Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поздравление от бывшей

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Не поверите, камрады - пришло SMS от БЖ. Час назад.Поздравляет с НГ. Хотя уже три с лишним года, как расстались и далеко не мирно.
Что это значит и как на это реагировать?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Понимаешь там вариантов то сотни может мыть, а тебя это беспокоит вот в чем дело smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3, Вот я и предлагаю на время прервать гадание и ждать дальнейшего развития событий. Так мы ни к чему конкретному не придем. Может, этим все и ограничится, чего тогда мозги напрягать? Беспокоит, конечно, так как все необъяснимое и непонятное не может не беспокоить, это нормально. Но беспокоит не настолько, чтобы жить этим и думать об этом.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Полностью с тобой согласен :)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3,так что ждем-с

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Энди Раздолбаев, Простите-а у Вас есть на данный момент постоянная пассия, ну или хотя-бы на более менее длительных отношениях, либо вы уже порядком времени волк одиночка, либо постоянные подружки разные?- "подчеркните" по факту. А то есть предположение, что помимо прощупывания удаленного аэродрома поросшего бурьяном, она , зная положение вещей в вашей личной жизни, ненароком пытается уколоть вас побольнее. Короче говоря проверяет-а может поводок этого аленя все-таки не оборвался? Не худший представитель-то оказался в сравнении с небольшим стадом подобных smile Без обид. Честно кажется, что змеюка пытается впрыснуть в ваше успокоившееся сердце яду.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Кстати да, согласен с savichvvia. Мне тоже показалось что автор статьи сейчас волк одиночка, поэтому сообщение бывшей его задевает слегка.
На самом деле после тяжёлых разрывов необходимо менять номер телефона, согласен что после каждого же не будешь менять.
Но, лично у меня сейчас достаточно бывших знают мой номер, поэтому для себя лично, ну и может кто возьмёт на заметку, так это брать - И обрывать всё, менять номер, удалять и тогда тише и спокойней будет.

Через 3 года это конечно да.... приличный срок, тут даже если новая ОЖП есть всёравно будет мучать интерес, а что, зачем, да почему.
Поэтому Комрады, если есть хотябы две ОЖП которые как Вы думаете могут о себе потом дать знать, меняйте номер!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 05:07)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
dimitry112,

Полностью согласен! Учтывая то, что цена симки в супермаркете примерно 3 евро.
А бывшие всегда стараются провести камбек, но мне само действо бы было противно с сучкой меня предавшей.
Хотя если особо не ссорились, встретиться трахнуть можно. Но не более - будущего нет у этих отношений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 11:41)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
savichvvia,, постоянной пассии у меня нет. С женщинами встречаюсь ради общения, приятного времяпровождения и, если получится, секса. Жениться второй раз не планирую.
dimitry112,, телефон сменить нет никакой возможности, он у меня так сказать рабочий. Для личных звонков вторая симка.
Я никак не думал, что она его запомнит. Чего не ожидал, того не ожидал.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Забейте ее номер в "черный список" и спите спокойно.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
savichvvia,
Да это понятно, если будет доставать, то я это сделаю. Не в этом вопрос. Ну пока все тихо.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

5 день полет нормальный :)
SERG, 40
Россия, Москва
SERG
Репутация: 9
В отпуске
Может просто поздравила. Ничего в этом такого нет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
SERG,
Зачем? Расставание было жестким, ББПЕ, попытка меня посадить (неудачная), куча гадостей по телефону и в СМС (взаимных). И тут вдруг...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты