Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Связался с РСП. Классические методы манипуляции и т.д.

shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
Привет, пришло время поделится своей ситуацией с опытными камрадами и сбежавших из стойла оленями. Моя история не является уникальной, подобные темы на сайте сплошь и рядом, но каждая из них, в определенных мелочах, создает единую модель поведения РСП направленную на высасывание с мужчины моральных и материальных благ с целью удовлетворения ее хотелок. Эта ситуация позволит еще глубже проникнуть в недра абсолютного зла РСП, с целью дальнейшего предотвращения обращения нормальных мужиков в пережатое каблуком существо. Историю решил описать в тезисном виде для большей информативности. И так, Обо мне: Мне 28 лет, живу на Украине в Киеве. Родился и вырос в небольшом городке в патриархальной семье, где отец глава семейства. Получив высшее образование, переехал в столицу с целью дальнейшей... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
shplint,

И тебе привет, новый друг.
История твоя стандартная, сквозь все сообщение проскальзывает лишь одна мысль, что данная дама подсадила тебя на секс, вот тебя и шатает на качельках.
Твоему организму все равно на прицепа и ее перспективы как жены, а вот от эндорфинов он не готов так просто отказаться.
Молодец, что деньгами не вкладывался в нее,а по итогам остался в плюсе от хороших отношалок.
что от нас услышать хочешь!?
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Интересно вот... Делая РСП предложение встретиться (после расхода в разные углы ринга), какую цель преследовал автор?
Демо-режим у телки закончился, прошивка перешла в full-режим работы. Она ясно дала ему это понять. Дальше все: No money - no honey.
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
ЕвгениЙ,автор по-видимому хочет услышать практическую рекомендацию, следуя которой он мог бы возобновить доступ к заветному пельменю, но при этом сохранив прежний затратный уровень.
Если моя догадка верна, то шансы добиться цели при таком раскладе равны нулю (см. последнее предложение предыдущего комментария).
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Секс конечно хорошо! но мы все таки люди и им не должны быть полностью обусловленными. Секс без любви легко заменяется любимым делом, спортом, какой либо общественно полезной деятельностью, работой в конце концов. Или всем сразу, что еще лучше. Да, без любви секс это просто выплеск энергии. Если, Вы допустим, будите каждый день или через день заниматься спортом, то пропущенный день будет вызывать у Вас ломку. так же и с сексом. если заниматься 3 раза в день - захочется четвертый раз. Ну Вы поняли вообщем последовательность. Так что друг займис всем тем делом который я тебе порекомендовал. А для начала сортом. лыжи, бассейн. После работы вперед и с песней. Самое тяжелое здесь начать. ну а если вдруг телка позвонит и ты вспомнишь сладкие мгновения то тебя на нее не потянет. У тебя эн... показать полностью...

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
И еще забыл вот. если уж потянет на телку несмотря на все , то можешь подрочить и все пройдет (смайл гомерического хохота переходящий в неуправляемую истерику). Ладно, я пошутил......
Donate, 37
Россия, Москва
Donate
Репутация: 29
В отпуске
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Я считаю так если ты нормальный то тетку для жизни с ребенком незаведешь если ты небесплоден,я вообще непонимаю, что мало телок без детей? Ну да проста пизда заманюе бо проиграна уже,пришел выебал досвидос,какая бы красавица небыла но жить с ней и чужим ребенком це пизнес!
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Согласен с вышевысказывшимся комментатором. В 28 лет можно бездетную найтить.
shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
Alfаch:
автор по-видимому хочет услышать практическую рекомендацию, следуя которой он мог бы возобновить доступ к заветному пельменю, но при этом сохранив прежний затратный уровень.

прям в точку! Действительно, меня затянул вкусный пельмень.

shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
ziro:
Ну Вы поняли вообщем последовательность. Так что друг займис всем тем делом который я тебе порекомендовал.

Спортом занимаюсь уже 3-й год. Качалка. Замечательное хобби. Интересная работа.
Но пельмень... ммм.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Это хорошо! Ну желательно бы еще почитать нашу русскую классику. Ну это вместо просмотра телевизора и хождения по дискотекам.
shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
Антон:
Я считаю так если ты нормальный то тетку для жизни с ребенком незаведешь если ты небесплоден,я вообще непонимаю, что мало телок без детей? Ну да проста пизда заманюе бо проиграна уже,пришел выебал досвидос,какая бы красавица небыла но жить с ней и чужим ребенком це пизнес!

+100000. согласен

До встречи с ОЖП дважды прочитан Учебник для мужчин Новоселова
shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
ziro:
Это хорошо! Ну желательно бы еще почитать нашу русскую классику. Ну это вместо просмотра телевизора и хождения по дискотекам.

приму к сведению
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Что то я вот пишу все а опытом своим не делюсь как и что у меня было. Наверно по тому что работу всегда любил, свое дело. И больше не дня никогда не переживал.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
shplint,

shplint,

Это хорошо! Как там Лермонтов говорил Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Ну все парни. давайте спать. завтра на работу делать любимое дело
shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
Эта история как бы подробная, разложенная, практически на атомы, поведенческая модель типичной РСП. Когда я искал подобные статьи в недрах интернета, было все в слишком размазанных тонах. Потому, моя история как некий путеводитель - чего можно ожидать от подобных ОЖП.
shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
Ребят, у кого получилось зарегится на ативумен.ру. У меня постоянно выбивает ошибку типа- ваш электронный ящик находится в черном списке. Буду благодарен за примерный образец электронной почты с помощью которой получилось зарегится.
Спасибо.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
shplint, У меня то-же тема. Я думал, меня превентивно заблокировали.

Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
shplint:
Ребят, у кого получилось зарегится на ативумен.ру. У меня постоянно выбивает ошибку типа- ваш электронный ящик находится в черном списке.
Ні синку, це фантастика.(с)
Давно пробовал, и целую кучу разных почтовых серверов, не получилось, такое ощущение, что там секретный проэкт ФБР. laugh
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
По твоей проблеме, вообще не вижу проблемы, наоборот - радоватся нужно, что закончил отношение с РПС бескровно ,да еще с мизирными вливаниями. Говорю как бывавший в ГБ с РПС, и хлебнувший прелестей жизни, что прекрасно описаны на интересующем Вас ресурсе - АБФ.
У них схема проста - мего дэмка с минетами-котлетами, потом ГБ, а потом принуждение к ЗБ(мне в процесе сожительства сначало намекала, потом просила, а потом тупо требовала женится, а то не полюдски вместе живем столько лет но не женаты.)
Но у меня немного другая ситуйшен была, я с Киева, а она приезжая, это я к тому что варюшка на мою жилплощадь была открыта, и ЗБ вообще противопоказан.
shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
Varvar:
Ні синку, це фантастика.(с)
Давно пробовал, и целую кучу разных почтовых серверов, не получилось, такое ощущение, что там секретный проэкт ФБР.

Первый форум на котором реальные проблемы с регистрацией!!!
shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
Varvar:
У них схема проста - мего дэмка с минетами-котлетами, потом ГБ, а потом принуждение к ЗБ(мне в процесе сожительства сначало намекала, потом просила, а потом тупо требовала женится, а то не полюдски вместе живем столько лет но не женаты.)

Блин... повелся...))) с одной стороны начитался Новоселова, соответственно ожидал подобного, но как то тяжело... блин. Видимо все таки Олень. Прохожу Сан час. Спорт, Друзья, Работа. Но все равно "качели".
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
shplint,

Для РСП ты никогда не будешь на первом месте, и любить тебя не будет ни она, ни сын её. Зачем быть на бек-вокале? Может попробовать на залет взять, что бы разложить тебя в нужную позу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты