Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что то пошло не так или куда катится сайт (аптеки что ли не работают?)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Господа Камрады, я выражаю крайнюю озабоченность. Тем что происходит на сайте. Потому и создаю тему тут, а не в мясорубке - так что будьте любезны! Вот это прочитал - [ссылка] А потом пошел срач. Телегония, ху*гония, патриархат, халифат, шлюхи бляди кобели, законы, традиции, пидоры, ну и прочий шлак. Типа голосовалки за против васька. Сайт существует для того что бы понять простую и очевидную вещь - жизнь проста как барабан, и так же пуста. Ничего не меняется, нигде и никогда. Все что мы можем сделать со своей жизнью - это либо стучать в пустой барабан - либо наполнить его содержанием, нам приятным. Многие это поняли и делают. Многие даже тут продолжают стучать в барабан. Я как-то хотел даже написать статью про то, что сайт - это собрание прозревших лузеров по жизни - но - перед... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я вот не знаю, для чего существует сайт - я на нем поскольку мне это интересно и вообще полезно знать, что не только я в курсе: мир съехал с катушек.

Почему вы решили, что знаете для чего существует этот сайт? smile
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Hammer:
и вообще полезно знать, что не только я в курсе: мир съехал с катушек.

Информация, камрад, информация. Вы в курсе, я в курсе, они в курсе. Сайт прекрасная платформа для распространения информации.
Кроме информации данный сайт не несет серьезной нагрузки. как и все в общем.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer:
мир съехал с катушек.

Так это и без сайта известно ))

Kiriss,
Дорогой камрад, в чем-то согласен с тобой: порой излишне много внимания уделяется обсуждению откровенной шелухи, в реальной жизни каждого из нас малоприменимой, или неприменимой вовсе (фантазии о возрождении патриархата, «прокачки» в себе альфа-патриархата и тд); но не надо также и забывать про то, что некоторые люди сюда приходят просто пообщаться на интересующие темы, отдохнуть душой, а не как на партсобрание ) это ж форум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 09:19)
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Сайт уже не тот. Ушли многие умные и интересные авторы. Пропали масштабность и глубина публикуемых материалов. Многие комментаторы занимаются переливанием из пустого в порожнее, занимаясь обсуждением каких-то мелкотравчатых проблем, порой поражая своей зашоренностью и недалекостью. Вкратце так.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Все серьезные проблемы уже давно глубоко проработаны.
Все обсосано по 150 раз.
Теперь люди спорят по другим вопросам. По-моему все вполне логично и здраво.

Единственное, конечно, я тоже против мясорубки. Там скорее срутся, чем обсуждают тему. А это очень сильно разъединяет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 10:55)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Вася Нечаев:
Сайт уже не тот. Ушли многие умные и интересные авторы. Пропали масштабность и глубина публикуемых материалов.

Давно уже говорил, что тема МПО и женщины давно себя исчерпали. Всё что можно сказано, всё перемыто.
По этому АБФ и держится с 2005 и там больше юзеров, потому что идет частая, по несколько раз на дню подпитка новыми жизненными историями. Здесь гораздо реже, и просто общение.
Не удивительно что начинается срачь.
«Заприте в комнате больше 2-х человек, и они найдут причину поубивать друг друга».
Вон, ООН анкету удалил, Виктор38 буквально сейчас, еще куча интересных камрадов.
Люди устают перемывать одно и то же годами и уходят.
Главное- что уходят с мозгами. Сайт свою миссию выполнил.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Виктор не из-за этого ушёл, он вообще в последнее время был слишком раздражённый.

Недовольным:
Согласен полностью с камрадом Севой: собирайте интересный материал и публикуйте его, вызывайте действительно содержательные и познавательные обсуждения.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Виктор не из-за этого ушёл, он вообще в последнее время был слишком раздражённый.

Это точно. раздражение зашкаливало.
Видно что хреново ему.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот я именно за партнёрство и ратую )
Свихнуться можно от озлобленности и невозможности реализации патриархальных замашек.
Гибче надо подходить к вопросу, с умом.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Гибче надо подходить к вопросу, с умом.

Гибче бабе надо подходить. А мужчине гибкость в МПО только вредит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Я написал про гибкость не к «бабе» а к ВОПРОСУ взаимоотношений с ней.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
к ВОПРОСУ взаимоотношений с ней.

Я про это и говорю. Взаимоотношения с бабой на партнёрских началах не построить. Она все равно рано или поздно перейдет черту партнёрских условий.
Да и в принципе сейчас это всё временно.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Вот я именно за партнёрство и ратую )

Партнёрство равно возможности договориться с партнёром.
Как удастся договориться с бабой, поделись методом. С удовольствием договорюсь
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 11:50)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Я тут уже немного скрипел пером по этому вопросу :)
Чтобы не повторяться, вот здесь: http://masculist.ru/forum/thread9067.html

А вообще на свете нет ничего постоянного.
Все имеет своё начало и конец.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

читал. со всем согласен.
Хдеж такую найти, которая позволит делегировать ей какие то полномочия и права, если в данный момент она и так обладает всей полнотой прав?
Если согласится - значит либо любит, либо надеется повесить хомут (что более вероятно) после непродолжительного подыгрывания.
Считай тот же самый принцип открытой двери.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Ну если в ЗБ не лезть, то можно пробовать )
Реальные примеры есть, живут люди, и ничего.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
У баб интерес один - найти мужчину посильнее и присосаться к нему.
Если бы это было так, измен бабских бы не было. Держались бы за того, к кому присосались. Значит, еще какие-то интересы есть?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Значит, еще какие-то интересы есть?

Есть. "А вдруг я продешевила? Васька кажись более сильный, пойду к нему."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 12:22)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne, Изменяют, даже если нет перспектив с этим Васькой, или же вообще этот Васька не подходит для того, чтобы присосаться - ненадежно, да и сосать не всегда есть чего с него. Пресловутые турецкие мойщики бассейнов.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Это же уже давно объяснено. Высокая примативность воспринимается как сила. И Ваня-компьютерщик с прессом бабла кажется лошком, по сравнению с буйным самцом из южного народа.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Как я писал в своей теме - сайт уже сделал очень важное: дал красную таблетку, и понимание, что "не во мне дело". Имхо, нас таких много, может они не отписываются все.
А если смотреть более широко, то вечно живых форумов не бывает, всё проходит, люди уходят и приходят, даже более того - смертны ). Создать что-то вечноживое, обсуждающее одну тему, по которой действительно почти всё уже расписано, всё равно не получится.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Вот. По факту-то они ошибаются. Значит, даже этот интерес - присосаться - не реализуется как следует. Не умеют они преследовать свои интересы. Вообще у баб никаких интересов нет, получается - безвольные безответственные куклы они. smile Rag dolls.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Вот. По факту-то они ошибаются. Значит, даже этот интерес - присосаться - не реализуется как следует. Не умеют они преследовать свои интересы. Вообще у баб никаких интересов нет, получается - безвольные безответственные куклы они. Rag dolls.

Так и есть. Поэтому мужчина определяет, что конкретно женщине можно в отношениях с ним. Что он требует, так она и будет себя вести (если Вы будете ее контролировать).
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
А сможете контролировать? Тем более не вполне вменяемую бабу? И сколько это будет стоить? И вы уверены, что таким контролирующим будете вы один? А не, скажем, подруги? Яйца-то титановые нужны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты