Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Первая беременность в моей жизни

Bastard, 41
Россия, Москва
Bastard
Репутация: 170
В отпуске
Хорошо помню беременность матери. Мне было 12, это было 24 года назад, но все ещё как вчера. Долгое время болезненно остро замечал вокруг себя беременных женщин, кажется они постоянно меня окружали. Мама начала регулярно гулять и звала меня с собой. Мне это было не интересно, но отказываться не умел. Как-то осознал, что она толстеет... И понемногу пришло осознание: мама ждёт ребёнка. Это была смесь любопытства и страха. В то время я очередной раз бросил школу и был нагружен своими проблемами. Беременность мамы проходила как-бы фоном, но запомнилось навсегда. Потому что с того момента моя жизнь переломилась на До и После. Очередная ломка была когда забеременела жена, но сейчас мне кажется, что только после рождения моих детей та детская ломка - жизненный вывих - выправился... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А раньше рожала ребенка баба в поле и тут же шла жать рожь. Никаких послеродовых перверсий.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баян:
А раньше рожала ребенка баба в поле и тут же шла жать рожь. Никаких послеродовых перверсий.

Да некогда им было перверсировать) А сейчас роды - это , плять пистец какое СОБЫТИЕ! А вторые роды - просто как богоявление.
Очень неплохой фильм на эту тему: " Однажды двадцать лет спустя". Там за весь фильм мать-героиня только однажды пожаловалась своему мужу на усталость.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Да уж помню как сестра младшая родилась, выгулы ее свалились на меня, ни футбола, ни покурить за гаражами. Я из за этого лет до 35 детей не хотел, хоть и завел одного....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ну а как себя вести алгоритм есть?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты