Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена коллеги пытается из меня сделать Васька

Стать Васьком?
Да (4)
Нет (43)
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 3 мая 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Так случилось, что стал иметь общий деловой интерес с женой коллеги, встречаемся раз в неделю, обсуждаем дела в ресторане за бокалом вина часа по 3 (она просит по дольше, т.к. «засиделась дома»). Надо стказать этот коллега (один из топов наших) ее на руках носит, боготворит, даже купил хату ее маме. Женщина красивая, факт. Родила ему двоих детей. За несколько встреч узнал несколько интересных деталей, например она вышла замуж девственницей, никогда не изменяла. Ну в общем начались с ее стороны подкаты, обсуждения «а ты бы мог спать со мной, при том что работаешь с Сашей (мужем)»? Какие то странные фразы «я не хотела бы чтобы ты получил от меня что хочешь и потерял бы интерес», всякие вопросы про «каким бывает секс, у меня то опыт с один мужчиной только». При всем при этом она зах... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Жена коллеги в данный момент сосёт мой куй . Возможно , она хочет сделать из меня Васька . А может быть мне так кажется . Может быть остановить это . Что делать , камрады ?
Прошу отвечать побыстрее - события развиваются стремительно . laugh
ТС , без обид , ничего личного . Просто повеселили очень .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:

За несколько встреч узнал несколько интересных деталей, например она вышла замуж девственницей, никогда не изменяла

С чем у Вас работа связана, что вы такое обсуждаете на деловой встрече?

Msctmp:
может быть остановить это все таки, пока не поздно?

Решение только за Вами.

Моя позиция однозначна - я бы не становился васьком. Это херово. И бабе бы прочистил мозги, что у ней муж и пускай только с ним трахается. К тому же всего один мужчина у нее был. Развратите - поскачет по хуям.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Она разводится с мужем, ТС на ней женится, усыновляет жеребёнков и живут они долго и счастливо. Только так!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Слить бы ее надо мужу с доказухой фото, переписки, диктофон. И пусть алень сам прозревает.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Msctmp,

даже если забить на вопросы морали, вам не следует этот делать все равно с рациональной точки зрения. Бабы - существа нестабильные, рано или поздно все вскроется и кому-то придется попрощаться работой или чем поболее. Также глубоко сомневаюсь, что бабца еще не прыгает с йенга на йенг при таких мыслях. Верить ей не следует.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
Слить бы ее надо мужу с доказухой фото, переписки, диктофон

Это его начальник.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Oleg M:
Слить бы ее надо мужу с доказухой фото, переписки, диктофон. И пусть алень сам прозревает.

ok +
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Oleg M,

тогда уж сначала трахнуть, а потом слить - чтоб доказательства понадежнее и нельзя было отшутиться. Но это деструктивная стратегия, только если хочется острых ощущений и перемен в жизни)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
simpleman, Так у него член кипит на красивую smile Что делать?

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne:
TheChosenOne,

Msctmp:
За несколько встреч узнал несколько интересных деталей, например она вышла замуж девственницей, никогда не изменяла

С чем у Вас работа связана, что вы такое обсуждаете на деловой встрече?

Это уже вне обсуждения работы. Я люблю поболтаать с приятной девушкой, она просит постоянно подольше посидеть, т.к. «редко из длма выбирается».


TheChosenOne:
Моя позиция однозначна - я бы не становился васьком. Это херово. И бабе бы прочистил мозги, что у ней муж и пускай только с ним трахается. К тому же всего один мужчина у нее был. Развратите - поскачет по хуям.

Возможно, башню может сорвать судя по всему. Но очень хочется забить на эти мысли, это ведь ее решение, я не отвечаю за ее выбор.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Oleg M,

не думать членом, как вариант)
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
simpleman,
Интересная мысль
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Oleg M:
Так у него член кипит на красивую Что делать?

Холодный души санчас laugh laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
Но очень хочется забить на эти мысли, это ведь ее решение, я не отвечаю за ее выбор.

Вы отвечаете за свой выбор. Спать с ней или нет. Она свой выбор уже сделала.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Виталий3, Сложно. Для мозга одна красивая лучше сотни уродин
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Oleg M:
Сложно. Для мозга одна красивая лучше сотни уродин

Ебать жену начальника не сложно??? smile

Получается пизда рулит shock , ну а дальше, как в меме "Будешь думать о пизде, пиздой твоя жизнь и накроется"

Ps Господи, спаси душу грешную раба твоего Васи!!! У меня все, Аминь. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 12:05)
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Виталий3:
Oleg M:
Сложно. Для мозга одна красивая лучше сотни уродин

Ебать жену начальника не сложно???

Начальник я.
Тут ситуация не в том, что она очень красивая, скорее как то она очень мила и притягательна. Вот просто притягивает к ней.
Эта ситуация, кстат%D
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Если мучает такой вопрос - от аленизма вы ещё не избавились.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Msctmp:
она очень красивая, скорее как то она очень мила и притягательна. Вот просто притягивает к ней

Жениться!!! Срочно!!! Пока васьки №2, №3.......№n не набежали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 12:15)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Msctmp:
коллега (один из топов наших) ее на руках носит, боготворит, даже купил хату ее маме. [/quoteС
Сейчас серьёзно , но без зубовного скрежета .
Муж - один из феерических Аленей , верная опора бабского потреблядства и бабских корон до небес . Средства видимо позволяют баловать свою бабу , а как быть сотням других мужчин от которых подруги этой бабы будут ожидать ( требовать ) таких же вложений за доступ к звизде .
К такому персонажу ( мужу ) мужской солидарности не испытываю .
Msctmp:
даже купил хату ее маме.

Ну реально взбесило . evil laugh
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Msctmp:
Начальник я.
Тут ситуация не в том, что она очень красивая, скорее как то она очень мила и притягательна. Вот просто притягивает к ней.
Эта ситуация, кстат%D

Тем более слить её мужу, есть такое мнение, что баба решившая изменить мужу, любовника не уважает ещё больше

Вот что-то вспомнилась песенка "Дископровокация - Света и Олег" послушай, может это как раз ваш случай?
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Ковальски:
Если мучает такой вопрос - от аленизма вы ещё не избавились.

А какое решение бы принял, избавившийся от аленизма?
Я тоже хочу избавиться, но не уверен что знаю как :)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Виктор_38:
Жениться!!! Срочно!!! Пока васьки №2, №3.......№n не набежали

Срочно всех прогнать, где мое ружо, пристрелю ссуки, моя баба!!! Пристали пидоры гребаные, онамнедалауваснетшансов!!!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Я тут постебался чуток, а если серьёзно... ТС, Ваши мысли и желания уже частично делают Вас плядью, а становится плядью совсем, или нет, ну... Один раз не писторас. И да, я именно о Вас, с шлюшкой-поплядушкой и так всё ясно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты