Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поздравление от бывшей

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Не поверите, камрады - пришло SMS от БЖ. Час назад.Поздравляет с НГ. Хотя уже три с лишним года, как расстались и далеко не мирно.
Что это значит и как на это реагировать?
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Просто интересно, что это значит. И чего ждать.
Банально обезьяна проверяет ветку. Видимо с текущей не сложилось. Реагировать - никак, камбеки еще никого и никогда до добра не доводили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 01:04)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
У меня тоже была похожая ситуация. Моя бывшая летом дважды писала из СИЗО, просила выслать какие-то фотки из ВК, пример касачки, спрашивала, как я поживаю, сетовала, что её сёстры не пишут ей ответ на её письма. Я ей чётко и ясно писал, что я для неё ничего делать не буду. Первый раз мягко отмазался, во втором ответе, ответил более жёстко. Перестала писать. Потом осенью уже из колонии без всяких просьб написала письмо с рассказом о том, как она неплохо поживает в колонии (впрям как в пионерском лагере), что мол ей её сёстры и девки с работы письма писали и чем-то помогали. Я ей ответил, что мол рад за неё, и что у меня всё нормально, да и писать-то мне особо нечего было. Больше она мне уже не писала. Я вот тоже ломал голову, зачем она мне на этот раз писала. Скорее всего, напоминить о себе и дать знать, где она сидит.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Что это значит и как на это реагировать?

Попытка прощупать на камбэк. В игнор )
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Мне , по большому счету, по хрену ее поздравления. Просто интересно, что это значит. И чего ждать.

Если бы тебе было по хрену , то не стал бы писать об этом и забыл бы сразу. Значит тебя что-то держит. Скорее всего она одна и ищет очередную ветку Вот и пользуйся этим по полной, если тебе нужен дополнительный секс. Первым делом она сама потащит тебя в койку. Ну конечно же, ни а каком возврате не может быть и речи. По-моему у тебя появилась возможность манипулировать ею по полной и просто банально пользовать её( почему бы и нет. нас же пользуют).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 05:15)

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
ой вей камрад,ради тухлого кекса так рисковать?заклинаю тебя аленьми рогами не делай этого.зайди на СЗ сними малолетку 18+ слей негатив погуляй с друзьями.узбагойся по классикам--это режим постоянной сексуальной провокации+поиск аэродрома при недостатке средств.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Можешь трахнуть её пару раз не на своей территории и потом нах послать. smile
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Что это значит и как на это реагировать?

Никак не реагировать. Просто забудьте об этом и не вспоминайте никогда. И все будет ОК.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
kondrat:
Если бы тебе было по хрену , то не стал бы писать об этом и забыл бы сразу.

Не так. По хрену ее поздравлялки как таковые. Заинтересовал сам факт - что это может значить?

Пока игнор, там дальше поглядим.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Заинтересовал сам факт - что это может значить?

Да прощупывает она Вас. Прощупывает. Живы ли? Счасливы ли? Помните ли ее? Не сожалеете ли, что расстались? Если ответите, ее самооценка выростет. Помнит значит, а может и мучается, страдает там без меня? Так что дальше и глядеть нечего.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс,

Три года спустя? Не поздновато ли взялась? Все это надо было делать раньше, когда я был примерным алешей и шансов было больше.
Я-то уже и телефон ее черт-те сколько лет назад стер и забыл. Просто у меня привычка - все номера, которые я когда-либо знал, записывать в отдельный блокнотик. Как только смс пришла - я сразу заинтересовался, полез в него - оп-па...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Мне кажется Алекс прав на все 100%, м/б какойто интерес с определенной целью, или просто тупо поржать, а вообще по хорошему если захочет что-то сказать, то мне кажется что ОНА ДОЛЖНА позвонить
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3,, мне тоже так кажется. Ну непохоже это на камбек, хоть ты тресни! Разбитую морду она вряд ли простила.
Будем ждать продолжения.
Самому интересно.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Три года спустя? Не поздновато ли взялась?

Так это Вы включаете логику, делаете умозаключения. А у бабы такой способности нет. Что -то ей вспомнилось, привиделось, приснилось...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А продолжения может и не быть! Как вам такое? А? Дети общие есть?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3, Детей нет (хоть в этом повезло, а ведь в свое время жутко напрягало). Тогда зачем начала? Просто так ,что ли, лишние деньги на телефоне завелись?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Игра кошки-мышки, кто кошка? , а кто мышка? Слыхал что бабы ищут приключения на свои вторые 90 ?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3,, а смысл игры?
Предлагаю прекратить гадать на кофейной гуще. Посмотрим, как дальше развернутся события.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну ты моряк то уже опытный?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3,

Пока не особо.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Давно читаешь?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3,

С осени.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я с лета, она тебе нужна?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3,
Нет, накушался по уши, аж блевать тянет.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Мне кажется может тебе забить на это я в л е н и е и вообще внимания не обращать
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3,
Дык я и не собираюсь на смс отвечать. Промолчит - ну и черт с нею. Станет писать - пошлю на три буквы.
Но это же неспроста, через три года и вдруг вспомнила! Тем более после всего, что было. Неожиданно как-то.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты