Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Подмышки я давно не брею": чем живут российские феминистки

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Новая волна интереса к межполовым отношениям поднялась в странах Запада. Причина — обвинения звезд политики и шоу-бизнеса в сексуальных домогательствах. Казалось бы, женщины давно имеют равные с мужчинами права на образование, работу, личную жизнь. Однако феминистки, в том числе российские, так не считают. РИА Новости попыталось выяснить, чем живут борцы за права слабого пола. Они все такие разные В результате череды сексуальных скандалов "феминизм" в США был признан главным словом 2017 года. Специалисты американской компании Merriam-Webster, издающей словари, отметили, что этот термин чаще других искали в интернете: число запросов по сравнению с 2016 годом увеличилось на 70%. В России проблемы межполовых отношений не так сильно будоражат общество. Но у нас тоже есть свои феминист... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Зед:
Завела себе молодого человека мужского пола

Какая же мерзкая фраза...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Аригор:
А мужчина воспринимается со стороны женщин как тягловая скотина, обязательный кандидат на все опасные мероприятия типа войны и различных чрезвычайных ситуаций, банкомат, спермодонор--алиментщик, массовик--затейник для бабы и бесплатный лакей и далее по списку. В нем НЕ видят человека! Короче, идите на хер со своими претензиями!

Супер сказано комрад!!! А ещё говорят о любви. Ржу, не могу!!!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Ковальски:
Какая же мерзкая фраза...

Звучит ,как будто ручного зверька завела. С таким пренебрежением и снисходительностью)))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Trisector,
Впрочем, это наверняка ручной алень, мясо, корм. Практически все мы, здесь собравшиеся, когда-то были такими. Даже вспоминать противно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты