Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спасти брата от РСП?

Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
Друзья, хочу поделиться грустной историей, происходящей на моих глазах с моим младшим братом Сашей. Прежде дам небольшую характеристику человеку: брат- сравнительно успешный молодой человек 30 лет отроду, с доходом и типичными атрибутами "упакованного жениха" (тачка, шмотки, гаджеты), но с одной проблемой - он очень добрый и отзывчивый малый с обостренным чувством ответственности. И как вы догадались, Саша периодически становится жертвой авантюристок и всяческих стерв. И вот расскажу вам, господа, что происходит сейчас... Три месяца назад Сашка, празднуя ДР в компании парней, познакомился в ночном клубе с чудесной девушкой Светой (27 лет). Точнее познакомился не он, а наш общий друг Алексей. Но как только Света узнала, что Алексей женат, переключилась на единств... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Могу дать реальные советы, пиши в личку.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Astartes:
он очень добрый и отзывчивый малый с обостренным чувством ответственности.

Из такого парня, циника будет сложновато сделать, тут опыт нужен. Дайте ему обжечься, это полезно иногда.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Astartes:
Брата ведь жалко, не чужой человек. А я не привык сидеть сложа руки.


предлагаю пустить его её в расход!
""

""
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
brokensoul, А если обжег выйдет в виде потери хаты, потери ребенка и алиментов на 18 лет?
Не стоит.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Ждите новых косяков данной ОЖП и когда они произойдут берите брата за жабры. Смена номера телефона, удаление из соцсетей, прекращение общения с общими знакомыми итп.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
А если обжег выйдет в виде потери хаты, потери ребенка и алиментов на 18 лет? Не стоит.
Согласен! Никаких обжиганий! Вытягивать брата их беды!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romanbiz:
Ждите новых косяков данной ОЖП
Ждать тоже нельзя. Она аленя на пузо возьмёт как пить дать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 00:35)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если брат уважает вас как брата то нужно жестко поставить его перед выбором или вы(родственники) или шалава. Если выберет не вас то туда ему и дорога.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Если брат уважает вас как брата то нужно жестко поставить его перед выбором или вы(родственники) или шалава. Если выберет не вас то туда ему и дорога.
Жёстко, но может быть эффективно! ППКС!!! Мать не откажется, отец тоже думаю нет. Но брат может (если есть яйца) повлиять на брата аленя и выдвинуть такой ультиматум. Надо ещё чтобы брат связался с женой Алексея! Та с радостью поможет наказать РСП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 01:00)

Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
У меня есть стойкая уверенность, что она возьмет его на пузо. Уверен, потому что в ситуации, когда никто с ней не готов больше общаться, этот вариант вырвет брата из семьи и по сути надежно привяжет его! Поэтому ждать косяков себе дороже.
Я также уверен, что брат меня уважает. Но ночная кукушка (вареничек) у него всегда брала верх над дневной.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Astartes:
Три месяца назад Сашка, празднуя ДР в компании парней, познакомился в ночном клубе
Дальше можно не читать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Вот вспомнил как моя жонка на втором году жительства со мной внезапно выкатила мне ультиматум или я или моя мать, типа что она с нами живет, я вообще охренел от такого. Моя мать слова плохого ей не сказала, кормила, поила ее, обихаживала(без прикрас). Я ее осадил, а ведь наверняка многие прогибаются под жен(подруг). Но для меня родители и родственники всегда будут на первом месте. Может свести его с другой бабой? Любовь не знаю даже как лечить это заболевание?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Брата надо вытягивать.Раз тётка бухает до дров, пусть ей пьяной кто-нибудь вдует.С доказухой брату.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Romanbiz:
Ждите новых косяков данной ОЖП

Надо обязательно её справоцировать, пусть покажет свою истинную жопужопу лицо evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 01:23)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий3:
Надо обязательно её справоцировать, пусть покажет свою истинную жопу лицо
Подговорить Алексея надо! Пусть он отмоет своё честное имя в глазах жены и докажет брату что РСП негодная для отношений evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Любовь не знаю даже как лечить это заболевание?
Какая это любовь? Любовь это взаимное благо! А когда кто-то кого-то использует, какая это любовь?!
Баян:
Может свести его с другой бабой?
Не поможет! Он ща "слепой". Надо спасать пацана. Через разбитое сердце. И это она должна "разбить" его.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Иван_Чк:
Подговорить Алексея надо!

Как бы из текста непонятно, можно ли доверять этому "Алексею"?

Иван_Чк:
И это она должна "разбить" его.

ok "Надо ей в этом помочь"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2018 в 01:39)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

У меня друг такой же, влюбился в РСП и чихал на родичей. А она ему родила сына от другого. Все видят, что это не его сын, а он все одно боготворит ее. Как то и передо мной ходила в короткой юбочке без трусов.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Astartes:
Светка поцеловалась на брудершафт с Алексеем

До кучи надо было предлагать и Алексея на свалку, тоже бракованный.

Aeroplane:
Раз тётка бухает до дров, пусть ей пьяной кто-нибудь вдует.С доказухой брату.

Кстати, любительское видео хорошая идея. :)

Если по теме, есть актуальное видео Иоганна Себастьяна по проверкам:
https://youtu.be/GZA8TEOy7OU
Пусть "заболеет" на месяцок или "будет уволен по ТК" без ближайших перспектив хорошей зарплаты.. Посмотрит за реакцией. :)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Подкаблучник не может быть другом (с)
У меня брат связался с РСП, живет с ней и получает свои прелести. Ну это его дело.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Это диагноз Увы.. Он должен пройти своими рогами через все это.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 02:19)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Astartes:
Вопрос, побудивший написать эту историю - стоит ли как-то влиять на слепого и глухого человека или ждать когда его РСП забеременеет и тем самым закрепит "результат"?

Найми частного детектива, пусть соберет на бабу компромат cool
Модератор
Astartes,

Что тут особо думать, дайте ему почитать статьи МД по поводу РСП, на Ютубе много материалов на эту тему. Убедите его посмотреть их и помогите ему сделать правильные выводы. Если бы мой брат попал в такую ситуацию, я бы весь Белый свет на уши поднял. Самое главное, не сидите сложа руки, действуйте, ибо враг не дремлет.
Модератор
M_H_S:
Пусть "заболеет" на месяцок или "будет уволен по ТК" без ближайших перспектив хорошей зарплаты.. Посмотрит за реакцией. :)

РСПшки в период демки очень хитрожопые, может и не прокатить. Тут другой подход нужен, более тонкий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты