Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реальны ли женщины?

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет! Вот не могу понять в этой жизни кое-каких нюансов, связанных с женщинами. Понятие "мужчина-дон жуан" это реальность или брехни? Действительно ли мужчины такими рождаются от природы, или это выдумка? Это набор генов таких или определенные техники к знакомству с женщинами? Например, у него по 30 девушек на месяц, а у тебя вообще никого. Как такое может быть? Что такого гениального в этом "дон жуане", чего нет у меня? Я понимаю, что никогда у меня не будет супер шикарной и красивой девушки. Потому что я ни миллионер, ни бандит, и не еще кто-то. Я всего лишь офисный клерк, из съёмной квартирой в городе. Но, встречая таких необычных девушек на своем жизненном пути(по пальцам пересчитать), я иногда задумывался, а какой у нее мужчина? Городок, 250000 человек, там, где я проживаю. Н... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Chelovek1989, Chelovek1989, Расстрою тебя, но это не выдумки-реальность) Таких не много, но они есть. Конечно, нет, таких, которые нравятся абсолютно всем, но серийные епари есть)Chelovek1989, Я тебя не знаю лично, но возможно, тебе не хватает "самцовости", уверенной наглости, раскованного поведения, подвешенного языка и обаяния-это необходимые качества если хочешь "донжуанить". Внешность тоже важна, но характер-первичнее.Chelovek1989, Тебе не плевать как на тебя смотрят на улице? Делай, что считаешь нужным и не обращай внимание. Просто смотри вокруг и постоянно ищи возможности познакомиться: заговори с симпатичной продавщицей-они часто очень даже не против завязать беседу и скоротать рабочее время, а там невзначай предложи обменяться контактами... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
А иные увлечения или хобби у Вас имеются? Ну, окромя погони за пелоткой (вот не пойму, почему ОМП так нравится этот головной убор, всяк норовится его до пяток натянуть).
И следуйте совету классиков: "Чем меньше ОЖП мы любим, тем больше времени на сон!" smile .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Конечно, нет, таких, которые нравятся абсолютно всем, но серийные епари есть)

Неправда Ваша сеньор!
Есть такие и Вы его знаете!
Баян его величают.
Где бы он ни появился у баб,которые его видят начинается мощный тёк,а ему остаётся только выбрать самую красивую,повести бровью и она ему тут же отдаётся.Причём неважно где: на столе,в туалете,в подсобке.
А Вы говорите нет таких....
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
GrimReaper,

Хобби? Работа. Книги. Шляться по улице. Хотел записаться на бокс. Возможно, боевой дух и уверенность в себе появится. Я не знаю.

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
soulhunter,

Благодарочка за ответ. А по моему лицу. Чисто по моему лицу женщина может понять, насколько я неудачник или удачник?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Chelovek1989:
Хотел записаться на бокс.
Зачем Вам идти на бокс?
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Aristotel,

Добрый вечер. Не понял, кто такой Баян?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Chelovek1989:
Добрый вечер. Не понял, кто такой Баян?

Это чемпион сайта по количеству выебанных оприходованных баб.
Человек - легенда cool
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,

А куда я еще могу пойти? Бокс, возможно, изменит меня. Выплеснет лишние эмоции

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Chelovek1989:
Чисто по моему лицу женщина может понять, насколько я неудачник или удачник?

Конечно может!
Ещё по походке,осанке,тембру голоса и частоте речи.
Для этого ей достаточно 30 секунд и она уже знает кто вы - ебака или секс-попрошайка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Chelovek1989:
А куда я еще могу пойти?
К психологу. 100% изменит Вас если Вы этого хотите.

Chelovek1989 .... moskvichka1985
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Chelovek1989:
Хобби? Работа. Книги. Шляться по улице. Хотел записаться на бокс. Возможно, боевой дух и уверенность в себе появится. Я не знаю.

Что читаете? Имеется ли хобби с загруженностью мозга? Сколько друзей?
Бокс - неплохое увлечения для поддержки физической формы и выработки необходимых навыков, если работа связана с силовыми структурами.
Часто вступаете в конфликты, где неизбежно силовое решение? Или же получение боевых навыков исключительно для подтверждения "самцовости" (позерства)? Выработка боевого духа - скорее психологический фактор.
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Aristotel,

Я так понимаю, чтобы стать свободным, надо на себя потратить не один год, так?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Chelovek1989:
Я так понимаю, чтобы стать свободным, надо на себя потратить не один год, так?

Не понял,что в вашем понятии значит "свободным"?

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,

К психологу? Я, все что связано с психологией, могу и дома прочесть книжечки. А она просто ко-ко-ко за деньги, и все. Возможно, есть крутые психологи, но по пальцам пересчитать
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Chelovek1989:
Я, все что связано с психологией, могу и дома прочесть книжечки.
Читайте, читайте smile2
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
GrimReaper,

Читаю детективы, философию, технические науки. Я никогда не вступал в конфликты. У меня даже удар не поставленный. Позировать не хочу. Просто интересует хорошее самочувствие. Или как вообще забыть о этих женщинах. Вот если я был богатвм....
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Aristotel,

Например, как стать лучше других, выделяться среди толпы. И насколько это тесно связано с финансовой почвой? Если я бедный,. Например, если я бедный, то автоматически становлюсь неинтересным,да?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Chelovek1989:
Например, если я бедный, то автоматически становлюсь неинтересным,да?

Да

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Chelovek1989:
Например, если я бедный, то автоматически становлюсь неинтересным,да?
Если бедный и низкопримативный то увы sad
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,

А почему вы так отреагировали? Обьясните. Неужели, психолог творит чудеса, и может поменять дядю в 30 лет?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Chelovek1989:
Неужели, психолог творит чудеса, и может поменять дядю в 30 лет?
И не только в 30-ть joke
Главное это-желание измениться.
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Shakeman,

Я видел красивых женщин с мужьями на жигулях семерке. Обьясните. Может, она дура? Богатых все разобрали?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Chelovek1989:
Я видел красивых женщин с мужьями на жигулях семерке. Обьясните. Может, она дура? Богатых все разобрали?

Это ВП-самцы. Вам это от природы не дано.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты