкт собственника - "ты, гад, на мое покусился, ты мое украсть хотел, я щас тебе хобот оторву"
2) Последствия баборабского воспитания - женщина не может быть виновата ни в чем.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
За бабой вина однозначно. С мужиком ситуация сложнее. Если знает, то ответственность тоже за ним. Если нет, то нет. Это как с отцовством ребенка. Баба почти всегда знает кто отец , мужчина же нет.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Я тут пообщался с одной женщиной, задумавшей странное: - Если честно у меня есть ребёнок ему завтра 6 месяцев будет замужам но мужу я с ребёнком не нужна у него на первом месте друзья а мы на последним - может, не все так плохо? то что для мужчины семья не на первом месте - это вообще-то нормально - Плохо теперь я больше не кому не интересна и больше мне не кто не дарит просто так подарки - И я думаю, что никто не будет к тебе и ребенку лучше относить, чем твой муж. Подумай над этим. - Хорошо - Мне кажется, дело не в муже. Дело в том, что ты считаешь, что он тебе должен просто так дарить подарки. А так как он этого не делает, то тебе стоит найти более щедрого. Но это ошибка. Да, тебе будут дарить подарки ради секса. Но не думаю, что тебе понравится быть содержанкой. - Нет не понр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 18:34)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexbog81,

друг, не стоит обольщаться)))
если сохранен авторский стиль написания, то дама не просто безнадежна, а еще тупа.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
В основном васьки знают, что ОЖП замужняя. Если только не совсем тупые.
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Возможно немного не в общий тренд скажу.
А что такого страшного, что даже если и замужняя женщина перепихнется с кем то мимоходом?
Именно мимоходом. Себе же мы оставляем такое право, а почему теткам нет?
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
а можно я с анекдотом влезу?
судят мужчину, застрелившего свою жену. Судья спрашивает, зачем он это сделал.
Муж:
-лучше один раз убить жену, чем каждую неделю стрелять ее любовников))))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ёжик в Тумане, - Лучше застрелить одну шлюху, чем каждую неделю убивать по мужчине!.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты