Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развенчание идеализации брака или не тешьте себя иллюзиями

Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Ситуация, в которой любая женщина мужчину сожрет: Работал я как то в банке. И так получилось, что в самый разгар банковского кризиса у мена начались глубокие идеологические разногласия и с непосредственным начальником и с начальником отдела, переходящие в лютую взаимную личную ненависть. Меня начали люто травить и подставлять. Опыта работы у меня тогда было маловато и потерять работу было неприятно, к тому же в самый разгар кризиса. Именно тогда я понял, почему некоторые люди в Америке расстреливают своих сослуживцев из автомата. Даже сейчас, смотря новости, я сочувствую таким людям (если исключить из их числа явных психов, то их просто довели до такого состояния). Мне несколько раз предлагали прогнуться под начальство, попросить прощения (непонятно за что). Родные тоже немного прессовали... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 16:15)
Россия, Колпино
Местный
Репутация: 0
В отпуске
Стал замечать, что женщина тянет вниз. Если без нее было больше времени заниматься самообразованием, было интересно познание мира, то с ними надо находить время на поговорить, рассказать хотя бы про то, как жить будем, поделиться планами на выходные, чтобы координировать свои совместные вылазки в магазин хотя бы.
Т.е. времени женщина отнимает много.
Считаю еще официальный брак усугубляет негативное влияние женщины. Тут уже государство дает реальные инструменты по манипулированию мужчинами, хотя бы возможность стать отцом не своего ребенка автоматически.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты