Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался...

Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Всем здрасьте! Извините, но будет много букв. Пишу первый раз. --- Хочу рассказать вам свою историю, но еще больше послушать ваши комментарии. Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем). О себе… Высшее образование, инженер, работаю в энергетике. Как мне кажется адекватный, не пью, не курю. В своей семье все не просто. Воспитывался в полной семье: мать-отец. Но при существующем отце, я могу сказать, что у меня отца не было. Воспитанием больше занималась мать и бабушка. Отец больше частью был на работе или копался в гараже. На просьбы матери: взять меня с собой, постоянно злился, что я буду только мешать и ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Выложите прямо здесь, в теме, лишним это не будет. Не исключаю, что многим пригодится.
Нет. Это методы работы над собой. Этот форум ОЖП читают тоже. Им не надо это знать.
Модератор
Иван_Чк:
Нет. Это методы работы над собой. Этот форум ОЖП читают тоже. Им не надо это знать.

Тогда дайте ссылку на сайт, если нет, то как тогда с этой методикой ознакомиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 20:48)
Модератор
Alexander1359:
У кого опыт был просто с разведенками?

У меня был. Там такие тараканы в башке и плюс ещё хитрожопая. Вместе с мамой искали бесплатного надомного работника, шофёра и снабженца в одном лице. Ни одна, ни вторая ничего из себя не представляли, зато требования были будь здоров. Отношения наши быстро сошли на "нет", потому как я сам, если честно, хотел на всё готовое придти. Лично у меня, когда начинаются лишние расходы на бабу или идут "хотелки" с её стороны, сразу же пропадает к ней всякий интерес (со школы такая фигня). Эта исключением не была, слил её тут же, без всякого сожаления. Она потом ещё мне пакостить пыталась и сплетничать, задело её это. Хотя, я с ней не ругался , только сказал, что "потолстела и выглядит старше своих лет" (спокойно сказал, без эмоций).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 21:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Тогда дайте ссылку на сайт, если нет, то как тогда с этой методикой ознакомиться?
Смотрите в ЛС.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Danis20:
Хотя, я с ней не ругался , только сказал, что "потолстела и выглядит старше своих лет" (спокойно сказал, без эмоций).
Как Вы могли камрад? smile2
Это для ожп = смерти её сексуальной привлекательности..
Danis20:
Вместе с мамой искали бесплатного надомного работника, шофёра и снабженца в одном лице.
Особенно, когда дочя, слушается маму.. И вы для неё не авторитет..
И тут тайное сообщество - мама+доча..))
Как -бы сделать так, что б во первых доча - счастлива была, а далее мама посмотрит, как процесс счастья доносится до дочи)))
В итоге-алень осчастливил дочю? - Да..
Загс..
Иль нет?)) Ах.. ты ёж твою..
Danis20:
Она потом ещё мне пакостить пыталась и сплетничать
Паразит надеялся и верил smile2
Модератор
Немец:
Как Вы могли камрад?

Надоела просто и всё, не люблю на баб деньги тратить, переживаю потом долго.
Немец:
Особенно, когда дочя, слушается маму.. И вы для неё не авторитет..
Там всё наоборот было, но сути дела это не меняет.
Немец:
Паразит надеялся и верил

На что спрашивается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 22:14)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Danis20:
На что спрашивается?
Камрад.. С уважением..
Вместе с мамой искали бесплатного надомного работника, шофёра и снабженца в одном лице.
Модератор
Немец:
Вместе с мамой искали бесплатного надомного работника, шофёра и снабженца в одном лице.

Да, не тут то было.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Danis20:
Да, не тут то было.
ok

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Yaha:
Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем).

А тут все просто: РСП все дефективные, ты там ничего доброго не найдешь.
Если хочешь более-менее нормальных отношений, ищи телку без детей и желательно разводов в прошлом.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Смотрите в ЛС.

и мне если можно
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
a1488, и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем).
ТС пытается сделать - БЛИЖЕ..
А там уже игра на отдаление..
ТС.. Не нужно развивать иллюзии..
Взял от рсп - секс и всё..
Если пытаться строить "атнашения" с рсп, то финал Вам Уважаемый ясен..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
и мне если можно
Смотрите ЛС
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Наигрался с РСП по горло. Как правило все уже увяли как женщины да и в постели уже все сухо. Не страсти не упругости. Все. Только молодые и веселые. Минус с РСП в том что она постоянно тебя сравнивает со своим бывшим что мне совсем не нравится. Так что уважаемые камрады если кому надо РСП я мешать не буду ))))))

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
Смотрите в ЛС.

И я бы почитал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
И я бы почитал.
И Вы в ЛС глянули бы yeap
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Yaha, О каком багаже идет речь?Что конкретно вы можете передать своему сыну? Передача навыков от отца к сыну осталась в прошлом.Сегодня нет смысла учить своего наследника запрягать лошадь или выделывать кожу.В современном обществе,где присутствует разделение труда,хороший специалист намного предпочтительнее отца. Если же речь идет о наследстве,то вопросов нет.Вилла на берегу Средиземного моря вашему наследнику не помешает.Не факт,что он это оценит.Но,в любом случае это лучше,чем передача какого-то мифического багажа знаний и умений. Что касается построения семьи,то мне это напоминает попытки наивного человека поставить на ноги сдохшую лошадь.Семьи уже нет,ни в правовом,ни в бытовом аспекте.Нет никакого продолжения рода,нет никаких родовых гнезд.Нет преданных женщин.Нет даже дет... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Benzo:
О каком багаже идет речь?Что конкретно вы можете передать своему сыну?

Гены. Это самое главное. joke
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
M_H_S:
Гены. Это самое главное
Любой ребенок всегда убегает от этих генов подальше.
И не факт,что вернется.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Benzo,
От половины себя всё равно не убежать. Никуда не денется.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
M_H_S:
От половины себя всё равно не убежать. Никуда не денется.
Возможно.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Сибирский Кот:
Наигрался с РСП по горло. Как правило все уже увяли как женщины да и в постели уже все сухо.
Нормальный мужчина никогда не будет тратить свои деньги на чужое потомство.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Benzo:
О каком багаже идет речь?Что конкретно вы можете передать своему сыну?
Передача навыков от отца к сыну осталась в прошлом.Сегодня нет смысла учить своего наследника запрягать лошадь или выделывать кожу.
Никто и не имеет ввиду про умения запрягать лошадь или выделывать кожу. Это умение общаться с разными людьми, как устроена жизнь, что есть гуд и не гуд, кто такие ОЖП, как они устроены и как ими пользоваться и так далее.

Benzo:
Нормальный мужчина никогда не будет тратить свои деньги на чужое потомство.
ППКС!!! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 19:21)
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Иван_Чк:
кто такие ОЖП, как они устроены и как ими пользоваться и так далее.
Мне нечего сказать своему сыну.Кроме того,что у него есть мать,которая перешла все границы.
Про ОЖП он сам узнает.Рано или поздно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Benzo:
Мне нечего сказать своему сыну.Кроме того,что у него есть мать,которая перешла все границы.
Про ОЖП он сам узнает.Рано или поздно.
Про инверсию доминирования, про манипуляции, про то как себя с ними вести, про то почему мать перешла все границы. Я думаю у Вас фронт работы более чем огромный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты