Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прозрейте,ж,бабоньки!

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Добрый вечер,глубокоуважаемые камрады!
Я очухался от новогоднего трипа(давно уж),и опять тащу сюда всякое...ну вы поняли. smile
Листал тут ЖЖ,и...собственно вот.Как думаете,дело говорит куртизанка?или так,стебется?

https://prostitutka-ket.livejournal.com/336462.html
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Прочитал. Прикололся относительно завоёвывания женщин.

Лет так надцать назад, после первого развода, была у меня одна молоденькая подруга, которая утверждала что её необходимо завоёвывать всегда. По другому она не согласна была ни на какие отношения. Сегодня она РС3П и сама готова выйти на завоевание мужчин, точнее на оленью охоту. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Сегодня она РС3П и сама готова выйти на завоевание мужчин, точнее на оленью охоту.
Пожелаем ей удачи! yeap А мужчинам обходить её и ей подобных 10-й дорогой!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Написано там всё верно, хотя и не факт, что авторша на самом деле так думает (там и по поводу авторши есть мнение, что это коммерческий проект группы товарищей).

Бабы пусты и неинтересны, даже самые типаинтеллектуалки и добиваться их может только мужчина в состоянии спермотоксикозного отравления.
Провёл презентацию -> оценил ответную реакцию -> устраиваешь тест-драйв или/и забываешь тут же.
Жизнь проста.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Завоевать можно трофеи которые в дальнейшем буду т тебе принадлежать по праву сильного. В чем смысл завоевания женщины не понятно. В случае женщин по моему речь идет об абонементе на использование услуг различной продолжительности. Если мужчины по закону получат женщин в собственность, то возможно к ним вернется желание завоевывать. Мужчины вообще склонны приумножать свое имущество.
А так нелепая каша какая то у баб в голове. С одной стороны они типа независимые (хотя реально большинство на содержании у мужчин), а с другой стороны им хочется чтобы мужчина их завоевывал. Абонемент покупают при условии подходящей цены. Еще не хватало абонемент завоевывать. Особенно когда на рынке полно абонементов. И многие вообще просрочены или на неинтересное представление.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Завоевывать бегать ухаживать... Все это нужно пройти каждому Мужчине. Только тогда он поймет что значит "она течет от меня" и что такое " ты мне просто друг". Иначе ни коим образом к этим истинам не прийти. Сейчас я не вижу смысла завоевываеть... У меня есть знакомая девушка. Ездила ко мне ночевать секс все дела. В этот же момент у нее был поклонник. Она нашла постоянного ушла от меня ))). Я ее кстати не завоевывал а вел себя как сволочь. Не отвечал сам первый не писал )) В итоге тот поклонник понял что теряет ее и стал ездить к ней с цветами с кольцами и так далее. " Люблю выходи замуж детей родим. я с чемоданом будем жить вместе и так далее" А девушке этого уже не нужно.. Все она течет от другого. Я к чему это все. Ухаживания и завоевывание это первый признак того что ты для девушк... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты