Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таксист по неволе.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Вчера взял себе выходной. Вялусь на диване, звонок от ожп. Мадам проявляет к моей персоне уже 2 неделю внимание, а до этого за пару месяцев проявляла внимание моему знакомому. Еще раз повторяю она ко мне интерес, а не я к ней. Сколько он зарабатывает ,прям в открытую спрашивала знакомого, на жену его попиз@ехивала-что шалава. Ну так это и есть бл@дь видит бл@ть из далека. Знакомый хоть и Алень, но отморозился сразу. Он с ней в школе учился. Вы тоже поняли, что мадам хочет рогаткой своей на любую шею сесть. Месяц назад она в баре меня просила увезти ее в другой город за 8 часов-я ей ага, хоть и по дороге, мне с командировки- бенз и остальное попалам. Оплатила половину с очень кислым выражением лица.Жлобом не торопитесь меня называть, на тот момент я ее видел 6-8 раз и все она на халяву... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 12:53)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
от вас отвалился кусоГГГ говна (женщина) который пытался прилипнуть . По моему все хорошо и вы сами это понимаете .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 12:56)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Assyrian, Да не кусок,а кусочище. Меня это нисколько даже не колыхнуло.Забыл через 4 минуты.Классное чувство,когда пилотку на сериал променял)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
ok да хорошее чувство - не быть аленем .
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Centurion:
Вот друга бы я без вопросов увез, пофигу на время и неудобства.

Надеюсь вы не против, я эту вашу фразу забрал в новую тему форума.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Centurion:
Увезти малознакомую корпоративную королеву. По времени чуть меньше часа. Говорю-неа, занят, фильм хороший смотрю да и дольше выйдет

Не, не зачетно. Зачетно было бы так - "Хорошо, дорогая, уже спускаюсь, надо только машину осмотреть. Я тебе от нее перезвоню". Потом через пару минут позвонить: "Слушай, я тут у машины стою рядом. А надписи "ТАКСИ" на ней нет. Так что никто никуда не едет".

Дальше слушать бабьи вопли ловить лузлы laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А что это вообще за фокусы такие, она ТС с извозчиком попутала, или с персональным водителем?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
РТТ,Это ПГМнутая . Они считают , что все должны метнуться кабасиком за одну только надежду . А то же ещё такси заказывать , да и платить за него .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Centurion:
Рекомендую сериал Проклятые

Пока смотреть не буду, пусть хоть сезон первый доснимают. Ненавижу, когда на самом интересном месте: продолжение следует, еще хуже: смотрите в следующей серии )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Тоже в тему такси.

Сегодня знакомый прислал мне в вотс апп аудиозапись.
Суть в следующем: какой-то возмущённый таксист по рации просит своих коллег по цеху найти некую молодую бабу, которая заказала машину, села в неё, а на заднее сиденье положила два больших пакета. По дороге к месту назначения, баба попросила водителя «заскочить на минутку в Дикси». Водила остановил, она пошла в магазин, пакеты при этом оставила в машине. Такисист сидит и ждёт её 10 минут, 20, полчаса, — бабы все нет. А счётчик тикает, сумма уже набежала приличная. Такисист не выдерживает, идёт в Дикси её искать и, естественно, не находит, той и след простыл. Матерясь, в непонятках, возвращается к машине, открывает заднюю дверцу, достаёт пакеты, открывает, а в них ДОМАШНИЙ МУСОР.
Вот такой кидок.
Такисист обещал «выиипать сучку в рот прилюдно», если найдёт.
Может байка, а может нет, хз.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ:
Суть в следующем: какой-то возмущённый таксист по рации просит своих коллег по цеху найти некую молодую бабу, которая заказала машину, села в неё, а на заднее сиденье положила два больших пакета. По дороге к месту назначения, баба попросила водителя «заскочить на минутку в Дикси». Водила остановил, она пошла в магазин, пакеты при этом оставила в машине. Такисист сидит и ждёт её 10 минут, 20, полчаса, — бабы все нет. А счётчик тикает, сумма уже набежала приличная. Такисист не выдерживает, идёт в Дикси её искать и, естественно, не находит, той и след простыл. Матерясь, в непонятках, возвращается к машине, открывает заднюю дверцу, достаёт пакеты, открывает, а в них ДОМАШНИЙ МУСОР.

laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Прям анекдот, ага smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

оцэ так баба!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Скотиняка така (с) laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

smile наши люди мусор на такси не выкидывают. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты