Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нестандартный женский взгляд на "наташ"

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
http://miss-tramell.livejournal.com/1430694.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

Прочитав,был удивлён: неужели это пишет женщина?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
выдыхай.
известная в узких кругах дырка ловит хайп
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Чему удивлён-то? Там претензия высказывается не в том, что ложатся под черных, а в том, что делают это бесплатно или с недостаточно обеспеченными. Так что ничего морального в этом осуждении нет, скорее это осуждение аморалки с другой аморальной стороны. :) Понравилось: Ужасно отношусь. Однажды наш с подругами отпуск выпал на ноябрь, и мы поехали в Египет. Было это больше десяти лет назад, и мы на тот момент не были замужем. В первый же вечер нас предупредила живущая по соседству семейная пара: "Девочки, будьте осторожны, в этом номере жили .... три очень веселые женщины. Так что Вас могут... хм... беспокоить по ночам". Стало, мягко говоря, не очень приятно. На ночь дверь заперли и слегка забарикадировали. Действительно, какие-то арабы ломились, но волшебное слово "полиция" подействов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 14:53)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Да, после Египта рашн бабы турок уже за мужиков не считают. Самый идеал их наверное в Сомали или Судане.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
M_H_S:
Когда я вышла из душа (хорошо в трусах и в полотенце) на меня смотел... Уборщик из нашего номера, вальяжно развалившийся на кровати моей подруги.И жест сделал рукой - иди, мол, сюда!
Учитесь как надо соблазнять бап! Пикап 80-го уровня.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Самый идеал их наверное в Сомали или Судане.

Такими темпами и до зоопарков дойдут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 23:01)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Так уже. Одинокие 40 летние бабы не просто так же держат кобелей крупных пород.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Одинокие 40 летние бабы не просто так же держат кобелей крупных пород.

Я знаю одинокую 30-летнюю бабу,которая кобелей держит
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
известная в узких кругах дырка

Насчёт известности этой дырки я в курсе.Тем удивительнее,что она так приложила таких же прошмандовок,какой она сама и является
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
M_H_S:
Идиотка, блин

Почему идиотка.Девочка приехала за крепким арабским х*йцом - девочка получила крепкий арабский х*ец

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Тем удивительнее,что она так приложила таких же прошмандовок,какой она сама и является

Ради бабла на хайпе и не так приложишься )
Лена Миро (понаехавшая в Мск из Воронежу) поочередно троллит то М, то Ж.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
M_H_S:
уборщик просто не привык, что русским одиноким женщинам не нужны его услуги

Отличную славу приобретают русские женщины в мире ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
А меня фото четырёх жаб в статье сразило наповал!
""
Где Ленка таких откопала?! shock Я и то в свои годы ни с одной из них на одном гектаре не рискнул бы справлять естественные надобности. noop Даже какое-то сочувствие к туркам появилось... evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2018 в 23:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Мне там коммент одного ОМП понравился:

"Когда мне говорят, что в России мало нормальных мужчин, я ничего не отвечаю. Потому что бесполезно жирной, рыхлой, целлюлитной свинье объяснять, что нормальных женщин в России едва ли больше..."

Красавчег! ok 5+! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 01:56)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Мрачный:
Учитесь как надо соблазнять бап! Пикап 80-го

Надо где-нибудь записать себе smile В России-матушке всякая блядота строит из себя "нитакую", особенно если жирного аленя хочет за рога притянуть к себе хочет, а в ЕбибТурциях чуть не бичам дают за бесплатно, а потом называют это "романтическим приключением", что ещё раз подчёркивает, что любую мерзость баба может легко оправдать. А сколько коментариев к тому посту, что если бабёнке захотелось секса с арабом, то ничего страшного, ведь они же родимые в России устают на непосильных работах, а мужья алкаши-импотенты их не могут удовлетворить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 23:54)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Аж тошнит как вспомню.
Моя БЖ четыре года назад приехала из ОАЭ с романтическими впечатлениями. Клюнула там на внимание 30 летнего египтянина разнорабочего. А бабе было 45. Лябовь окуенная возникла у них. По её поведению понял что не то. А раньше она всегда осуждала Наташек. Она же "нетакая". А когда я копнул её переписку в телефоне (во алень раньше не догадался) то увидел, что она ещё раньше будучи в поездках с детьми в Турляндию и там не гнушалась романтических встреч, пока олень дома ремонт делает или на производстве пашет. Переписку не стирала. Наверное воспоминания были хорошие. Так что "нетаких" женщин не бывает.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
velomen:
будучи в поездках с детьми в Турляндию и там не гнушалась романтических встреч, пока олень дома ремонт делает или на производстве пашет

Дайте угадаю - это потому что ниудилялвнимания и она нечувствоваласебяженщиной?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат:
"Когда мне говорят, что в России мало нормальных мужчин, я ничего не отвечаю. Потому что бесполезно жирной, рыхлой, целлюлитной свинье объяснять, что нормальных женщин в России едва ли больше..."

ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вижу как одна товарка кичится перед другими, как она нетакая.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2018 в 12:06)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
M_H_S:
Дайте угадаю - это потому что ниудилялвнимания и она нечувствоваласебяженщиной?

Прямо в точку!!! ok При этом классическая схема отношений. С одной стороны Олень, то есть я. С другой ёпари с большими буями. noop

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты