Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Россиянки начали обходить загс стороной

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Разница между количеством мужчин и женщин, планирующих узаконить свои отношения, практически исчезла За пять лет снизилось число женщин, планирующих официально оформить фактический брак, констатировал Росстат. У сильного пола отношение к штампу в паспорте практически не изменилось. Эксперты объясняют тенденцию выравниванием социальных ролей мужчин и женщин. О том, что представительницы прекрасного пола стали меньше стремиться в загс, свидетельствует исследование Росстата, с результатами которого ознакомились «Известия». Почти 40% браков не зарегистрированы, показал опрос женщин, вступивших в семейный союз в 2015–2017 годах. В прошлом году 40,8% гражданских жен собирались под венец, даже если в ближайшее время не планируется беременность (сумма позиций «да, обязательно» и «да, же... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Зед:
мы видим ситуации, когда мама хорошо зарабатывает, а папа сидит с ребенком

Ну и много таких ситуаций вы видели?
Один случай на миллион?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Все равно, сколько знаю баб и «карьеристок» - все мечтают о богатом муже чтоб пахал, а они сидели дома (шопинги, фитнесы, курорты и пр. развлечения). А скажи им про нажать кнопочки и мультиварку - так изрыгают желчью.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Такие женщины - хороший вариант для коротких романов с целью секса
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед, Просто мужчины умнеют и отказываются жениться! ☺ Зед, Фига себе - фамилия у директора хрен-пойми-чего очередной совершенно не нужной конторы! ☺ Бонч-Бруевич отдыхает! Когда начинаешь понимать, как всё в этой жизни устроено, становится грустновато. Вот есть какое-то мутное Агентство залупологической социальной информации, которое наверняка существует на госдотации или забугорные гранты. Директор в нём, конечно же, баба Елена Тополева-Солдунова. И говорит она то, что ей подсказывают хозяева, которые её туда поставили на тёпленькое место (скорее всего) за половые успехи. ☺ То есть, думаю - грош цена всем этим "социологическим исследованиям". ☺ Зед, Ну, в такой ситуации баба действительно может не захотеть официального брака. Ведь в случае раз... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Есть чем гордиться. Матери-одноночки, выше голову!

Камрад, Вы как всегда на высоте. smile Жму руку и снимаю шляпу. ok Забавно было прочитать сие исследование. Ангажированные шлюхи вещают ТП "за жизнь". laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 09:22)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Ведь в случае развода имущество могут отжать уже у неё. А для женщин это - смерти подобно. И они прекрасно просчитывают такую возможность.

ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 09:27)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Забавно было прочитать сие исследование. Ангажированные шлюхи вещают ТП "за жизнь".
Это просто я по какой-то случайности сегодня раньше Вас успел. joke
Иначе добавить мне было бы уже нечего.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
МолотоФФ:
которые её туда поставили на тёпленькое место (скорее всего) за половые успехи.
Не знаю какие там половые успехи Елены Тополевой-Солдуновой, эта ТП выглядит ненамного лучше, чем "стрелка осциллографа" - Латынина. И из того же разряда той же подворотни. Эта - ещё и член Общественной Палаты РФ. А там отборное мудачьё тоже всякой х@йнёй страдает.
""

МолотоФФ:
То есть, думаю - грош цена всем этим "социологическим исследованиям".
Это 100500, х@йнёй баба страдает на чужие денежки.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 января 2018 в 10:19)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
Ведь в случае развода имущество могут отжать уже у неё. А для женщин это - смерти подобно. И они прекрасно просчитывают такую возможность.

Естественно.
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4918185/

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
fatHer:
Не знаю какие там половые успехи Елены Тополевой-Солдуновой, эта ТП выглядит ненамного лучше, чем "стрелка осциллографа" - Латынина.
Поэтому я и написал (скорее всего). joke
Может, она там состоит в тайной группе феминисток-лесбиянок или просто чья-то родственница, любовница и тому подобное.
fatHer:
Эта - ещё и член Общественной Палаты РФ.
В любом случае - она явно "в системе".
Каким-то образом бабы всё же попадают на звучные должности в конторы со звучными названиями? И занимаются там не пойми чем за неслабые денежки.
Какая нам польза с Агентства социальной информации? Чем занимается эта мадам в Общественной Палате РФ? Стоит ли это всё тех денег, которые платим за банкет мы, налогоплательщики? joke
fatHer:
Это 100500, х@йнёй баба страдает на чужие денежки.
Вот и я о том же! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Trisector:
Естественно.
И вот за 2 года (при том, что я домой еще отправляла) я скопила 2 млн. Они у меня, ужу не говорю в каком банке. И вот уже можно покупать квартиру, а я не хочу "общую" квартиру покупать если я на нее пахала. Предложила мужу фиктивный развод. Но он орет, истерит, обвиняет, бесится. Хотя почему я должна покупать квартиру общую? Я же на нее сама заработала. И мат. капитал мой, не хочу чтобы доля была. На мат. капитал хочу купить студию под сдачу (ну естественно добавить своих). Я просто возмущена потому что мужу и так шикарно, будет жить в городе с детьми в большой двушке
Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4918185/
© Woman.ru
Как же быстро у "независимых" меняется вектор с "мы же семья, у нас всё общее" (если деньги мужа) до "я же на неё сама заработала" (если деньги её)! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 10:42)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
Так что в таких вещах бабский "умишко" вполне себе работает!

Уж что-что, а деньги бабы умеют считать, особенно свои.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Зед:
Всё больше женщин делают карьеру, занимают позиции менеджеров высокого звена.

Ага, скоро все бабы станут менеджерами высокого звена, а на низких звеньях будут мужчины, гастарбайтеры и роботы. Вот тогда заживём.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Зед:
Эксперты объясняют тенденцию выравниванием социальных ролей мужчин и женщин.

Плохие эксперты. Причина - и так можно всё поиметь через алименты.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
И "материнский капитал" считает своим и только своим.

Ну конечно.
Еще всем будет говорить что тратит свои деньги на его ребенка))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Trisector:
Уж что-что, а деньги бабы умеют считать, особенно свои.
Чужие тоже неплохо умеют считать! joke
Многие камрады с сайта "Маскулист" гарантируют это!
Raspizdyai:
Ага, скоро все бабы станут менеджерами высокого звена, а на низких звеньях будут мужчины, гастарбайтеры и роботы. Вот тогда заживём.
Ещё негры! laugh
Aertus:
Плохие эксперты. Причина - и так можно всё поиметь через алименты.
Алименты на детей - да.
А вот имущество "совместно нажитое в браке" можно отжать только будучи в официальном браке.
Просто мужчины меньше стали соглашаться на официальный брак. Умнеют всё же, хоть и медленно.
Trisector:
Еще всем будет говорить что тратит свои деньги на его ребенка))
Ну, детей они тоже всегда считают исключительно своими.
Хотя про манипуляции не забывают.
"Я ТЕБЕ сына родила, а ты мне на отпуск в Турцию денег жалеешь?" laugh
Или "Как настоящий мущщина, ты ДОЛЖЕН оставить квартиру ради НАШИХ детей!" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 11:39)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
Я ТЕБЕ сына родила, а ты мне на отпуск в Турцию денег жалеешь?"
Или "Как настоящий мущщина, ты ДОЛЖЕН оставить квартиру ради НАШИХ детей

Твой или наш ребенок - это у них величина непостоянная, и меняется динамически, в зависимости от ситуации.
Жаль только, что дети теперь - это не радость в жизни, а инструмент манипулирования и получения ништяков.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Просто мужчины умнеют и отказываются жениться!
Мне кажется это единственная и верная причина. И показатели статистики тому явное доказательство. Плюс "МД" соли на рану ОЖП сыпят evil2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
МолотоФФ:
Ещё негры!

Нет, негры только для души smile . Холодно им здесь работать. Крутые тётки будут выписывать их прямиком из Африки и поселять в отдельную квартиру на полное обеспечение. Высшее звено, всё-таки, не хрен собачий.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Raspizdyai:
Ага, скоро все бабы станут менеджерами высокого звена
Не смешите. Вы много ОЖП знаете/читали/видели которые эффективно управляют предприятием? Именно управляют и принимают стратегические решения? Как Вы думаете, если бы не эта каша с тем что ОЖП должны быть везде, много ли ОЖП было бы в советах директоров?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Raspizdyai:
Нет, негры только для души . Холодно им здесь работать. Крутые тётки будут выписывать их прямиком из Африки и поселять в отдельную квартиру на полное обеспечение. Высшее звено, всё-таки, не хрен собачий.
Пусть даже рожают от таких ребятишек smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
много ли ОЖП было бы в советах директоров

Их сейчас туда сажают, чтобы в свете последних тенденций не нарваться на штрафы. Всерьез-то никто не воспринимает.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Иван_Чк:
Не смешите. Вы много ОЖП знаете/читали/видели которые эффективно управляют предприятием? Именно управляют и принимают стратегические решения? Как Вы думаете, если бы не эта каша с тем что ОЖП должны быть везде, много ли ОЖП было бы в советах директоров?

https://otvet.imgsmail.ru/download/42258017_a611bbe17bf1410cf255e651a8d06f2a_800.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 12:22)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
МолотоФФ:
Фига себе - фамилия у директора хрен-пойми-чего очередной совершенно не нужной конторы!

тётя не приняла фамилию мужа безоговорочно.
т.е. нигодная.
директорже :)
стописят процентов рспха:)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты