Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лайфхак от подруги

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Не мое. С этих ваших интернетов

"Зашла тут ко мне на днях в гости одноклассница. А надо сказать, что она холостая дама, до 30-ти лет, детей нет, материально более-менее обеспеченна. И зашёл разговор, о том что найти никого не может, а года идут, и надо уж родить ребенка, хотя бы для себя. Мы, примерно год назад, знакомили её с коллегой мужа, хороший парень, свой дом, рукастый, состоятельный. Но не пришелся он ей по душе. А тут вспомнила про этот вариант. И он-то свободен до сих пор. Вообщем, встретились они после этого разговора. Далее муж интересуется у него, все ли нормально, пронзил ли в этот раз их купидон. Он рассказал, что получил уникальное предложение, заделать моей однокласснице ребенка и платить алименты, имея полное право на общение, но без совместного проживания. Я вот даже хрен знает,как реагировать."
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Snooki:
Он рассказал, что получил уникальное предложение, заделать моей однокласснице ребенка и платить алименты, имея полное право на общение, но без совместного проживания. Я вот даже хрен знает,как реагировать."

Был в аналогичной ситуации, только от меня алиментов не потребовали.

Snooki:
родить ребенка, хотя бы для себя.

Если баба открыто говорит такое , то это баба шлак, с покореженной, невротичной психикой. Бежать надо от таких как можно дальше и никому никогда их не предлагать.

что найти никого не может, а года идут,

Типичная логика принцеждалок со стажем. Увеличивают сами для себя стоимость своей ман..ы, несмотря на очевидную потерю ликвидности на брачном рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 11:42)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Snooki:
Он рассказал, что получил уникальное предложение, заделать моей однокласснице ребенка и платить алименты, имея полное право на общение, но без совместного проживания.

Предложение просто супер. Эти бабы даже у смертного одра будут на свою звезду цены взвинчивать smile Банк спермы ей в помощь, только аликов, увы smile , не будет.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Str1:
только аликов, увы , не будет.

так это немаловажный аспект для данный бабы. хрен ли ей личинка сдалась без аликов.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Такие дуры не должны размножаться

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Эта хоть честно сказала и на том спасибо )
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Snooki:
получил уникальное предложение, заделать моей однокласснице ребенка и платить алименты, имея полное право на общение

Без преамбул, загсов и прочего дерьма. smile2
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Romantik:
Без преамбул, загсов и прочего дерьма.

-Вращайте бабабан
- я многу назвать все слово целиком?
- конечно
- п р о с т и т у т к а ! laugh
- все верно, и этот игрок выходит в финал smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
И за такое счастье состоятельный человек должен лишиться четверти доходов?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А ведь наверняка у этой Швабры, есть счет в банке. Но вот на время воспитания личинуса, и даже для себя, это кровью и потом накопленное тратить ой как не хоца. Зато мужчине, вынь да положь, еще заработает, деньги ему накуй не нужны. Заепись устроиться хотят и на дерево залезть и писту не поцарапать evil2

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Shakeman:

Был в аналогичной ситуации, только от меня алиментов не потребовали.

Это только говорили, что не будут требовать.
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Очевидно это предложение мужчина к которому обратилась это бабо должен расценивать как некий дар, супер-привилегию. Он просто не оценил то, как ему глупому несказанно повезло. Такое бывает лишь раз в жизни. А он просрал такую удачу.
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
reiter,

Аликов не будет. И раскошелиться придется. Процедура не из дешевых. Да и гарантии 100% нет, что результат будет таким какой хочешь. По моему процентов 30-50 и с возрастом он уменьшается.
andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
А надо было согласиться! Принимать какие-нибудь мужские противозачаточные (кстати, камрады, есть такие? может, гормональные какие-то которые временно обесплодят сперму?) и ебать её в своё удовольствие до тех пор пока не заподозрит неладное cool
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Alexander1359:
Эта хоть честно сказала и на том спасибо )

Кстати, верно подмечено. Могла бы пойти и классическим путем. Демоверсия, залет, загс... ну, далее вы знаете.
Вероятно, так обленилась, что даже демку лень исполнить....

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
сириус,

Мне прямо так прямыми словами и говорили...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ха
мне нищеброду даже такой лайфхак не светит :)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
народная мудрость-если баба до 25 не замужем-проблемы либо со внешностью,либо с головой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oleg M:
Такие дуры не должны размножаться

ППКС! evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
На моём жизненном веку много встречал таких историй, когда молодые одинокие женщины хотели просто родить от кого нибудь. Время идет. Семья не складывается. Вот и хотят родить. Что бы хоть одной не оставаться.

Ситуации бывают разные. Лично я к этому отношусь как ненормальному явлению. Но таковы случаи имеют место быть. Самому предлагали стать спермодонором. Правда от самого процесса совокупления я не отказывался, но сперму свою не давал. Дико обижались на меня женщины. В итоге находили себе другого.

Всё заканчивалось одинаково - алиментами.

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
insurgentus:
народная мудрость-если баба до 25 не замужем-проблемы либо со внешностью,либо с головой.

Ой, не факт. Бывают случаи, что баба с указанными вами дефектами к 25 годам дважды развестись успевает.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Snooki:
Он рассказал, что получил уникальное предложение, заделать моей однокласснице ребенка и платить алименты, имея полное право на общение, но без совместного проживания.

Я бы потребовал с нее еще секс без обязательств, если бы согласилась, над предложением можно было бы подумать.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Зато честно.В большинстве случаев "походов в ЗАГС" результат тот же, но с шумом, гамом, распилами и прочей мутотенью.Это просто озвученная бабой действительность.
Предлагали и мне такое.
Ответ - однозначно нах.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Snooki:
Он рассказал, что получил уникальное предложение, заделать моей однокласснице ребенка и платить алименты, имея полное право на общение, но без совместного проживания. Я вот даже хрен знает,как реагировать."

Баба мусор в крайне эгоистичной форме , мужчина если согласится - круглый дурень .
На хрена ребенок - если он не с тобой ??
Такую бабу в топку .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
insurgentus:
замужем-проблемы либо со внешностью,либо с головой.

Либо - одновременно .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты