Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фильм «Красная таблетка» - релиз на русском

Готовы ли вы скинуться на перевод фильма
Готов скинуться (14)
Не дам денег (2)
Вообще не хочу смотреть этот фильм (3)
Я хорошо знаю английский и понимаю на слух. Готов перевести фильм бесплатно на благо сообщества (1)
Всего голосов: 20
Опрос закончен.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
❋ Купились на заголовок? А фильма на русском пока нет. Зато есть возможность всем поучаствовать и сделать его существование на русском языке реальностью в скором времени. Фильм [ссылка] появится в продаже 7 марта (В России будет уже 8-е) но это будет версия на английском. В iTunes и Netflix фильм будет доступен только в американском сегменте. В iTunes просмотр и скачивание будет стоить 12,99, на Vimeo только просмотр - 4,99 вечнозеленых Я готов взяться за озвучку, но перевести с английского на слух двухчасовой фильм мне не по силам. Поэтому я поинтересовался услугами фрилансеров и узнал сколько будет стоить такая работа. Перевод 114 минут фильма будет стоить приблизительно 12-15 тысяч рублей. Точную цену никто не называет, т.к. не выяснен объем текста, а все измеряют ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2017 в 15:50)
Россия, Омск
Иван Гейнц
А Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Комрады, сделайте плиз раздачу в торрентах.

Я пользуюсь программой торрент-клиентом ZONA (качать на http://zona.ru/download.html),
после установки вводим в строку поиска "Красная таблетка" или "The Red Pill" - спокойно качаем фильм.
Эта программа ищет по множеству торрент-сайтов и предлагает различные варианты загрузки от выбора студий-переводчиков, качества фильма, наличие/отсутсвие субтитров, языка.

Но не дает ссылку с какого сайта идёт раздача торрент-файла.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван Гейнц:
Я пользуюсь программой торрент-клиентом ZONA

Да я не про скачку, а наоборот про ВЫКЛАДЫВАНИЕ дополнительных источников на популярных трекерах типа rutracker.
Россия, Омск
Иван Гейнц
А Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да я не про скачку, а наоборот про ВЫКЛАДЫВАНИЕ дополнительных источников на популярных трекерах типа rutracker.

их банят не попадя, лан - кто ищет тот найдет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2017 в 00:21)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вырезал видеорекламу, выложил: https://youtu.be/vlq2HPgQP7o

КРАСНАЯ ТАБЛЕТКА с русской озвучкой

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вырезал видеорекламу, выложил: https://youtu.be/vlq2HPgQP7o

КРАСНАЯ ТАБЛЕТКА с русской озвучкой

Большое дело сделали Дмитрий! Спасибо!
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
Не видел, посмотрю на досуге. досмотрел Во все тяжкие https://skyeng.ru/articles/10_serialov на английском, понравилось) сразу и знание языка подтянул)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты