Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя новая субъективная дефиниция "нитакой"

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Нет, это не та, которая всю жизнь останется с вами и будет идти сквозь огонь и воду(таких просто уже нет. Совсем).
Нитакая для меня это та, которая не поменяется на 180 градусов после неизбежного разрыва. Тоесть это та женщина, которая сохранит дружелюбное отношение к вам даже в том случае, если вы ее сами отвергли. Она не будет мешать вам видеть ребенка. Она не будет говорить другим, какой вы казззел и подонок. Либо она будет о вас говорить хорошо, или ничего.
И такие женщины реально есть. Да, их очень мало, но они есть. Может быть это один процент от всех женщин.
А теперь сравните это с общепринятой дефиницией нитакой. Для большинства мужчин нитакая это мифический персонаж. В моем же определении нитакая - вполне себе существующий вид. Просто очень редкий.
Проблема только в том, что нитакую невозможно найти целенаправленно. Узнать о том, такая женщина или НЕ такая, можно только после расставания.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Узнать о том, такая женщина или НЕ такая, можно только после расставания.

-1

Есть маркеры, которые однозначно дают понять, что она "такая":
- куча половых партнеров
- разваленный брак
- отсуствие отца/выпускница бабоямы
- завсегдатай соцсетей
- РСПшка
- интерес только к материальному
и т.д.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
Есть маркеры, которые однозначно дают понять, что она "такая":
- куча половых партнеров
- разваленный брак
- отсуствие отца/выпускница бабоямы
- завсегдатай соцсетей
- РСПшка
- интерес только к материальному
и т.д.

Вы описываете не "такую", а откровенный неликвид. Есть ведь еще бабы, которые где то посерединке между мразью и хорошей. Плюс никто не отменял качественной демоверсии.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вы описываете не "такую", а откровенный неликвид. Есть ведь еще бабы, которые где то посерединке между мразью и хорошей. Плюс никто не отменял качественной демоверсии.

Все одинаковы, ни у кого поперек нет. А разница только в том, позволяет алень себе на шею сесть или нет. cool
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
Все одинаковы, ни у кого поперек нет. А разница только в том, позволяет алень себе на шею сесть или нет.

Сесть на шею это всмысле не работать, а жить за счет мужа? Не вижу в этом проблемы, если мужа это устраивает и в семье четкое распределение ролей.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Сесть на шею это всмысле не работать, а жить за счет мужа? Не вижу в этом проблемы, если мужа это устраивает и в семье четкое распределение ролей.

Алень никогда проблем не видет, пока хорошенько дрыном промеж рог не получит. А в некоторых, особо запущенных случаях, и после этого видеть очевидное не желает. cool

Иди матчасть читай - наличие бабы должно приносить комфорт в твою жизнь. А наличие неработающего паразита на шее приносит только дыру финансовую. Причем черную. joke
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
Иди матчасть читай - наличие бабы должно приносить комфорт в твою жизнь. А наличие неработающего паразита на шее приносит только дыру финансовую. Причем черную.

Ну я жил с девушкой, которую полностью содержал. Она делала абсолютно все, что я ей говорил. Финансы были сконцентрированы в моих руках, все расходы на мое усмотрение. Вполне нормальная схема.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Ну,моя БГЖ такая.Вполне себе надежный человек,с которым можно иметь общие дела.Кроме общих "отношений".
Мне кажется,таких не мало.
Еще М.Нестеров в своих "Мемуарах Омеги" писал,что баба,как корабль,в трюмах которого много хорошего,а в одном трюме под названием "межполовые отношения с мужчиной"-гафно sad
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну я жил с девушкой, которую полностью содержал. Она делала абсолютно все, что я ей говорил. Финансы были сконцентрированы в моих руках, все расходы на мое усмотрение. Вполне нормальная схема.

Куда ж подевалась из твоей жизни эта вполне годная в твоем понимании дама?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
sholfei:
Еще М.Нестеров в своих "Мемуарах Омеги" писал,что баба,как корабль,в трюмах которого много хорошего,а в одном трюме под названием "межполовые отношения с мужчиной"-гафно sad

Справедливо полагаю что в трюме (нутре) всех баб и есть гавно и было (исключения рассматривать не будем), просто раньше жизнь была другая, бабам не требовалось все дерьмо что они носили в дУше вываливать и демонстрировать ибо были сдерживающие механизмы и механизмы защиты женщин от тех одурманивающих и развращающих факторов что существуют ныне и они не так прицельно били по бабам. Сейчас же общество полностью разбалансировано и в дерьме и продолжает погружаться в него, хотя находится там по самую шею.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Золотой человек:
Куда ж подевалась из твоей жизни эта вполне годная в твоем понимании дама?

Годная она была ровно пол года. Потом буксовать начала. Классика.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Во многом, если не во всем, поведение ОЖП после расставания зависит от двух факторов: из-за чего и КАК оно произошло. Мне кажется, что это вообще не критерий оценки на «нитаковость».

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты