Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дайте название идиотизму!!

alibi, 37
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
Расскажите, как называется этот метод общения (*анутый) при котором девушка резко и непонятно такую дичь понесёт, что аж теряешься и это дико, страстно вымагает!!!!!! Сталкивался ОЧЕНЬ много раз по жизни. На фото - один из примеров. Я просил "зайку" показать город в который собираюсь прибыть, этакий метод знакомства. Ну это не суть. Суть вот на фото - этот идиотский ответ. Этот прыжок через логические уровни. Речь ведь обо мне шла!!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Последнее сообщение - моя попытка всё вернуть обратно в логическую цепочку. В конструктивную беседу. Я выразился как мог. Но всеравно неточно и никогда не смогу точно выразиться после такого дрьма. Но эта особь замолкла. Походу навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 21:18)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Странный какой-то диалог, непонятный. Может потому, что его начало отсутствует.
alibi, 37
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
РТТ:
Может потому, что его начало отсутствует.

Начало обычное знакомство. Не на том заостряешь внимание. Нужен ответ на вопрос как же это назвать, когда отвечают "а мне не надо". Это как придти в аптеку сказать "мне надо аспирин" а тебе кассир отвечает "а мне не надо"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
alibi:
Нужен ответ на вопрос как же это назвать, когда отвечают "а мне не надо". Это как придти в аптеку сказать "мне надо аспирин" а тебе кассир отвечает "а мне не надо"

Ответ простой: аптекарь обязана вам продать аспирин, а эта баба с СЗ (я так понимаю) НЕ обязана вам ничего.
alibi, 37
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
РТТ,

Короче.. видимо и ты не понял мой посыл

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ничего не понял из темы
автор Вы таки из службы эскорта телыча заказывали, или где?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
alibi:
видимо и ты не понял мой посыл

Не понял. И не только я, судя по комментариям людей.
Вы выложили фрагмент диалога, из которого понятно только одно: вы предложили бабе показать вам город, а она, видимо перепутав понятия "гид" с "риелтором", отказала вам. Причем совсем не в хамской форме, видывали и похуже. "Идиотизма" я тут никакого не узрел, уж не взыщите smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 23:20)
alibi, 37
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
Realbst:
или где?

нет самый обыкновенный сайт знакомств.
alibi, 37
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
РТТ:
не узрел

Да здесь идиотизм просто цветет) в данном сабже важно лишь одно выражение: а мне нет. То есть я не интересовался про нее. У нее не спрашивали. И в мире полно таких ответов и ситуаций с "женской логикой". Видимо ты не ознакамливался с трактатами о женской логике. Покури вот тут хотябы: www.lurkmore.to/Женская_логика
Модератор
Тема закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.