Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новогодние "пинги" от бывших. У Вас такое было?

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Салют, камрады!
В предверии больших праздников, когда тоска зеленая съедает одинокую мадаму, активизируется одна тема, которая заставляет меня урчать от удовольствия и загадочно улыбаться. Я называю ее "новогодний пинг". То есть прошло n-количество времени и тут, бац звонок, смс-ка с незнакомого номера, женский голос спрашивает как дела, чего-то хочет, Ты мучительно напрягаешь мозг вспомнить кто это, что это и почему звонит, существо на прямой вопрос обижается, Тебе пофиг и сказке сразу конец.

А теперь вопрос:
1) неужели бабы думают, что ее будут помнить 5,6,3 года спустя после отношений?
2) Ваши действия, если напомнит о себе такой "скелет в шкафу"?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Обыкновенное бабье любопытство Камрад. А вдруг у Вас все лучше, круче и клевее, нежели у того с кем она счас. И она проепала шанс. Или увидев, услышав ее, начнете с ней, по теме да за жизнь. Нам ведь делать больше нех, как судьбой чужой тети интересоваться))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
я одно время даже ждал эти загадочные сигналы из космоса.но оказалось что не показалось.одинок я во вселенной smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
А вдруг у Вас все лучше, круче и клевее, нежели у того с кем она счас. И она проепала шанс.

Не совсем в тему, но близко. Так тоже бывает.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
1) Некоторые помнятся и пять и десять лет, а то и всю жизнь.
2) Действия в зависимости от свежести воспоминаний и степени их приятности )
Но, как правило, и в любом случае, — звонок «с того света» — это уже разговор с совершенно чужим человеком.
Поезд ушёл, много чего пережито и изменилось в жизни у каждого.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РТТ, ok evil2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger:
1) неужели бабы думают, что ее будут помнить 5,6,3 года спустя после отношений?
2) Ваши действия, если напомнит о себе такой "скелет в шкафу"?

1) Нет, они думают, что она в памяти навечно. Вместе с самобичеванием из-за того, что не оценил сиё сокровище
2) Шкаф почаще чистить, с выкидыванием скелетов. Если серёзно, то всегда после ответа на вопрос "а кто это говорит?" отвечаю "нет, не помню", даже если и вспомнил. Скелет снова убегает прятаться в шкафу
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Песенка на тему https://www.youtube.com/watch?v=G5hbmtQVCQM
"Талый снег вчерашнего дня".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 22:52)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
stinger:
А теперь вопрос:
1) неужели бабы думают, что ее будут помнить 5,6,3 года спустя после отношений?
2) Ваши действия, если напомнит о себе такой "скелет в шкафу"?

Ответы:
1) я задавал этот вопрос бабам, в этой ситуации, уверены, что их должны помнить ВСЕГДА. Я охуевал с таких мнений.
2) смотря, что за скелет. Если ранее весело и задорно тусили без напряга, предлагаю встретиться, если есть время и настроение. А если преобладала регулярная мозгоебля - побырому сворачиваю разговор, ссылаясь на занятость.
Вот как-то так.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
А теперь вопрос:
1) неужели бабы думают, что ее будут помнить 5,6,3 года спустя после отношений?
2) Ваши действия, если напомнит о себе такой "скелет в шкафу"?

Выскажу своё личное мнение. 1-е. Думаю всё наоборот, Камрад. Это баба о Вас помнит. smile Значит вы её чем то "зацепили". Они слишком примитивны, что бы думать. Всё на инстинктах. Где-то поимели хорошо, где-то в стойло загнали и она просто помнит это мышечной памятью. В течении 6 лет не было, но в течении 5 и 3 было. Особенно те, кого сам бросаешь. ИМХО. 2-е. Начинаю стебаться: "Простите, а кто это? Какая Маша? Вы меня с кем-то путаете, не знаю я никакой Маши!" Ну и под занавес что-то типа: "Так, мадам, я занят, вы меня отвлекаете. Будьте здоровы." Длительность разговора зависит от настроения и степени занятости.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
a1488:
1) я задавал этот вопрос бабам, в этой ситуации, уверены, что их должны помнить ВСЕГДА. Я охуевал с таких мнений.

зато нас они через день уже не помнят!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

насчет того кто кого согласен с вами.или если в данный омент ожп бортонули и она лихорадочно полезла рыться в скелетный шкаф.кто первый ожил тот и попался! joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Постоянно приходят на НГ поздравления от неизвестных абонентов. Хоть бы подпись делали.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Если со "скелетом" разошлись спокойно, то можно так сказать петрушку выгулять с ней по старой памяти, особенно если других вариантов особо нет, а шишка дым делает и отправить скелет обратно в шкаф)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я своих бывших всех помню. И в лицо, и наощупь joke

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Закат:
Это баба о Вас помнит
Сначала себя вспоминает счастливую в те давние моменты.. smile2
А там, в этих воспоминаниях - бывший в памяти образовался..
Хоть ножей в спину ему много навтыкала, но, думает.. Дай поздравлю.. с н.г.
Мож ответит, как раз эмоции получу..
А так, то, кому с настоящими отлично - бывших не вспоминают.
И не пишут всякую уйню на н.г. и д.р...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты