Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы нашли еще один повод пофоткаться голыми.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Убийство женщины стало для российского бабья еще одним поводом сфоткаться голыми и выложить в сеть.

https://meduza.io/feature/2018/01/25/etonepovodubit
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/01/25/75269-etonepovodubit


Как заметили пользователи, "Соски нашли очередной повод пофоткаться голыми,пусси-риот **лять очередной!", "Бабу убили, а они по этому поводу фоткаются полуголыми. Остановите эту планету, я сойду"
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Главное ведь найти повод (С)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Trisector:
Бабу убили, а они по этому поводу фоткаются полуголыми.

А что удивительного? Что не сделаешь ради хайпа и пары лишних лайков, от животинок с отключенным мозгом и не такого можно ожидать.Сейчас у 13-16 летних бапцов,вся жизнь не в реале,а в виртуале, ради "известности" они бы и мохнатку показали во всех ракурсах на раз, если бы нормы морали и кодекса позволяли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 14:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
Бабу убили, а они по этому поводу фоткаются полуголыми.

Есть такое психическое расстройство - эксгибиционизм. Раньше таких в дурках лечили, а теперь они до "инстаграмов" дорвались. evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат, Камрад, я как сын врачей, имел доступ к большой советской медицинской энциклопедии, а там в одном томе, есть раздел такой забавный про половые девиации, то есть, то, что раньше подвергалось принудительному и жесткому лечению, а сейчас активно навязывается как норма сексуальной жизнии просто проявление особенности личности: гомосексуализм, геронтофилия, вуайеризм, тот же эксгибицонизм, педофилия, некрофилия( вспоминаем малолетнего уебка убившего и изнасиловавшего уже мертвую подругу), нимфомания, которую сейчас называют просто повышенным сексуальным влечением и просто особенностью характера. Я более чем уверен, что окажись та 13 летняя "девочка", которая за бутылку водки перетрахалась с 5 щеглами, в советское время, то бы ее пожизненно засунули в дурку на принудительный м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 15:32)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Первый пост флешмоба #этонеповодубить опубликовала блогер из Минска Nu Ta Anastasisya [ссылка] Я не хочу снова повторять о том, как я ебала в рот этот менталитет, где убийца и некрофил - герой, а убитая девушка - самадура самавиноватая, но я уже повторяю. Это цитаты блоХерши из инстаграмма. А вот её мужественное решение. Я горю весь день. Я посчитала нужным снять себя в белье в стори и предложить другим девушкам поучаствовать в моём флешмобе. Я буду рада, если вы меня поддержите в постах и стори. На снимке худая тёлка с синими партаками на жопе, как у портовой шлюхи. Стоит в, как ей кажется, нереально художественной позе. ☺ Впечатление портят какая-то корявость исполнения и многочисленные синяки на ногах. Таковы современные героини. Сфотографируйся с минимумом одежды,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 15:59)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
МолотоФФ,ну кто нормальный себя Анастасисей назовёт?!))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
сейчас активно навязывается как норма сексуальной жизнии просто проявление особенности личности: гомосексуализм, геронтофилия, вуайеризм, тот же эксгибицонизм, педофилия, некрофилия( вспоминаем малолетнего уебка убившего и изнасиловавшего уже мертвую подругу), нимфомания, которую сейчас называют просто повышенным сексуальным влечением и просто особенностью характера.

Согласен, камрад! ok + Оскотинивание пипла идёт полным ходом. Ведь скотом гораздо легче манипулировать, чем людьми.

МолотоФФ:
Голая жопа продолжает побеждать здравый смысл.

evil2 ok + Отбросы общества демонстрируют ему свой "менталитет". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 23:17)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Есть такое психическое расстройство - эксгибиционизм. Раньше таких в дурках лечили, а теперь они до "инстаграмов" дорвались.

Причем мужа или парня стесняются, а выложить в соцсеть для всех - не стесняются.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
Голая жопа продолжает побеждать здравый смысл.

осталось только найти какую-то связь с убийством

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
Причем мужа или парня стесняются, а выложить в соцсеть для всех - не стесняются.

Дык свой алень уже никуда не денется. А из соцсетей может новый прибежать. Более ресурсный. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 16:25)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат,

Очередное подтверждение того, что бабы даже на чужом убийстве будут делать себе рекламу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector,
ok +
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Есть такое психическое расстройство - эксгибиционизм. Раньше таких в дурках лечили, а теперь они до "инстаграмов" дорвались

Социальные сети привели народ к тотальному душевному эксгибиционизму. Ведь это абсолютно нездоровое поведение- выставлять свою жизнь напоказ даже в мелочах. Я всегда балдею от того, как взрослые, вроде бы нормальные люди, в реальном времени сообщают всему миру где они и что делают. И это без принуждения, по собственной воле. Не люблю теорию заговоров, но то, что работадатели при приему на работу заглядывают в мордокнигу претендентов и на основе выставленных там фото решают, подходит ли им человек, постоянно бухающий в бане с друзьями и телками, это факт. Человечество деградирует с каждым днем. cry
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Papa Shango,

Естественный отбор в действии)

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Вместо аргументов у баб - голая тушка. Что хотели доказать, что обосновать? То, что они - натурально животные, и других сногсшибательных аргументов, кроме жопы и сисек, у них нет и никогда не будет. Что ж, это удалось! А ведь именно так поступают пациентки женских отделений психиатрических больниц. Завидев мужчин, заголяются и демонстрируют себя во всей красе.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2018 в 17:08)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Cliff:
они - натурально животные, и других сногсшибательных аргументов, кроме жопы и сисек, у них нет и никогда не будет

"В любой непонятной ситуации - раздевайся!" ))) smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я тоже не понимаю такую "форму протеста". Заголяться-то зачем?
Привлечь внимание, это понятно и работает. Ну а дальше? Их от этого лучше услышат и поймут?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aeroplane, Точно! Тем более, что с Анастасисями, судя по фотке - всё очень плохо! ☺ Закат, Ну что Вы так! "Духовно боХатые девы! (с). ☺ Первый раз про эти идиотские акции поддержки услышал, когда немецкие мущщины в знак протеста против изнасилований мигрантами немок в Кёльне... сфотографировались в женских юбках! ☺ Не организовали отряды самообороны или акции протеста против идиотской миграционной политики. Нет. Они оделись, как бабы и сфотографировались" ☺ Наверняка помогло! ☺ Немки могут быть спокойны. Papa Shango, Причём это ведь абсолютно всем нереально интересно! Ведь эти персонажи так важны, что весь мир, затаив дыхание, следит, как кто-то жрёт или вялится на скамейке. ☺ Cliff, Это уж точно! Но что у неё с зубами? Такое вп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 17:54)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
горю весь день. Я посчитала нужным снять себя в белье в стори и предложить другим девушкам поучаствовать в моём флешмобе. Я буду рада, если вы меня поддержите в постах и стори.

Вот не понимаю, почему нет в УК статьи за преднамеренную сексуальную провокацию?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Cliff,

В психиатрии это заболевание называется "истерия".
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мы против домогательств и объективизации зенщин поэтому покажем всем пецду!
Мартышки, одним словом)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
В психиатрии это заболевание называется "истерия".

есть еще название "бешенство матки"
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Там по ссылкам более интересная статья:

https://meduza.io/feature/2018/01/29/samoubiystvo-tolko-medlennoe
дуры жрут таблетки, чтобы похудеть
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
есть еще название "бешенство матки"

Это действительно больные женщины.
Их нужно принудительно лечить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты