Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уже Чужие дети

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Накопал на стороннем хотя мож тоже кросспост. Есичо удаляйте. Мораль простыни. Освободите от алиментов ибо нет возможности воспитывать ребенка Сам всю эту ппостыню ниасилил. Но может кому она будет бальзамом от соратников единомышленников После развода мужчина вынужден отдавать часть своих честно заработанных денег. КОМУ? Правильно - своим детям. Ну, в смысле, вручать в руки своей бывшей "прынцессы", а она, как кристально честный человек (а мы же знаем, что женщина и не может быть иной), всё до последней копейки истратит на твоего ребёнка. И мужчина доверяет ей это делать. Причин такого повального трогательного доверия мужей к своим бывшим очень много, но одна: у него нет выбора. А закон предписывает ему кормить своих детей.  Стоп!... СВОИХ?! Точно? Ой ли!  Выскажу рискованную ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 07:57)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Doublekey,

расстояние вещь очень жестокая, статья поразила теми эмоциями, которые присущи и мне самому, обида которая сидит внутри очень глубоко у человека, который испытал подобные ситуации, мысли о которых лучше не думать, потому что будет еще больнее от несправедливости...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 08:48)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Не знаю насколько это уместно, но все-таки я решил выложить стих, посвященный своему сыну, ему сейчас уже 8 лет.

Сыну:

Я не увижу то, как быстро ты растешь,

Как ты становишься взрослей, красивее

И сомневаюсь в том, что ты меня поймешь

Всем сердцем чувствую свое бессилие

Не поддержу тебя в тяжелый день

И не увижу твоей радости и счастья,

Живу уже давно я словно тень

В дни солнечные, а также в дни ненастья

Ты не почувствуешь, как сильно я люблю

И как забочусь о твоем благополучии,

С собой в могилу эту боль я заберу

И в этом наше главное отличие

Надежда до сих пор меня не покидает

И верю в то, что я тебя увижу вновь,

Ведь трудности характер закаляют,

Но это безответная любовь…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 08:57)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Отсутствие возможности отцу воспитывать своего ребёнка, пагубно влияет на общество. Увеличивает количество баборабов если был мальчик и СДС если девочка. Государство создало законы которые напрочь уничтожают мужское население, сведя его до уровня послушного быдла.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
При всем том плохом, что я могу сказать о своей БЖ, она тратила и тратит на детей гораздо больше, чем алименты. А алименты я плачу совсем не маленькие.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ok
А словей и нетути...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Doublekey:
До развода – государство всячески заманивает тебя в брак: намекает (пора «остепениться», «ты же уже взрослый»), обещает (счастливую жизнь, наличие статуса, жареную картошку с яйцами по первому требованию), кормит тебя всякими фильмами да сериалами о «простом семейном счастье», а затем обманывает. После развода – становится ледяным, жестоким, безразличным: мол, ты сам, ты же сам захотел, ты всё сам! Теперь доставай кошелёк – payback time!

Точнее не скажешь ! Государство относится к нам как к осеменителям до брака ,а после как к костратам. .
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Дык эта статья одного из активистов сего сайта - "Жестокий монстр". А так да, все верно сказано и весьма печально это осознавать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 13:55)
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Увы, но с вымогателем не договариваются. И это уж точно лучше, когда бывший муж превращается в холуя, как пионер всегда готов, но не зная к чему.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Papa Shango:
При всем том плохом, что я могу сказать о своей БЖ, она тратила и тратит на детей гораздо больше, чем алименты. А алименты я плачу совсем не маленькие.

Она к вашей сумме добавляет столько же, и сверх этого из своего кармана оплачивает?

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
icloud,
Да. Там и частные репетиторы, и лучшие фирменные шмотки, смартфоны, частые поездки за границу и т.д. Никаких претензий в этом плане у меня к ней нет.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Papa Shango, Понимаю, можно еще один вопрос - ваше имущество делилось , или она тоже вложилась?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
icloud:
ваше имущество делилось , или она тоже вложилась?

Я оставил ей квартиру. На ней была ипотека, но если бы продавали, то после возврата долгов банку свои 100 тыс зеленых я бы получил. Но она так затаскала меня по судам, что я понял, что на адвокатов уйдет больше, и уступил. Машины было две, каждый остался при своей.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Papa Shango:
Я оставил ей квартиру. На ней была ипотека, но если бы продавали, то после возврата долгов банку свои 100 тыс зеленых я бы получил.

Лучшие фирменные шмотки реально нужны детям? Они у вас взрослые уже?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
icloud:
Лучшие фирменные шмотки реально нужны детям? Они у вас взрослые уже?

Сегодня уже 20 и 16 лет соответственно. Я всегда считал, что она их чрезмерно балует. Но меня никто не спрашивает. Вот вчера младший пришел и попросил 200-300 евро на поездку за границу. Мама ему поездку на неделю оплатила (уже третий раз в этом году), а карманные деньги на расходы там он приходит у меня клянчить. Дам, а что делать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 16:45)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Papa Shango:
Там и частные репетиторы, и лучшие фирменные шмотки, смартфоны
очень плохо. имхо.
у детей должно быть просто качественное. на лучшее они должны сами заработать.

Papa Shango:
Дам, а что делать..

не давать.
хоть сам не балуй.
обидится? флаг ему в руки. он третий раз за бугор собирается за год, а я за всю жизнь ни разу не то что за границей не был, даже на нашем море не бывал. и ничего, зла на родителей не держу.
теперь имею возможность съездить хоть за тридевять земель, но то времени нет, то желания.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
не касаясь отношений с бабой.

просто
живя в другой квартире воспитывать ребенка не возможно.
1. тупо не хватает времени.
2. все твое часовое или несколько часовое воспитание изничтожается наличием бабы которая по любому испортит процесс в твое отсутствие
3. твои решения по методам воспитания никакого значения не имеют -- основное время всё будет так как захочет баба.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Papa Shango:
Сегодня уже 20 и 16 лет соответственно. Я всегда считал, что она их чрезмерно балует. Но меня никто не спрашивает. Вот вчера младший пришел и попросил 200-300 евро на поездку за границу. Мама ему поездку на неделю оплатила (уже третий раз в этом году), а карманные деньги на расходы там он приходит у меня клянчить. Дам, а что делать..
Согласен. Родная кровь.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Doublekey,Сам пришёл к такому же мнению. Все слова абсолютно в точку. Ребёнку Папа через время нах бывает уже не нужен, до момента появления у него хотелок. Вот тогда и вспоминают об отце- лошарре. Я это проходу.. поавненько начались такие затребы от сынка, подогреваемые кадавром, что я молча прихуеваю уже. Хочу комп, которым явно будет играться вся епанутая семья бжи, и до хочу псину породистую) Как дойная корова блять. А при этом уже и обнимать детям тебя не хочеться при встрече, замечаю)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Выскажу рискованную (в современном обществе) мысль, и скажу, что дети, которые со мной не живут - больше НЕ МОИ дети.

А в чем риск? Это так и есть.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
При всем том плохом, что я могу сказать о своей БЖ, она тратила и тратит на детей гораздо больше, чем алименты. А алименты я плачу совсем не маленькие.

Шолом Комрад. Она вам отчеты представляет? А как ты этого добился?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Она вам отчеты представляет? А как ты этого добился?

Отчеты мне не нужны. Зная стоимость всего того, что есть у моих детей, и уровень их жизни (очень высокий), довольно просто подсчитать, что одних алиментов на это бы не хватило. Их мама, являясь одним из лучших специалистов в своей области в стране, отлично зарабатывает, и на детей денег не жалеет. Для нее карьера и работа всегда были на первом месте, поэтому нормальной семьи у нас никогда не было.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango,

Это ее выбор. Пусть работает и детей обеспечивает. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты