Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПЕТИЦИЯ.Не признавать сожительство браком на законодательном уровне.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Камрады,сколько можно в инете трепаться?Нужно действовать.

https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 15:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МД это международное движение. Голосанул!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
подписал, а то мужчины начали хоть немного прозревать и бойкотировать ЗБ и тут же уже захотели гайки закрутить, мразиши. А сколько подписей надо, чтобы этому закону ходу не было?
Камрады, подписывайте это ж не сложно!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Петиции... :)

К слову о дебатах в другой теме - мол какая разница, что чиновники среднего звена все бабы. Вот хоть на одном этапе рассмотрения этой петиции будет баба бумажки перекладывать и затеряется петиция в бездне и пустоте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2018 в 18:58)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer,просто подпишите и всё. Не надо быть Вангой joke

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Сидеть думать-получится-не получится;точно не получится.
Предсказывать-не вижу ясновидящих.
Сегодня это не пройдет, через месяц другое пройдет.
Без действия даже жопу не подотрешь,не думаю что все неподтертые ходят))
Человек не может потратить 5 минут ,постоять за себя в инете хотя бы....бл@яя
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 января 2018 в 19:36)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Подписал конечно же первым делом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Подписал конечно же первым делом.
Ааааа, ну так это иное дело agree А я думал сидите рассусоливаете и кота за яйца тяните, размышляете и теоретизируете joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Нет. Просто именно что аргумет в осуждении другой темы. Типа какая власть у баб-чиновниц среднего звена, если на топовых должностях мужчины? Вот тут просто яркий пример как легко могут мелкие чиновники править.

В древнем китае вон евнухи часто королевствами и мпериями управляли а не император или жрецы, или аристократы, поскольку им не боялись чиновничьи должности отдавать.
Хотя оффтопик конечно. Но две темы тут не совместить.

В любом случае делаем что можем, иначе если ничего не делать, То шансов нет сосем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2018 в 23:57)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Centurion:
Сидеть думать-получится-не получится;точно не получится.
10000% не получится и ничего не изменится agree
Centurion:
Сегодня это не пройдет, через месяц другое пройдет.
Не одно так другое прокатит. Тут не предугадаешь!
Centurion:
Без действия даже жопу не подотрешь,не думаю что все неподтертые ходят))
laugh
Centurion:
Человек не может потратить 5 минут ,постоять за себя в инете хотя бы....бл@яя
Я жду тока канал этой пиксельшмиксель или как там её заблокируют. Страйки 100% уже должны быть.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
В любом случае делаем что можем, иначе если ничего не делать, То шансов нет сосем.
Вот тут ППКС!!! ok agree yeap
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Centurion,

Подписал! Приравнять сожительство к браку-это пздц. Не хочу, чтобы и у нас началась такая практика((
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
soulhunter, agree
Камрад ты с Украины?Я вроде видел ссылку в том году,что у Вас такой закон уже есть с 2015-16 года...или я ошибаюсь?+вот нагуглил http://dengi.ua/budget/301885-Udaril-zhenu-von-iz-kvartiry-v-Ukraine-nachal-dejstvovat-novyj-zakon
Погугли,про приравнивание сожительства к браку на Украине,хотя я могу и ошибаться...Я очень надеюсь,что я ошибаюсь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 16:55)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Centurion,

Ну да, с Киева) Про закон слышал-пздц полный, закручивают гайки как хотят..вот с НГ в городе ввели ограничение скоростного режима до 50 км в час, но что-то я не вижу, чтобы кто-то так ездил. Наша власть-это полный ахтунг, а мы просто заложники ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 18:20)
Россия, Москва
Mixa2610
Репутация: 0
В отпуске
Ребят, кто может, нужно писать обращения в гос. думу.
https://vk.com/wall-91280223_20772
ЗДЕСЬ ВСЕ НАПИСАНО!!!!!

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
soulhunter:
Про закон слышал-пздц полный
Согласен((
Mixa2610, Спасибо и туда черкану.Я самое удивительное вижу в инете и матрешки против... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 18:33)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Петиция это, конечно, хорошо, но почему на change.org, а не на roi.ru? Эти петиции, насколько я знаю, Госдума не рассматривает.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Проверил снова как голоса растут.
Вопрос того, чтобы не исключали из военного универа студентов выложивших в сеть видео где это устраивают гомоэротические танцы в сеть волнует народ гораздо больше, чем приравнивание брака к сожительству :(
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sergey:
Эти петиции, насколько я знаю, Госдума не рассматривает.
Эта информация была опубликована на сайтах госуд. органов?
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Да. Читайте указ президента РФ #183 от 04.03.2013. Только российская общественная инициатива и только с использованием регистрации на портале госуслуг. Все остальные ресурсы - бесполезная трата сил и времени. http://kremlin.ru/acts/bank/36853

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Centurion:
Камрады,сколько можно в инете трепаться?Нужно действовать

Судя по моим личным наблюдениям, много женщин против этого закона.
Он лишает их основной мечты: свадьба, фата, всёкаквсказке толпа завистливых товарок и т.п....
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Hammer:
студентов выложивших в сеть видео где это устраивают гомоэротические танцы в сеть волнует народ гораздо больше, чем приравнивание брака к сожительству :(

Животные, сэр.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Sergey,
Только вот все инициативы, набравшие 100 000 голосов, были зарублены надзорным комитетом, после чего вся идея ожидаемо стухла
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
reem, Во всяком случае, их рассматривали. А петиции с чейнжа даже рассматривать не будут.
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
бред, а зачем женщину вам прописывать то на своей квартире? ведь если не прописывать то кто придерётся по какому закону?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты