Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Швеция - страна победившего феминизма

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Интересное [ссылка] о последствиях гендерного равенства и феминизма. Рассказывает профессор Питерсон (осторожно, английский язык). Основные тезисы и факты: Шведские мужчины начинают бояться проявлять малейшую инициативу в отношениях с женщинами, особенно в сексе, так как боятся выглядеть "хищниками". Новое поколение мальчиков не имеет никаких четких идеалов мужественности и лишь видит, как взрослые мужчины постоянно расписываются в своей вине, и это одобряется обществом. Синдром коллективной вины: мужчины, которые ни в чем не виноваты вынуждены писать манифесты о том, что они разделяют коллективную вину всех мужчин за происходящее. Проблемы психиатрии. Не все гомосексуалы или трансгендеры имеют ментальные расстройства, но многие люди с пси... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 09:57)
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Все просто, как дважды два. Вместо выродившейся нации (шведов) через 100 лет на территории страны будет жить другой этнос, например, мусульмане.
P.S. Дико подумать, что когда-то гордые германцы (прародители шведского народа) сокрушили величественную Римскую империю и господствовали в Европе. Им было бы стыдно за своих потомков...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 10:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вася Нечаев:
Дико подумать, что когда-то гордые германцы (прародители шведского народа) сокрушили величественную Римскую империю и господствовали в Европе. Им было бы стыдно за своих потомков...

Да уж. Насколько низко пали.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Похоже, зря они с евгеникой завязали:)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Муслимы Швецию захватят...и не только её.
Вопрос времени.

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Вася Нечаев,

Через сто лет и в России будут проживать другие этносы(китайцы, азиаты?), если конечно мир раньше не накроется медным тазом smile2
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Вася Нечаев:
Все просто, как дважды два. Вместо выродившейся нации (шведов) через 100 лет на территории страны будет жить другой этнос, например, мусульмане.

Раньше,камрад,раньше...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мужчина давно стал самым дискриминируемым человеком.
Это геноцид против мужчин, иначе не назвать.

Посмотрите на это:"те самые преподаватели гендерных наук, которые говорят что надо принимать геев такими, которыми они родились, и быть толерантными, испытывают открытую ненависть к мальчикам, которые ведут себя как обычные мальчики".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Пока Гейропа рассуждает о толерантности, выходцы с ближнего востока напяливают на свои черные буи их белые задницы. Причем они этому возразить не могут так как их законы и воспитание не позволяет это.

Как говорят в Одессе - Будем посмотреть.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne,

Это не только в Швеции.Вся Европа с ума сошла.Держатся пока отдельные страны вроде Польши,где народ традиционно религиозный

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Это не только в Швеции.Вся Европа с ума сошла.Держатся пока отдельные страны вроде Польши,где народ традиционно религиозный

Все верно. Страшно то, что мы идём тем же путем.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
А помните еще история была, кажется у пиндосов, когда престарелая семья католиков не пустила гомосеков в свой отель. Так стариков потом засудили.

Вот поэтому я и не еду в европу, так как или я там кого-то пришибу или меня либо посадят, либо пришьют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 12:51)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Вот поэтому я и не еду в европу, так как или я там кого-то пришибу или меня либо посадят, либо пришьют.

А сейчас некуда валить. Разум остался только у мусульман, но там вряд ли будут рады тем, кто не исповедует эту религию.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
А сейчас некуда валить

Это точно.Другой глобус нам,увы,пока не доступен.Хотя,может,к концу нашей жизни сделают таки обитаемой хотя бы Луну...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Хотя,может,к концу нашей жизни сделают таки обитаемой хотя бы Луну...

И установят там матриархат)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Муслимы Швецию захватят...и не только её.
Вопрос времени.
ППКС камрад!!! ok И сами европейцы в этом виноваты. Толерантность, заинтересованные правительства уничтожить свою нацию.... А вот сильная нация (мусульмане) со временем займут почётное и достойное место вожака. И ясен пень уберут такие правительства.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Opex:
Вот поэтому я и не еду в европу, так как или я там кого-то пришибу или меня либо посадят, либо пришьют.

А вы съездите. Возможно, откроете для себя много интересного :)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
А вот сильная нация (мусульмане) со временем займут почётное и достойное место вожака. И ясен пень уберут такие правительства.

Конечно!
Только вот боюсь что вместе с правительством уберут или поработят коренное население.
Нам,славянам,это тоже грозит sad
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Ковальски:
А вы съездите. Возможно, откроете для себя много интересного :)

нет, спасибо
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Только вот боюсь что вместе с правительством уберут или поработят коренное население.
Нам,славянам,это тоже грозит
Нормальное поведение нации которая захватит новую территорию.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Нормальное поведение нации которая захватит новую территорию.

Объективно да.
Но меня не радует перспектива лежать с перерезанным горлом за отказ совершать намаз и кланяться имаму.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Но меня не радует перспектива лежать с перерезанным горлом за отказ совершать намаз и кланяться имаму.
Вам за это беспокоиться не стоит. За это должно переживать молодое поколение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Вам за это беспокоиться не стоит. За это должно переживать молодое поколение.

Вот это верно ok
Я часто ловлю себя на мысли что волнуюсь за судьбу страны,народа,да и всего человечества.
Вопрос: а на фига?
Детей у меня нет,так пускай волнуются те,у кого они есть.
Но по законам Вселенской Несправедливости,в основном плодятся люди не обременённые интеллектом,а их эти вопросы не волнуют.
Вот такая загогулина,как говаривал незабвенный Б.Н.Ельцин joke
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
TheChosenOne, Это, блять, война на уничтожение всякого мужского достоинства. И это страна северных аленей с отрезанными яйцами. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 14:08)
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
Нигде не сказано в каком виде будет даваться это согласие. Визит к нотариусу?
Ну а сама новость не такая уж и плохая, как мне кажется. Дала справку и ты спокоен. Зато честно. Чем меньше будет неопределённости и неясности, тем лучше. Давно пора протестировать такую практику. Скандинавы, как всегда, пионеры в гендерных вопросах. Какие-то результаты это, да даст. Будем следить.
А на счёт исчезающей шведской нации, бревно из своего глаза вытащите. У нас всё гораздо хуже. Вы на улицу выйдите. Да и вообще пора перестать мыслить категориями "государство", "нация", "империя", "рейх", "традиции". Больше всего зла миру причинили именно они. Главное - это индивид, личность, человек и его свобода.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты