Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История проверки ОЖП на слабость передка

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет ! Так , как в жизни уже ни чему не удивляясь решил провести эксперимент на работе с ОЖП насчет слабости передка. В смене работают 7 ОМП и 13 ОЖП. График суточный, а как график суточный , то всем чего то хочется ). Был праздник и так по малу отметили на работе. Наступил вечер прихожу к ОЖП и начинаю флиртовать, а сам думаю , а была не была. Буру ее грудь , а ей свой член в руки. Не ожидал), понеслось. Начала дрочить мне. Обхватил ее голову руками и к члену. Сделала минет. Все норм ), говорю ей пойду пивка возьму, а то после праздника продолжения хочется. Ушел. Недалеко на соседнем посту дежурила другая ОЖП, которая строила глазки мне. Ну, думаю, а чего ))). Захожу к ней и сразу целовать . Та не против. Разворачиваю задом ее к себе снимаю штаники и понеслось. Еще после первой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:19)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
сЦука не захочет - КОБЕЛЬ не вскочит
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
《Замужние》 значит чаще с ручным аленем, не более того...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Снова васькизм.

Суть-то очевидна, но блин опять замужних трахать...хз, как Вам не противно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:57)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne:
Снова васькизм.

Суть-то очевидна, но блин опять замужних трахать...хз, как Вам не противно.

Было это дело пока Маскулиста не знал. Сейчас признаю, да не прав был. И другим молодым ОМП стараюсь пояснить это. Но молодые ОМП не поймут этого, пока на грабли не наступят. Да, и Вы кто читает, разве Вы не имели контакт с ОСЖ в той или иной степени , кроме жены. Конечно, большинство все трахались, кроме своих жен. Но , тут, оправдывает, что ОМП самец, то есть всех ОМП трахает по природе. Но, бабы, то елки палки , дают сейчас всем и всегда.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Tyructomorali:
Да, и Вы кто читает, разве Вы не имели контакт с ОСЖ в той или иной степени , кроме жены. Конечно, большинство все трахались, кроме своих жен.

Одно дело - трахать свободных блядей, и другое - замужних, хоть и блядей. Замужняя предает своего мужа, в любом случае. И у меня такие вызывают лишь рвотный рефлекс.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Tribun,

Tribun:
《Замужние》 значит чаще с ручным аленем, не более того...

Ну, каке алени ? ОМП трахают ОСБ просто так, не дарят подарков и всяких ништяков. А после работы , типа разбежались и ничего не было. А потом снова. На работе кто знает, что ОМП и ОЖП даже замужние и не трогают , типо 2 семья на работе. И не мне Вам это объяснять , каждый Вы видите, кто и как блюдует на работе.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne:
И у меня такие вызывают лишь рвотный рефлекс.

Вызывает рвотный рефлекс, когда у Вас есть мужская соледарность и Вы понимаете уже Что из себя представляют ОЖП. Но, когда на работу приходит молодой юнец и у него тарчок на 6 палок заточен и тут ОЖП тебе и минет делают и трахают сами и льстят. То тут никакому молодому про Маскулист не объяснишь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Tyructomorali:
Вызывает рвотный рефлекс, когда у Вас есть мужская соледарность и Вы понимаете уже Что из себя представляют ОЖП. Но, когда на работу приходит молодой юнец и у него тарчок на 6 палок заточен и тут ОЖП тебе и минет делают и трахают сами и льстят. То тут никакому молодому про Маскулист не объяснишь.

Соглашусь с Вами. Когда сперма бьет в голову, там не до всяких солидарностей и принципов. Видишь раздвинутые ноги - всовывай скорей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 14:23)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Tyructomorali,

Беспорядочные половые связи по синему делу обычное дело. Бухая баба подстелится под ОПМ с вероятностью 99%.
Только в будущем они могут претендовать на ласки, и если им отказывать, могут быть неприятности.

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Romantik:
Только в будущем они могут претендовать на ласки, и если им отказывать, могут быть неприятности.

Нет никаких неприятностей. И в других сменах говорю тоже самое. Блядство процветает . Главное, ребята , послушайте все работают там из одного региона и все друг друга знают. Слухи разумеется доходят. А делают вид все , что это не правда. Был День города, так мы гуляли сменой по работе и с другой смены парочка к нам подсела , так тот ОМП в открытую при нас под пив пивка, стал ласкать трусы ОЖП замужней. Но коллега просто знал или догадывался , что это происходит в каждой смене. А так оно и есть. А когда я пришел в другую смену, то получилось что я вызвал интерес к ОСЖП и понеслось.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Romantik:
Только в будущем они могут претендовать на ласки, и если им отказывать, могут быть неприятности.
Яростно плюсую !

Romantik:
Беспорядочные половые связи по синему делу обычное дело.

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ ))))))))))) laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Foks,

Чего плюсовать ? Говорю бабы просто так дают и минет делают. Никто ни на что не претендует. А наоборот еще бабы денег на телефон кладут, что бы ты ей смс написал, когда денег нет на тел. В мире животных согласен. !!!! Еще , когда молодой устраивался , старый дед сказал,,, Вот найдешь себе сдесь бабу будешь ее И *** бать. Я посмеялся тогда и сказал у меня жена. И И был глуп, все так и случилось.....
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Tyructomorali:
Чего плюсовать ? Говорю бабы просто так дают и минет делают. Никто ни на что не претендует.

да ну ! Бабы - и не претендуют ? ))) Тут только об этом и пишут . У вас какие то БЕСКОРЫСТНЫЕ бабы развелись что ли ? Это просто ещё не началось для вас . evil2
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Tyructomorali:
Сейчас признаю, да не прав был

Автор это не тот самый, который жаловался на измену жены, разлуку с сыном? Про обратку, карму слышал? Вот она и в действии. Ты трахал чужих жен, кто-то это сделал с Твоей.

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Foks:
да ну ! Бабы - и не претендуют ? ))) Тут только об этом и пишут . У вас какие то БЕСКОРЫСТНЫЕ бабы развелись что ли ? Это просто ещё не началось для вас .

Сделал для себя вывод такой и все другие поддержат кто работает с бабами с сутками. Вот , когда ты с ОЖП знакомишься и для тебя ОЖП загадка и она из себя целку строит, но когда ты работаешь с ОЖП и когда 7 ОМП и 13 ОЖП. Это я хочу сказать ВАМ голубятник.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
По молодости были у меня шашни на работе. Жена спалила. После этого установил для себя жесткое правило- на работе никогда и ни с кем, пусть хоть сами нах прыгают. После развода придерживаюсь той же политики. Товарищ у меня любитель такого экстрима. Сам женат и постоянно связывается на работе с замужними тетками и трахает их у себя в кабинете или прямо на лестнице в офисе. Один раз его чуть с работы не поперли из-за этого, другой раз муж тетки их переписку запалил, хотел ему морду набить. Учу его, дурака, чтобы завязал с этим, но пока петух жареный не клюнет, видимо не образумится.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Papa Shango:
После этого установил для себя жесткое правило- на работе никогда и ни с кем, пусть хоть сами нах прыгают.

Поддерживаю! Такое же правило. Потом столько проблем возникает.
"Не сри там, где ешь".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 15:32)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
stinger,

Да. Ты внимательный. Но только беда моя была 4 года назад. И сейчас я не удивляюсь не чему в жизни и делаю выводы. Я очень сожалею , что получилось в моей жизни, очень. Сейчас я остался при своих и отсудил и квартиру и имущество. Есть опыт обращайтесь. Да по ребенку я скучаю, поэтому и сижу на сайте. А на эту статью я решил уже Всем мужикам глаза открыть.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Tyructomorali:
но когда ты работаешь с ОЖП и когда 7 ОМП и 13 ОЖП. Это я хочу сказать ВАМ голубятник.

На вашем птичнике может начаться обычная (внутривидовая) конкуренция ,а одна конкретная обиженная самка может и проинформировать рогатого мужа своей "подруги" . Вас и вашу голубку может затоптать алень )) в минуту страсти)) laugh

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Foks,

Гы _ гы . Я Вас понял. Да, было удивительно и такое , Мужик женатый имеет бабу замужнюю , но заступаются за нее , мол кто на работе мужики имели ввиду , что он ее мужик. Хотя и те и другие МО и ОЖП замужние и женатые. И Есть такие наблюдения у меня, что мужикам за 45 лет страшно будет праздновать это правдой..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 15:51)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Foks,

Foks:
На вашем птичнике может начаться обычная (внутривидовая) конкуренция ,а одна конкретная обиженная самка может и проинформировать рогатого мужа своей "подруги" . Вас и вашу голубку может затоптать алень )) в минуту страсти))

Приходил муж на завод к которой я к первой подваливал, но у нее уже был более молодой ебар*. Которую другую девочку еб , замужем, дочь) Я сука, до сих пор вину чувствую. Но нет она говорит , что еблась еще и с другими. Пошел пароверился и про жен и про любовниц.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
По молодости были у меня шашни на работе. Жена спалила. После этого установил для себя жесткое правило- на работе никогда и ни с кем, пусть хоть сами нах прыгают.
Я закрутил шашни на работе в том году. Хотя знал что нельзя этого делать. Ну и естественно поплатился за этого. Чуток нервы были подпорчены и были неприятные моменты в рабочее время. Нельзя на работе шуры-муры. Не-ль-зя! Если ты холост-нельзя, если ты семейный-ЗАПРЕЩЕНО! ОЖП коллеги могут запросто слить инфу супруге. Нельзя вне зависимости от статуса ОЖП и её внешки!
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Я закрутил шашни на работе в том году

Где живешь и где работаешь , а так же где тебя знают .
Зачем давать хоть какую то возможность людям ?? Меньше знают лучше спят .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Где живешь и где работаешь , а так же где тебя знают .
Зачем давать хоть какую то возможность людям ?? Меньше знают лучше спят .

ППКС! Нельзя и всё! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты