Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пару слов от "новичка" и о сути демографической ситуации

Altay, 28
Казахстан, Риддер (Лениногорск)
Altay
Репутация: 29
В отпуске
Всем добрый день. Первый раз сюда пишу - написал бы и раньше, но ждал 30 дней (по правилам сайта). Понравился сайт - очень полезную и ценную информацию здесь можно найти, причем на понятном нам языке (видна логика), с фактами и примерами. Спасибо создателям! Кстати, друзей и многих знакомых я сюда подтяну в будущем. До знакомства с сайтом у меня уже неоднократно были мысли и чуйка того, что что-то не то происходит в отношениях между людьми (между ОМП и ОЖП) в современном обществе. Читая здесь, в очередной раз подтверждались мои догадки, здесь сделан огромный труд, всё четко и по полкам разложено. Цель этой темы - дать интересную информацию, а также узнать о чем-то новом. Что меня толкнуло копать инфу о сущности людей, и отношений между ОМП и ОЖП? Ну во-первых это личный опыт общения с ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 06:55)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Altay,
ok smile +
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Всё логично изложил молодой человек. ok
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
НЕ ПЛОХО , Вам повело, что вы умеете думать и в состоянии сопоставить очевидное. Вы изучите книги предложенные на этом сайте. Для Вас не останется не ясностей во взаимоотношениям между М и Ж . Возможно испытаете шок , но зато будете разбираться и видеть все игры дам . Успехов .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Всё логично изложил молодой человек.

ok + Отрадно, когда понимание ситуации приходит в столь юном возрасте. Теперь ТС архиважно этим пониманием правильно распорядиться. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 10:19)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Altay:
спрашивается вопрос - зачем тогда выходили замуж?

За алиментами и имуществом, тоже мне секрет Полишинеля smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
секрет Полишинеля
Спасибо за пополнение моего слов. запаса agree
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Altay:
раньше (лет 40 назад даже взять), люди сходились, заводили семьи, давали потомство и жили вместе всю жизнь

Altay:
перестал цениться - семья (муж/жена - дети) перестали быть смыслом жизни.

Altay:
Это происходит на фоне той пропаганды, которая, я считаю, негативно влияет на отношения между людьми. Происходит подмена понятий - нормальные моральные ценности, заменяются новоделами и навязыванием секса

Altay:
Рожать стали меньше, относительно того же советского времени

Зато все "неависимы друг от друга" sad
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Altay:
Честно говоря, слащавая статья, но заинтересовала она меня своей статистикой, приведенной там, которая заставляет задуматься о нынешней демографической ситуации, о том, что сейчас представляют из себя браки-разводы, а также в целом о показывает картину отношений между ОМП и ОЖП.

Там только про брачный рынок, и почему девки на нем так зажрались. Хотя в действительности ситуация еще хуже, чем в цифрах переписи. smile
Про крах семейных ценностей - это слишком сложная тема. Я думаю что он в основном из-за научно-технического прогресса: чем высокотехнологичнее страны, тем хуже у них с рождаемостью и семейностью.
Altay, 28
Казахстан, Риддер (Лениногорск)
Altay
Репутация: 29
В отпуске
Assyrian, "Вы изучите книги предложенные на этом сайте" Обязательно почитаю.

Закат, "Отрадно, когда понимание ситуации приходит в столь юном возрасте" Если бы не сайт и редкие статьи о правде всей ситуации - то я бы еще очень долго разбирался и понял это, ведь 90% всей инфы в новостях, статьях, соц.сетях несут матриархальные ценности.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Altay:
Если бы не сайт и редкие статьи о правде всей ситуации - то я бы еще очень долго разбирался и понял это, ведь 90% всей инфы в новостях, статьях, соц.сетях несут матриархальные ценности.

Тем не менее, камрад, получив информацию, Вы смогли её осмыслить и сделать правильные выводы. ok А ведь существует огромное количество баборабов, в два раза старше вас, которые даже найдя материалы МД неспособны их понять и продолжают аленить до гробовой доски. Так что Вам однозначно респект! smile ok +
Altay, 28
Казахстан, Риддер (Лениногорск)
Altay
Репутация: 29
В отпуске
Выкладывал я информацию (статистику) конечно не просто, чтобы ее увидеть, но и для того, чтобы таблицу заметили опытные камрады. Если кого из опытных заинтересовала, то ее можно было бы взять за основу для написания одной из фундаментальных статей про отношения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты