Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С наступающим.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Уважаемые.
От всей души..
Желаю, быть счастливыми, свои мужским счастьем.
С наступающем! cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
С новым годом, собаки!
""
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ничего святого, smile
Да) надеюсь, от собаки.. что, что-то будет лучше))
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Присоединяюсь, всем благ в новом году.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Новый 2018 год станет поворотным для многих, кто решился изменить свою жизнь или только стоит на пороге преобразований. Желтая Земляная Собака, хоть и вступит в свои полномочия 16 февраля 2018 года, принесет новые порядки: теперь во главе угла стоят семейные ценности и трудолюбие.
Посмотрим конечно. Всем удачного года!

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
С новым годом. Наверно, важным событием для меня в уходящем году была наводка одного ЖЖ-френда на Маскулист, где тут камарады вправили мне немного мозги. Спасибо вам, и приятных изменений в новом году! )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
С Наступающим Всех! smile Здоровья, счастья и денег побольше! ok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Flex50:
теперь во главе угла стоят семейные ценности

Камрад, лучше мужские ценности, так как то более менее приятней evil2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Итак Камрады, 2017-й для меня был наааамного плодотворнее, нежели убыточный 2016-й. Надеюсь 2018-й не подведет, и станет ещё лучше, всегда хочется большего. Вообщем с Наступающим Новым 2018-м Годом всех Вас Братишечки, желаю Здоровья и Всяческих успехов, творческих в том числе cool ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Немец,

надеюсь, что не от сучки, а от верного и дружелюбного пса))

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Crossbowman:
Камрад, лучше мужские ценности, так как то более менее приятней
Выдержка из гороскопа. Как было так и копировал.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Flex50,

agree Камрад
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А я в собачьем году буду получать высшую категорию и летом поеду на пару месяцев практиковаться в Нерезиновоград, в Филатовку, давно уже хочу туда. Есть там один интересный метод диагностики при посттравматическом артрозе, которым у нас не пахнет, а он нужен.

ВСех с Новым годом!!!! beer
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 23:10)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Присоединяюсь,с наступающим,сил мужчинам,кстати бросил свою пилотку почти месяц назад,чтоб новый год начать с чистого листа
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
С Наступающим Новым Годом! smile smile smile smile

США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
С наступающим Новым годом! Всем удачи и отличного настроения!
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
С наступающим, камрады! Желаю удачи, здоровья, богатства и жить в свое удовольствие cool
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Пусть Новый Год принесет всем больше приятных эмоций и переживаний во всех самых важных для мужчин сферах жизни, а вместе с ними да пребудет душевная гармония и полный Дзен))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Всех камрад с наступающим Новым Годом! Хочу сказать спасибо всему мужскому движению что они мне помогли в этом году ещё больше узнать себя и ещё глубже понять нашу жизнь. Хочу так же написать спасибо всем форумчанам! Форум для меня стал единственным местом виртуального и очень интересного общения! Желаю всем камрадам здоровья, интересной жизни, мало работы и много денег! Чтобы все планы и мечты сбывались как можно быстрее. Камрадам-отцам здоровья Вашим детям. Камрадам-мужьям которым повезло с супругами-семейной Вам идиллии.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Камрады, с наступающим Новым Годом. Пусть всем, кому надо, Дед Мороз принесёт в мешке "нитаких". laugh

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
А я вот встречаю свой 33-й Новый год в состоянии абсолютного,тотального,всепоглощающего пох*изма.Ничего ведь не изменится,по большому счёту,кроме циферки на календаре.Но уходящий 2017-й стал для меня очень важным: я принял красную таблетку,благодаря чему переосмыслил многое в своей жизни,избавился от последних иллюзий и ненужной шелухи,стал более цельным.Пускай и наступающий Новый год станет для многих этапным в плане личностного роста.С наступающим,камрады!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Всех с наступающим! Всем добра, достижения своих целей и дальше развиваться не возвращаясь больше в эту матрицу!
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
С Наступающим всех! Здоровья, успехов, финансового благополучия, душевного равновесия. Будьте счастливы!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Всех с наступающим Новым годом. Всем крепкого здоровья и мускулистости.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты