Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Цитаты великих и просто знаменитых о Ж

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Прости, Венди, но я просто не доверяю ничему, что кровоточит по пять дней подряд, но не дохнет" Мистер Гаррисон. "Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный» "South Park: Bigger, Longer & Uncut" ru.wikipedia.org/wiki/Южный_Парк:_Большой,_длинный,_необрезанный Александр Лукашенко Многих феминисток очень обидели слова «Бацьки». Они расценили их как оскорбление «слабого» пола, что, мол, мужчины находятся на ступень выше женщин. Хотя он всего-навсего сказал: «Я уже где-то говорил об этом: это наша, мужиков вина, что женщина сегодня женщине заменила мужчину. Это наша вина. Поэтому я сожалею. Мы несостоятельными оказались мужиками для некоторых женщин. То, что они у нас должны были найти, они начали искать в женщине. Поэтому я с сожалением воспринимаю это лесбиянство.» И чего ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 22:02)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не жененоненавистнические, но на тему женщин высказывания русских поэтов-классиков.
И как же, черт побери, точно подмечено!

Она межъ дѣломъ и досугомъ
Открыла тайну, какъ супругомъ
Самодѣржавно управлять...

А.С. Пушкин

Стыдить лжеца, шутить надъ дуракомъ
Иль спорить съ женщиной - всё то-же,
Что чѣрпать воду рѣшетомъ.
Отъ сихъ троихъ избавь насъ, Боже!

М.Ю. Лермонтов
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Идя к женщине бери плеть / Ницше /
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В заголовке бы убрать ''Женоненавистнические''
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Зед:
«С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.»

Зед:
«Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается.»

Зед:
«Одна гадюка у другой берет яд взаймы.»

ok

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
— Удачно жениться — все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками. Лев Дави́дович Ланда́у — советский физик-теоретик, основатель научной школы, академик АН СССР. Лауреат Нобелевской премии по физике 1962 года. — В школе нечему учиться. Учителя глупы. Нельзя, чтобы учителями работали женщины. В моей школе только учитель физкультуры был неглуп — он неплохо играл в шахматы. Ро́берт Джеймс Фи́шер — американский шахматист, одиннадцатый чемпион мира. По версии журнала Šahovski informator — сильнейший шахматист XX века. — Если не умеешь заставить женщину страдать - будешь страдать сам. Михаи́л Ио́сифович Ве́ллер — писатель,Член Российского ПЕН-Центра, International Big History Association, Российского философского общества. — Вы женаты? — Нет, но надеюсь ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ну и несколько других цитат подслушанных от других. Но есть кое что моё.

О любви:

Женщина как парашют. Плохо уложишь, откажет. А посему надо иметь их две: основную и запасную.

Удивительная штука любовь! Как только полюбил себя - меня разлюбили женщины!

Не играй с сердцем девушки - оно у неё одно... Играй с сиськами - их две!

Прежде чем влюбиться, подумай во сколько она тебе обойдется. )))

"Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает." (Вуди Ален)

Любовь - это не чувство, а метод манипуляции. При помощи неё завладевают чувствами человека. Владеешь чувствами - владеешь самим человеком.

Если женщина говорит что любит тебя - то это не означает, что она любит только тебя!

Любовь есть. Иначе чем бы мы объясняли свои глупые и безрассудные поступки.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Я очень люблю женщин, я восхищаюсь ими. Но, как и все мужчины, я их не понимаю». Фрэнк Синатра «В любви женщины являются профессионалами, а мужины – любителями». Франсуа Трюффо «Если бы женщины правили миром, у нас не было бы войн – только напряженные переговоры каждые двадцать восемь дней». ☺ Робин Уильямс «Существует всего два типа женщин: богини и подстилки». ☺ ☺ Пабло Пикассо «Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает» (Хаббард Франк). «Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, просто у них каждый день другой характер» (Гейне Генрих). В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те и другие не доверяют женщинам. (Генри Менкен) Женщины не любят робких мужчин. Кошки не любят осторожных крыс. (Генри Менкен) Женщи... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2018 в 18:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты