Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Униженность русских мужчин — причина пьянства

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Недавно в болгарской газете «168 часа» была опубликована статья с заголовком «Почему русский мужик пьет все, даже отраву?«, которую мы и предлагаем вашему вниманию. «В канун Нового года 50 россиян в Иркутске отравились препаратом для очистки ванны. У нас (в Болгарии — прим. ред.) по этому поводу выставили русского мужчину примитивным дураком. Но все мы знаем, что истина точно наоборот — все-таки этот народ имеет 30 Нобелевских лауреатов. Русский очень хорошо понимает что он пьет, но он любит рисковать. Но почему он это делает? Я работал в течение целых 6 лет в Москве и хорошо знаю склонность русского мужчины к выпивке, но я так ее и не понял. Однако недавно мне попался один документальный фильм, который и открыл мне глаза — в России мужчины порабощены женщинами и классово ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Слава богу пить стали меньше. За пять рождественских дней в провинциальном городе встретил лишь двух пьяных - бабку и деда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
ok +
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Слава богу пить стали меньше. За пять рождественских дней в провинциальном городе встретил лишь двух пьяных - бабку и деда.

Ага, щас. Хотел в деревне купить самогонку, там очередь на год вперёд. Холодно, все по домам пьют.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Я так думаю, что мужчины пьют для того, чтобы получить то, что не могут получить от баб - а именно - положительные эмоции.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Raspizdyai:
Я так думаю, что мужчины пьют для того, чтобы получить то, что не могут получить от баб - а именно - положительные эмоции.

что бы заглушить отрицательные.

вино - зло
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ничего святого:
что бы заглушить отрицательные.

вино - зло

Ну и это тоже.

Мне нормально, другим не рекомендую.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я пью для храбрости.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
А мне без алкоголя всегда хорошо.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Зед:
«Почему русский мужик пьет все, даже отраву?«, которую мы и предлагаем вашему вниманию.

Звучит как реклама smile

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
алкоголь рабский кайф, т.к. вызывает зависимость
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баян:
Слава богу пить стали меньше. За пять рождественских дней в провинциальном городе встретил лишь двух пьяных - бабку и деда.

и то ночью и в спортивных костюмах laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
"Русские мужчины умирают от двух причин - злых баб и водки.Причём второе зачастую вытекает из первого" (с) А.П.Чехов

Чехов сказал это более ста лет назад,когда,казалось бы,был махровый патриархат!
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Зед, Нужно повысить им пенсионный порог . Зед, Увеличить им возраст выхода на пенсию Зед, Многие мужики виноваты в этом сами . Но законы действительно на стороне бабья . Зед, Особенно в глубинке -грубые и жадные .Наблюдаю это каждый год.В городах они более хитрые и спланированные. Зед, "Девочек нельзя обижать !" "Мальчики не плачут!" "Ты же мальчик - извинись первым !" Зед, А взрослые дочери помагают запинать отца в гроб (солидарность с матерью). Зед, "Семейное счастье,блеять" "Зато как все" показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Foks:
Кто жил в России не мог не заметить, что в общественных местах женщины ведут себя с мужчинами, как сержанты с новобранцами: и в ресторане и в поезде и в магазине.

точно сказано

Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Raspizdyai:
Ага, щас. Хотел в деревне купить самогонку, там очередь на год вперёд.

А что, в деревнях ещё кто-то остался?
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Raspizdyai:
Я так думаю, что мужчины пьют для того, чтобы получить то, что не могут получить от баб - а именно - положительные эмоции.

Сказать честно у меня так и было. Не то что я алкашил но в закате первого брака стал приседать на рюмаху... После развода проанализировал и понял что я выпивал только изза баб, изза отношений... Решил - никогда рюмаху боле изза них не опрокину.

И перестал видеть удовольствие в питии... Допускаю что когда нибудь выпью, но пока за год пару бокалов вина и все.. Вообще не хочу.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Ростовщик:
А что, в деревнях ещё кто-то остался?

Молодёжь, которая поэнергичнее - свалила в большие города. Тёлки замуж повыходили, парни работают вахтовым методом. Остались алкаши, маргиналы, инвалиды и пенсионеры. Почти все живут за счёт гос. бюджета, летом у дачников подрабатывают.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Оригинал:

http://www.168chasa.bg/article/5976135
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Сидел дома обматывался соплями и кашлял потому как нахрен вымерз пока с ребенком на горке гулял.

Мама бы сказала что это от пива
Жена сказала ч то от бапп
Сеструха потому что говорит я ей денег не даю

Медики кру3гом блеат

Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
А вот из недавних данных: 6 октября 2017 года РИА Новости сообщили, что РФ вышла на первое место в Европе по ранней смертности мужчин: 43% мужчин в РФ умирают до достижения возраста 65 лет. На Украине и в Белоруссии этот показатель 40%, в Молдавии — 37%, в Литве — 36%. Отвечая на вопрос, почему это происходит, специалисты говорят, что одна из причин — психотравмы и стрессы, которые мужчины получили в 1990-е годы. То есть, иными словами, капиталистический уклад в России может существовать вполне, но капиталистическая Россия в целом — это умирающая или просто мёртвая Россия. ............................ Недавно очень интересное интервью дал один из лучших специалистов по экономической истории СССР Г. Ханин, автор трёхтомника "Экономическая история СССР и Российской Федерации"... показать полностью...
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Тяжело признаться самому себе, что ты в гавне "Ты же мужик, что ты жалуешься?!"
Тяжелее признаться другим, что ты в гавне "Я что, баба какая, чтоб жаловаться окружающим?!"
Еще тяжелее попросить совета у друга "Я как лох, буду ему все рассказывать". (Это если у тебя еще остались друзья и благоверная всех от тебя не отогнала)

И самое сложное, понять, что выход есть. Что можно не бухать, заливая горе иили усталость выпивкой, а начать решать проблемы сейчас. Снять пельмень в головы и начать думать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Великая трагедия России.
Сколько мужских судеб сломано.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
где-то между 35-ю и 45-ю годами типичный русский мужчина впадает в экзистенциальный кризис. В середине своей жизни он оказывается с отнятыми правами, отнятой семьей, детьми, имуществом, жильем, здоровьем, отнятой радостью, счастьем, верой, надеждой, будущим, жизнью.

мой случай. (
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
"Русские мужчины умирают от двух причин - злых баб и водки.Причём второе зачастую вытекает из первого" (с) А.П.Чехов

Чехов сказал это более ста лет назад,когда,казалось бы,был махровый патриархат!

И есть ещё одна беда у нас , о которой очень мало говорят . Это гуманитарчики - недоучки , которые подобные цитаты , тщательно скрывают в своих проповедях .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты