Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод. Жена ушла к своей первой любви.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Добрый вечер!!! Хочу рассказать свою историю и получить советы, а возможно и надежду на будущее. С, уже бывшей женой, познакомился почти 18 лет назад, я пришел из армии и на следующий день, пришел на танцы (так у нас это называлось) в наш сельский ДК. Там и увидел ее, 18-летнюю красивую девушку, их семья переехала к нам из Казахстана, когда я служил в армии, сразу возникла взаимная симпатия перешедшая в любовь. Через два года мы поженились, сразу хочу сказать, что первые полтора года дружбы у нас в плане секса ничего не было, я был у нее первый мужчина. Через год у нас родился сын, еще через три года дочь. Все это время мы скитались по съемным квартирам. Я старался прокормить семью, еще и учился на заочном в институте. Карьеру строить не получалось, т.к. приходилось выбирать там где боль... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
азук:
Сказала, что нашла мужчину, достойного ее. В чем его достойность, я так и не понял
и не пытайся понять. это человеческим мозгом чаще всего не понимаемо.

азук:
квартиру, все пыталась себе забрать и наверно будет пытаться еще, но есть кое-какие нюансы, что владелец я.
квартира в браке.. ее половина..на кого записано не важно.
азук:
Столько лет коту под хвост.
крепись и отвыкай
выработай в себе брезгливость к шалаве.

азук:
Понимаю, что это все, но я так хочу чтобы моя семья ко мне вернулась.
забудь. я тоже хотел.но это путь вникуда.---я проверял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 19:46)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
азук,

Узнай себя : http://www.masculist.ru/forum/thread379-1.html#1058
азук:
Понимаю, что это все, но я так хочу чтобы моя семья ко мне вернулась.
Семьи уже нет . Самка человека может конечно вернуться , но это уже будет другая история - называется комбек .
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
_Andrew_,

С квартирой, я подстраховался, уже тогда почувствовал что-то неладное. Она у меня в долговых обязательствах моим родственникам. А среди моих клиентов есть одни из лучших адвокатов города, они меня успокоили, нечего у нее забрать не получится. Последнее время, когда я еще не знал про измены, жена меня сильно напрягала по поводу раздела квартиры на всех членов семьи, или пыталась взять на слабо, мол, был бы ты настоящим мужчиной, отписал бы ее мне, потому что я мать твоих детей. Если бы повелся на то или другое, уже был бы бездомный.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Lemm,

Спасибо. До конца не дочитал пока, но на середине уже смешно стало. Да, похоже у всех все одинаково.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Советы тут не помогут. Каждый из здешних что то похожее проходил. Подумай а стоит ли так жить как жил? Быть постоянно в роли просящего?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
азук:
Если бы повелся на то или другое, уже был бы бездомный.

О какие они милые, сплошная добродетель
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Всё время баба сознательно или подсознательно хочет нагнуть мужчину,это как испытание на прочность. Нужно понимать одно когда живешь с ожп ты живешь с врагом которому присовываешь ты,и тока ты расслабишься враг присунет без вазелина в очко до самого мозга, и пока ты слаб и приходишь в себя все твои ресурсы отжимает враг.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Sarus,

А я так и не живу. Просто высказаться надо и получить советы на будущее. На данный момент с БЖ никаких контактов в течении месяца, ни разговоров, ни СМС. Стараюсь вылезти из этого дерьма. Но люблю еще заразу. А может это и не любовь, а униженное достоинство? Охото морду набить ее нынешнему, да боюсь жалким показаться.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
азук:
Охото морду набить ее нынешнему, да боюсь жалким показаться.

Ага. Конечно, Васек виноват в том, что Ваша БЖ "достойна лучшего". Но как показывает мне опыт, выкинет он ее на мороз, и довольно быстро. Потому, что если мужик до 40 лет не женился, а только имел разных баб, то вряд ли он остановится. Вот тут уже камбэка опасаться нужно.

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
азук:
Охото морду набить ее нынешнему, да боюсь жалким показаться.
Да ну, на фиг! Это не выход. Он-то чем виноват? И вообще: "Если к другому уходит невеста (в Вашем случае жена), то неизвестно, кому повезло!" Так что просто забудьте её побыстрее и все дела. Понимаю, трудно, но возможно. Удачи Вам в этом.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Да я пытался ей объяснить в первые дни, что не любовь это, а страсть и похоть, не верит, говорит до гроба с ним буду. Сейчас то помаленьку успокаиваюсь, качели никак не проходят. Если бы не дети, вообще бы исчез с горизонта ее. А насчет выкинет сомневаюсь, эти две семьи с одного аула и знают друг друга всю жизнь. Да, лоханулся я по полной. Уверен в ней был. Из-за нее пришлось на подлость пойти. Числился безработным, а работал на себя не официально, хотел через службу занятости ИП открыть. А вон как получилось. Дойной коровой оказываться не захотел, по чистой трудовой устроился дворником ( им конечно не работаю), буду оттуда алименты платить. Она мне кричала, что они с Васьком наших детей сами обуют и накормят, а сегодня пришел суд. приказ о взыскании алиментов. О как. Скажу честно, просто хочу, чтобы Ваську надоело их кормить и он отправил их мне назад. Детей имею ввиду.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Брянский Волк,

Понимаю, что не выход. Но зачем, он падла, залез в нашу семью в трудный для нас момент. Понятно, что как у мужчины нет у него никакого достоинства. Хотя с моей БЖ они достойны друг друга. Эх, пошел спать. С утра зарядка и контрастный душ. Отвлекает и дает заряд бодрости.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
азук:
Но зачем, он падла, залез в нашу семью в трудный для нас момент.

Сучка не захочет, кобелёк не заскочит (с). Так что если бы Ваша БЖ не захотела, эта, как Вы говорите, падла, в Вашу семью не влезла, его вины тут минимум. В изменах виноваты бабы и только бабы! А бить морду Васькам - занятие неблагодарное, этим мы только льём воду на бабскую мельницу. Хотя бывают и исключения...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
азук,

Просто твоя ОЖП - шлюха, вот и всё.
Вины васька тут нет. Он просто трахнул самку, которая дала.
И если хочется бить морду, то бить морду надо бабе, но не ваську.

Dmitr, 48
Россия, Железногорск-Илимский
Dmitr
Репутация: 21
В отпуске
Ant:
И если хочется бить морду, то бить морду надо бабе, но не ваську.

Обоим нужно. Зло нужно останавливать.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Dmitr,

А васька то за что?
Сука незахочет - кабель невскочет.
Dmitr, 48
Россия, Железногорск-Илимский
Dmitr
Репутация: 21
В отпуске
Ant:
Сука незахочет - кабель невскочет.

Некоторые кобели делают многое, чтобы сука захотела.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Dmitr,

Ну тут уже вопрос какую суку выбрал.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Да, правда про суку и кобеля, но и правда, что он, по ходу, не один год этого добивался. Да мне самому и нельзя бить морду, так как, скорее всего, будут потом печальные последствия в виде заявлений в полицию. Друзья предлагают отметелить его и ее, но я торможу их, так как все косяки все равно на меня упадут. Да и достойны ли они того, чтобы руки марать? Думаю, зло которое они совершили, вернется им бумерангом.

Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Так что девственность ещё не гарантирует женской верности после её лишения.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
азук:
Да и достойны ли они того, чтобы руки марать? Думаю, зло которое они совершили, вернется им бумерангом.
ok
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
азук:
С квартирой, я подстраховался, уже тогда почувствовал что-то неладное. Она у меня в долговых обязательствах моим родственникам. А среди моих клиентов есть одни из лучших адвокатов города, они меня успокоили, нечего у нее забрать не получится. Последнее время, когда я еще не знал про измены, жена меня сильно напрягала по поводу раздела квартиры на всех членов семьи, или пыталась взять на слабо, мол, был бы ты настоящим мужчиной, отписал бы ее мне, потому что я мать твоих детей. Если бы повелся на то или другое, уже был бы бездомный.

Молодец.Прошёл испытание на прочность. Остальное фигня.
Ant:
Вины васька тут нет. Он просто трахнул самку, которая дала.

Достойны друг друга. И квартиры, там, похоже нет. Ещё наебутся и напляшутся )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 10:53)
Гонконг, Гонконг
Beardyman
А Репутация: 880
В отпуске
Ant:
Вины васька тут нет. Он просто трахнул самку, которая дала.
И если хочется бить морду, то бить морду надо бабе, но не ваську.

" - Подсудимый, почему вы застрелили свою жену?
- Я застал ее в постели с любовником!
- Но вы пристрелили ее!
- Лучше один раз замочить одну бл*дь, чем каждую неделю убивать по невинному человеку!" (с) ))))
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Константин,

Да нет, квартира есть, двухкомнатная малосемейка. Вот я и подозреваю, что за счет нашей квартиры хотели жилплощадь улучшить. Блин, мужики, я все таки понять не могу, восемнадцать лет и взять все поломать, не могу понять какая такая там любовь? В голове не укладывается до сих пор. Хотя плюсов, в этом уходе, нахожу все больше. Пусть и начинать все с начала, и денег на все забранное нет, зато мозг никто не выносит! Сам себе хозяин стал. А вернется, не вернется жизнь покажет и рассудит. Единственное, пока с женщинами не могу общаться, у меня ощущения такие, что им всем надо серьезные отношения, а я не готов, и думаю год точно буду не готов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты