Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как бабораб без работы остался

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Как бабораб без работы остался Работал у нас в компании Вася. Васенька - это такой 25-летний балбес без образования и без особых талантов, к тому же без какого-либо желания учиться и прокачивать профессиональные навыки. Обязанностей у Васи было немного, да и вообще работа не пыльная, объемы небольшие, под жопой у него служебная машина, на которой он ездил домой в соседний город, да и в выходные юзал ее как хотел. Бывало, что большую часть рабочего дня он гонял игрушки в своем лопатообразном смартфоне. Все возможные предложения от коллег, что лучше бы сам нашел себе занятие помогающее прокачивать проф. умения игнорировал. Рассуждал так - нет задания, буду сидеть. Зарплата у Васи была небольшая, но за те объемы что он выполнял ему никто бы не стал платить больше, он вроде как понимал и... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2016 в 11:31)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Красиво и поучительно. Откуда?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Echo,

Моя работница после нескольких лет работы у меня,набилась в подруге к моей первой ЗБЖ, потом создала вокруг себя коалицию подчиненных и начала плести интриги. Дома с женой начались разборки, пытался открыть её глаза на эту шалаву, в итоге развелись через два года. На работе заставил её шестёрок писать объяснительные за каждую хйуню и штрафовать. В итоге зачистил гадюжник. Но она провела диверсию до конца. БЖ теперь не её лучшая подруга, дело-то она своё сделала. Мразь.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Из жизни... все из реальной жизни, происходило рядом со мной))
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Romantik,
У нас эта бабомразь в итоге развалила коллектив, все потому что шеф вовремя не внял моим словам. Но это очень длинная история, мож быть как нибудь соберусь с мыслями и напишу.

У нашей мрази была цель повысить себе зарплату, а у вашей была какая-то цель или просто ради процесса интриговала?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я ведь тоже в свое время баборабом не кислым был. На "Скорой" когда работал, меня диспетчерши-бабы уговорили взять вызов в местный гарлем к алкашно-нариковской семейке, которая нас без конца вызывала. Хотя мне там делать совершенно нечего, там и фельдшер справился бы и это известно. А было две свободных бригады - моя и баб-фельдшериц (как я теперь понимаю, обе СДС в тяжелой форме). Я как "настаащщый мушшына" и взял, дурак, с парнем-фельдшером на пару. Ну как же женщины поедут, им же там страшно-опасно. Благо, обошлось без эксцессов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 11:58)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Echo,

Мразь, была женой моего знакомого, который попросил взять её к себе на работу. Ей было завидно моей жене и моему развитию, я так понимаю, что она не смогла это перенести. Знакомый приятель, её муж, не развивался, просто работал в электросети. Взял он её в жены зная, что беременна от другого.
Цель её была, сделать больно моим близким, и повысить своё ЧСВ, я так думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 12:11)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Понятно, значит определенной осязаемой цели не было, либо цель не раскрыта. А сразу как ее интриги проявились избавиться от мрази нельзя было?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Надо признать у автора талант к написанию текстов. cool
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Echo:
Понятно, значит определенной осязаемой цели не было, либо цель не раскрыта. А сразу как ее интриги проявились избавиться от мрази нельзя было?

Сам не понимаю, почему меры не принял по удалению, на ранней стадии. Ведь вражина была вхожа в нашу семью, и через БЖ знала всё. чем мы дышим. Изучила противника изнутри и разложила под орех.

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Romantik:
через БЖ знала всё

Может оно и к лучшему, раз уж БЖ оказалась такой недалекой и доверяла приходящей мрази больше чем собственному мужу.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сейчас ЗБЖ висит на нескольких сайтах знакомств, а её бывшая подруга благополучно живет со своим мужем Алешкой.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
В свое время тоже бегал за РСП, ровесница.на бывшей работе.
Турнул мастер алень меня,хотя у меня с ней ничего и не было.
В конце уже узнал что она его БЖ, он до сих пор ее шпрехал.
upd: В результате он нашел другую бабу,и женился на ней.
РСП осталась с носом, хотя мне втирала дичь что второй раз за БМ выйдет( неужели они действительно в это верят? )
работает она там же.но не удивлюсь если он ее до сих пор натягивает.
такидела.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Romantik:
Сейчас ЗБЖ висит на нескольких сайтах знакомств, а её бывшая подруга благополучно живет со своим мужем Алешкой.
Romantik, Какой замечательный эпилог! БЖ осталась в дураках - ни мужа ни подружки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2016 в 20:41)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Хотя по большому счету мразь развалила тебе семью. Ипать у стерв развлекухи, прямо вершительница судеб. Наверняка теперь и посмеивается над твоей БЖ.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
DVTL,

Я думаю БЖ сама не рада нашему разводу. В течении 1.5 лет несколько раз пыталась закомбечить. Но у меня натура, как шашкой рублю с плеча. Пусть мне будет ху..ово, но предателей в свой путь не беру.
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Echo,

прекрасный пост!
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Оладух,
Спасибо
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
n0lyan:
В конце уже узнал что она его БЖ, он до сих пор ее шпрехал.
upd: В результате он нашел другую бабу,и женился на ней.
РСП осталась с носом, хотя мне втирала дичь что второй раз за БМ выйдет( неужели они действительно в это верят? )
работает она там же.но не удивлюсь если он ее до сих пор натягивает.
такидела.

Есть знакомая с ребёнком,ходит пиво пьёт с бывшим мужем и его различными блядинами,не живут вместе,но официально не разведены,он к ней спокойно приходит с сыном увидется,походу периодически заныривает в неё smile smile ,чё у этих дур в башке? кунцкамера какая то smile smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Rayder,

Просто никогда бы не подумал что из-за шаболды уволят,причем с которой и не было то ничего.

Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
n0lyan,

повезло-могли ещё и морду набить smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Rayder,

То сыкло может только уволить.
Как говорится бог язык на что дал.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
n0lyan,

ну честно говоря я думаю ты сам лоханулся,мутноватая история,я вообще не очень понимаю что значит бегать за женщиной которая не даёт...,обычно даёшь ей понять что не против с ней перепихнутся..потом смотришь на её поведение,если ведётся на тебя(это сразу видно),то прямо говоришь что тебе нужно-нет значит нет -забил.Ну эт моё мнение..
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Rayder,

к сожалению в то время я не был знаком с мд и антивуменом. я на них наткнулся этим летом и все лето читал истории камрадов и офигевал от происходящего....друган тоже в шоке
Великобритания, London
Серотонинов
Репутация: 3
В отпуске
Я с дрожью вспоминаю баборабскую культуру в кoнторах в Украине и России.Эти омерительные вечные "мальчики" по отношению к мужчинам, празднования 8 Марта,женщины пытающиеся запрячь мужиков на любые мероптриятия-от переноса стульев до квартальных отчетов и,самое главное,никого это не удивляет.Короткостриженные СДСки директорши,у которых всегда какая нибудь трагедия дома-от очередного развода до вечно больного ребенка.Если это госконтора,то эти СДСки как правило пронизывают своими щупальцами все коррупционные потоки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 04:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты