Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет

Ivanko, 51
Украина, Киев
Ivanko
Репутация: 85
В отпуске
Есть дочь 11 лет. Развелся с женой из-за любовника. Точнее, сначала она от меня ушла, как оказалось к любовнику. А уж после я развелся через суд. Теперь БЖ с дочерью живут у своих родителей в селе. Ее любовник приезжает к ним чуть ли не каждый день, фактически живет там, и если бы не его работа в городе (добираться не то, что очень далеко, но не очень удобно), то скорее всего, жил бы там безвылазно. Раньше мы перезванивались с дочкой почти каждый день. Вопросы развода, естественно, я с ней не обсуждал. Вел себя как будто ничего не случилось. Но как-то дочь сама начала рассказывать мне, как они с мамой и Виталиком (так зовут любовника) ездили на пляж. Я невольно назвал этого Виталика козлом, на что моя дочь обиделась и начала доказывать мне какой он хороший... Короче, мы поссорились на э... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
aleks007
Репутация: 49
В отпуске
Мне кажется здесь влияние матери.Вероятно она пытается подменить вашу роль Виталиком. На данном этапе я бы не стал проявляться вообще, будет хуже. Вы ведь не только баловали ее, а еще и воспитывали, а Виталик сейчас зарабатывает себе бонусы. Надо выждать время.Чуть позже, Виталик еще проявит себя, и тогда она вспомнит о вас. Это мое мнение, не претендую на истину, но думаю,что лучше сейчас не проявляться. А лайкать сучьи фотографии не стоит.Нельзя наступать себе на горло.
Ivanko, 51
Украина, Киев
Ivanko
Репутация: 85
В отпуске
aleks007,Спасибо. Пожалуй, я так и сделаю. Собственно, я уже так и делаю. Чисто инстинктивно так поступал, как вы говорите, а теперь, получив поддержку, делаю все это осознанно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 06:19)
Модератор
Расскажи ей всю правду, что мамаша предала тебя, ее, семью, что мама блядь.
Если не сможешь наладить контакт и заняться ее воспитанием, то твоя дочь отрезанный ломоть.
Забудь про нее. Родишь еще.
Санчас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2014 в 03:48)
Модератор
Ivanko, я был в аналогичной ситуации. Остается терпеть и не давать себя грабить для содержания ебыря. На манипуляции ребенком не обращай внимания. Действуй по принципу "наоборот" .

Модератор
Камрад, у тебя очень трудная задача.
С дочкой важно не перегибать палку в воспитании, чтобы не оттолкнуть ее от себя,
но и ништяками ее задабривать особо нельзя. Ей 11 лет, она все понимает.
Необходима тонкая грань, которую тяжело нащупать.
Но если дочка находится под влиянием матери большую часть времени,
то это будет больше похоже на сизифов труд.
А отморизится на время не помешает, снимешь эмоциональную зависимость от БЖ.
Оглядишься, постарайся посмотреть на ситуацию со стороны.
Дочери расскажи все как есть. ИМХО.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Ivanko,, пока могу только пожелать тебе терпения, и надеяться на то, что повзрослев дочь сама всё поймёт. Объяснять ей что-то сейчас смысла нет. Она полностью находится под влиянием и контролем БЖ. А пока регулярно поздравляй дочь с праздниками, посылай (лучше даже передавай лично через знакомых) небольшие подарки на день рождения и новый год. Можешь так же отправлять иногда письма, где немного расскажешь про свою жизнь и напишешь как ты скучаешь по ней. Короче делай всё чтобы она не забыла, что у неё есть настоящий отец. А будущее уже само расставит всё по своим местам. Желаю удачи!
Grin, 54
Россия, Москва
Grin
Репутация: 47
В отпуске
Дружище,в общении с ребёнком постарайся не говорить не о БЖ ни о ОМП которая сейчас рядом с ней.
Не прекращай общение.Просто говори с ней на другие интересные ей темы.И улыбайся!Всегда будь в хорошем настроении!Девочка твоя для тебя жива.Пройдет время и она будет по другому будет смотреть на это. И если она захочет, то потом ты расскажешь ей свою правду.
Россия, Москва
Роман Роман Александров
Репутация: 9038
В отпуске
Я буду как всегда жесток . В 11 лет девочка уже понимает ВСЕ. Это уже личинка женщины. Взрослая. И на данном этапе тво дочь вслед за своей матерью цинично предала тебя. Поэтому камрад У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДОЧЕРИ, не тешь себя иллюзиями. Собирай чеки про алименты, во взрослом ее возрасте подашь. Пусть платит тебе в обратку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 19:37)
vagus12, 44
Беларусь, Слуцк
vagus12
Репутация: 1
В отпуске
Поддерживаю вариант иноземца. Звони сам, общайся - дочь это оценит в будущем. мать манипулирует ею. Ни в коем случае не включай санчас - он работает от бж, но от детей совсем другой будет результат.

Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
А я согласен с Романом. Предала тебя дочь, поэтому у тебя её больше нет. У нее ведь психологическое развитие уже как 13-летнего парня. Подавай потом на алименты в обратку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 00:24)
Модератор
Санчас будет использован против тебя-типа видишь кем оказался твой папа? Он тебя БРОСИЛ! Не звонит, не пишет! Есть у меня товаришь, завидной энергии и жизненной силы. Развелся трижды, теперь живет с четвертой, в 60 годам родил еще двоих, и дочерей от первых браков на ноги поставил чел. Куча фоток, где он большой и счастливый, с молодой женой и дочерьми. Както сказал-я дня них всегда как светлый праздник, а мать как серые будни. Будь дочери светлым праздником. Кркепись. Звони, общайся. Забей на виталика-миталика, они еще свое лицо покажут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 12:38)
Модератор
Land Cruiser, Всем привет. Сам сейчас нахожусь и в похожей, и в немного иной ситуации. Крайняя (и не первая ☺ ) БЖ всячески препятствует моим встречам и общению с детьми (дочь, 8 лет, сын 7 лет): "это только мои дети", "ты им не отец", "ты их никогда не увидишь" и т.д. Наотрез и категорически. Вижусь с детьми, приходя к ним в школу на "продленку", иной возможности нет. При том, что дочка - настоящая "папина доця", мой самый дорогой маленький человечек. И это все знают. В том числе и БЖ. Завтра у дочери День Рождения. Я, естественно, не приглашен, на предложение прийти поздравить и т.д. был как всегда проигнорирован. Сейчас вот что думаю делать... Узнал, где будет мероприятие. Прийду, поздравлю, обниму, поцелую, подарю подарок (дочка мечтает о планшете), уйду. Спокойно,... показать полностью...
Dmitr, 48
Россия, Железногорск-Илимский
Dmitr
Репутация: 21
В отпуске
Сейчас только САНЧАС даже и в отношении дочери. Береги себя, тебя предают." Роман Роман" прав!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 02:10)
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Ivanko,

Дочька достаточно взрослая что бы отдавать себе отчет в своих действиях.Забудь ее на время,если честно,по мне она предала тебя,пусть даже и под влиянием б.ж., совсем не пропадай,пусть она знает что ты рядом.Демка б.ж с Виталиком закончится,и будет тебе попроще.
А эти соц сети такое болото.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Роман Роман, Камрады, а хотите вам расскажу две истории из своего опыта: 1) Дядька развелся с женой, дочка лет 14 осталась с мамкой, за все это время ни разу не поинтересовалась его здоровьем, где он и что он, хотя жили в квартире, которую он оставил им и ушел. К тому же он платил алименты. На его могиле ни разу не пришла убраться. 2) У моей бывшей также мамка развелась с отцом, когда ей было 11 лет. Он оставил им квартиру - двушку, а сам уехал к матери жить. По словам моей бывшей мать препятствовала общению и настраивала против, но отец всегда дарил подарки, давал ей деньги когда, когда она просила. Также к его жизни она никогда не проявляла интереса, а на мой вопрос зачем же тогда просила у него деньги, ответила, что с дурака хоть чего-то можно поиметь)) вот так-то Рома... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Land Cruiser,

молодец твой товарищ!
далеко не у всех есть такой запас жизненных сил и энергии, иначе бы и потребности в таком форуме бы не было.
Модератор
ЕвгениЙ,
Евгений, я прекрасно понимаю о чем вы. Рутина, жизнь в "матрице" (работа-ужин-пиво) делает из нас тухлых диванных котов без целей и нитересов. Тут ни о какой энергии (не говоря уже о сопротивлении системе) и речи быть не может. А с тухлым кот ну никак не вписивыется в образ, лидера, самца, добытчика, льва, то, что инстинктивно привлекает и удерживает баб, и вообще привлекает и ведет людей. Начинать надо с себя, брат. Я лично в своем доме занимаю места не больше чем кот на подушке. А мужик должен греметь, заполнять собой дом. Взглядом казнить и миловать. Таких любят, бояться и за такими идут. Когда то и я был таким. МЫ почти одногодки, давайте меняться!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Land Cruiser,

Начинать надо с себя, брат. Я лично в своем доме занимаю места не больше чем кот на подушке. А мужик должен греметь, заполнять собой дом. Взглядом казнить и миловать. Таких любят, бояться и за такими идут. Когда то и я был таким. МЫ почти одногодки, давайте меняться!

Я что - то вот это не понял?
Модератор
ЕвгениЙ,
Я к тому что энергию надо откуда то брать. Хотя бы в зал ходить.

За одногодок-пардон, недоглядел )))

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
скажу про себя, с детства занимаюсь спортом, не профессионально, т.к. есть наследственное заболевание по двиг. аппарату.
всегда плавал, плаваю, турник, брусья, тренажерка (кроме приседания со штангой и становой), последние полгода времени нет в зал ходить из-за работы, купил себе домой комбо-турник и жилет с отягощениями (+грузы на 40 кг.), держу в форме себя.
не пью, не курю и никогда этого не делал, правильно питаюсь. два образования + хорошая работа.
но в отношениях с бабами постоянно проблемы, всегда виноват, часто во френдзонах, никогда не понимал почему..наткнулся на сайт и как по башке ударило, классический олень, воспитанный в стиле: женщина - воздушное и не такое существо) сейчас пару недель еле смотался почти из-под дверей загса, постоянно баба была недовольна, я всегда был виноват и извинялся, думая, что я действительно такой тиран, как она говорит.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Ivanko,

Твоя ошибкка в том что ты не обсуждал с ней это и не рассказал дочери правду о предательстве шлюхи-матери.

Кстати ты проверял ее, это твой ребенок?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Добрый совет всем отцам- защищайте права своих детей, не позволяйте шлюхам -матерям нарушать их законные права на общение с Вами и получение от Вас воспитания. А мы достойному отцу всегда поможем http://skaramusch.com/category/nasha-rabota/
Россия, Москва
Иванка
Репутация: 59
В отпуске
Отцам никогда нельзя оставлять своих детей бывшим - изуродуют. Даже если отец не может или не хочет воспитывать сам, то лучше определить в интернат чем оставить у матери. По моим наблюдениям, женщины любят детей только пока любят их отцов. Когда любовь прошла дети становятся раздражающим фактором, а если любви и не было и дети рождены или случайно и с какими-то целями, то их ненавидят ещё в утробе, за сам факт существования. А уж если ещё и цели не достигнуты, то это просто тушите свет, даже относительно терпимой жизни им не будет. Конечно есть и исключения, но они только подтверждают правило.
Россия, Элиста
Никому Никабельный
Репутация: 2
В отпуске
2067:
По моим наблюдениям, женщины любят детей только пока любят их отцов.

Без тебя он мне не нужен, слова БЖ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты