Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена коллеги пытается из меня сделать Васька

Стать Васьком?
Да (4)
Нет (43)
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 3 мая 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Так случилось, что стал иметь общий деловой интерес с женой коллеги, встречаемся раз в неделю, обсуждаем дела в ресторане за бокалом вина часа по 3 (она просит по дольше, т.к. «засиделась дома»). Надо стказать этот коллега (один из топов наших) ее на руках носит, боготворит, даже купил хату ее маме. Женщина красивая, факт. Родила ему двоих детей. За несколько встреч узнал несколько интересных деталей, например она вышла замуж девственницей, никогда не изменяла. Ну в общем начались с ее стороны подкаты, обсуждения «а ты бы мог спать со мной, при том что работаешь с Сашей (мужем)»? Какие то странные фразы «я не хотела бы чтобы ты получил от меня что хочешь и потерял бы интерес», всякие вопросы про «каким бывает секс, у меня то опыт с один мужчиной только». При всем при этом она зах... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Поэтому ЗНАЯ, что её в настоящий момент кто-то дрючит («муж», или «паринь»), не стал бы вестись на заигрывания.

Точняк. Если к тому же знаешь еще и о двоих(!) детях, ваще упадет и всосётся.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ничего святого,

Да , это так . У меня это действительно позади , вместе с молодостью , к сожалению .
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вот автору настоящее испытание - искушение пи*дятиной! Откажете - себя только уважать станете. Согласитесь... ну что ж... нарушение принципов МД. Как тут ранее говорили - слить все что пишет ее мужу. А так только разрушете отношения с коллегой да и мало ли что там может быть... так что ничего хорошего в этом нет. другое дело если со стороны баба и не знаете ее мужа или она бы скрывала. А тут все перед глазами. Как потом коллеге в глаза смотреть будете?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Msctmp:
Ну в общем начались с ее стороны подкаты, обсуждения «а ты бы мог спать со мной, при том что работаешь с Сашей (мужем)»?
Извините автор за вопрос. Вы ебанат? Вы принесли на форум обсуждение ебать ли жену Вашего коллеги? Вы блядь в своём уме? Вам точно 37-мь? Нахуй Вы сюда это дерьмище притянули? И ещё блядь голосовалку прикрутили! Вы что, путём всеобщего голосования решите что будете делать? У Вас нет своих моральных принципов, норм и правил жизни?

Р.S. Ув. администрация форума, можете меня банить за то что оскорбил ТС и назвал его "ебанатом". Но мне кажется это тупой вброс! Ибо ни один адекватный мужчина не будет такое выносить на всеобщее рассмотрение да и ещё блядь голосовалку прикрутил.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Earthling,
Вы чертовски правы, тут ещё не надо забывать и про потенциальную возможность стать участником аленьего боя, если «муж» пронюхает про интрижку своей леяди. Оно ТС надо? Риторический вопрос.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Тоже была мысль про вброс, на фоне недавней темы про «васькование».
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Тоже была мысль про вброс, на фоне недавней темы про «васькование».
Заебали темы про "васьков" и "васькование". Примативность и ранги. Уже всё сказано и разжёвано. Надо читать и всё. Дмитрий создал вот эту тему:

http://masculist.ru/forum/thread8982-1.html

Кто-то там отписался что мол я сделал то то и то то? Нет! Кто-то в инете помог "МД"? Нет! За то обосрать баб это давай. Тема за темой. Феминизм плохой, бабы бляди/шкуры и так далее. Сколько уже можно это обсуждать? Может надо уже что-то делать? ОЖП без помощи мужчин и под продолжающимся давлением фемок и антимужских законов 100% лучше не станут!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Msctmp:
рискую превратиться в Васятку.

А опрос-то с какой целью? Там уже трое "ЗА" поставили smile2
Представьте если он узнает и что будет. Некоторые и вальнуть могут на фоне сильной любви.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виктор_38:
усыновляет жеребёнков и живут они долго и счастливо

А там и новый вясятка появится.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Иван, я согласен. Плачи ярославны по подлым бабам, ранги, примативность и альфачи которым все дают а мне нет, уже в печенках сидят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 18:19)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Иван, я согласен. Плачи ярославны по подлым бабам, ранги, примативность и альфачи которым все дают а мне нет, уже в печенках сидят.

Ты прав. Оооочень заипало! Позднее запилю тему по теме "МД". Знаю что не взлетит. Но запилю чтобы страждущие видели что они только жалуются, развесили нюни, обвиняют баб и феминизм и ровным счётом нихуя не делают чтобы изменить свою жизнь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Msctmp,
Выскажу своё личное мнение. Соглашаясь со всеми постулатами об "обчности бап" в матриархальном госу...бище, никогда не васьковал и не буду, по причине брезгливости и половой солидарности. Соответственно и вам не рекомендую.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
никогда не васьковал и не буду, по причине брезгливости и половой солидарности

Эх! Побольше бы таких принципиальных камрадов! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
agree smile +

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Romantik:
Представьте если он узнает и что будет. Некоторые и вальнуть могут на фоне сильной любви.

Как в фильме Сказ про то, как царь Петр, Арапа женил. Мишка Говоров- А там два облома с дубинами smile2
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne,
Решил забить на эту тему. Не уверен на 100%, что она какой нибудь прикол в итоге не выкинет (не запалится мужу, и т.п.).
Не буду рисковать :)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
Решил забить на эту тему. Не уверен на 100%, что она какой нибудь прикол в итоге не выкинет (не запалится мужу, и т.п.).
Не буду рисковать :)

ok
Уверен, Вы сделали правильный выбор.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Категорически не советую автору вообще как-то общаться с этой мадам, так как по итогам "сладкого периода опробации новой дырочки", есть риск получить колоссальный геморрой, какой получил мой хороший друг.
Рогоносец превратил его жизнь в Ад, нанял быков его щемить,
Мадам, за которую он "впрягался", в итоге ушла к другому,
Работу потерял, много дней отбивал наезды фискалов и силовиков,
Короче один плюсик утонул в Камазе минусов, потерянного времени и нервов.

Беги автор, беги. Баба, которая сама сходу предлагает себя это натуральная ловушка. 100% пожалеешь. Не морализирую, просто наблюдения из жизни. Плюс закономерно и Тебе и в итоге наставят рога. Ты хочешь этого?
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Васьканул таки.
Усыпила бдительность, пригласила обсудить дела за обедом, выпили вина, села рядом, дальше поцелуи и тп. в общем сложно было остановиться.
Дальше разговор, она хотела продолжения «отношений» я убедил остаться друзьями.

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Msctmp:
Васьканул таки.
Хвастаетесь? Или дневник тут ведете?

Msctmp:
Усыпила бдительность...
Ой, я таки вас умаляю...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
Васьканул таки.

Херово, чё.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Msctmp:
Васьканул таки.

""
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не нордический характер у ТС. Нее... не нордический.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Msctmp:
Усыпила бдительность

Ну и хиииииитрая.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Msctmp:
Васьканул таки.
Какой ужас! Какая коварная женщина! Караул! laugh

Михалыч:
Ой, я таки вас умаляю...
Вы что камрад! Он сопротивлялся всеми фибрами своего тела!



Kam:
Ну и хиииииитрая.
Её ловушки срабатывают на 100% и всегда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 10:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты