Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хот Бот (2016)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Описание, слямзил: Про что фильм «Хот-Бот»: Немецкая корпорация «Хот-Бот», специализирующаяся на выпуске секс-роботов, не прекращает попыток выйти на столь желаемый американский рынок. И в данный момент создатели хотят удивить американских инвесторов новой сверхреалистичной моделью, датчики которой, считывая состояние организма, самостоятельно могут определять степень возбуждения своего хозяина. Исходя из полученных данных, робот начинает автоматически выполнять подходящий под этот момент алгоритм действий, заранее заложенных в программу. В один прекрасный момент, репортаж снятый для американского телевидения прямо на заводе компании «Хот-Бот», до того как выйти на экраны телевизоров попадает в руки богатого политика, который решает стать самым первым американцем, владеющим уникальной... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2017 в 22:25)
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Виктор_38:
НО! Таки секс-роботам БЫТЬ!
Даже такие поделки намякивают на неизбежность сего!

Они безусловно будут, но вот какова будет на них цена.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
brokensoul,
Ну, в фильмеце, ИМХО, реально озвучено: 500тыр енотов за прототип
Так эта падла ещё и кредитку для фунциклирования требует. У айфона научилась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 22:56)
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Виктор_38:
500тыр енотов за прототип

500000$*60р=30000000р;
30000000р/3000р(средняя цена жрицы любви за час)=10000 часов с жрицами, я бы на это деньги потратил.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Так то прототип. Не серийная модель, топовая. Эксклюзив в квадрате

Я охренел, когда обзор ноутбука за 700 тыр. р посмотрел. А потом - системника за 1 млн. Это ни разу не фантастика, и ПОКУПАЮТ же!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 23:53)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А я смотрю сейчас Салют-7.
На удивление хороший фильм, напряженный.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
обзор ноутбука за 700 тыр. р посмотрел. А потом - системника за 1 млн.

Да это геймеры-фанатики, которым деньги девать некуда.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
А я смотрю сейчас Салют-7

Я уже смотрел. И даже в теме про "Экипаж" рекомендовал к просмотру, и даже с дитями
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Да это геймеры-фанатики

Епарей - фанатиков в тысячи раз больше )))
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Виктор_38:
Таки секс-роботам БЫТЬ!

И нафига они нужны?
Я не знаю, насколько надо иметь отбитую напрочь голову, чтобы хотеть секс-робота. Это маразм, товарищи.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
xrebet:
Я не знаю, насколько надо иметь отбитую напрочь голову, чтобы хотеть секс-робота.

А я уже не знаю, насколько надо иметь отбитую напрочь голову, чтобы хотеть большинство современных говносамок, коих чуть больше, чем докуя, со всеми вытекающими проблемами, связанными как с хотением, так и с имением. Не уверен, что сам лично захочу секс-робота, ибо стар уже и консервативен, да и денюх нету, но ДОЛОЙ МОНОПОЛИЮ НА ПИСТУ! Пусть будет альтернатива, само наличие которой может многое кардинально изменить в МПО. И это всё уже не раз и не два обсуждалось в соответствующих темах.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Виктор_38:
но ДОЛОЙ МОНОПОЛИЮ НА ПИСТУ! Пусть будет альтернатива, само наличие которой может многое кардинально изменить в МПО.
ok laugh
ПОДЧИНИМ ИНСТИНКТЫ РАЗУМУ, НАХ!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты