Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посоветуйте, бить или не бить Аленя

Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Приветствую вас камрады!
Такой вопрос, 3 мес. назад познакомился с одним армяном. Работаю в стройке. Нужен был надежный подрядчик. Выполнили совместно несколько заказов-все нормально,плюс он рассуждал так же как я, типа все понимает , что матриархат и т.д. Он тогда разводился с суженой.

Т.к. он мастер не плохой, я ему предложить стать партнерами.
И началось... взяли проект он затеял мирится с женушкой, я ему - ты будешь Алень если вернешь,"я из-за детей". Стал его ближе узнавать - оказывается она старше, не уважает его, короче заеб... меня баборабской хренью. Я в течении 3 мес. Кидал ему ссылки на книги, видосы пацанов блоггеров, все объяснял из своего опыта...и вот накипело, высказал ,что он конченный бабораб. А он сука надо мной подсмеиваться...
В общем вопрос))) бить или нет... Сижу дома- хочу поехать его погонять. Как думаете стоит? Бабе жопу лижет, а здесь решил героя построить
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Бить нужно только при самообороне, аленизм не лечится, бесполезно бисер метать.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
А пришибешь, если ненароком?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doctor:
В общем вопрос))) бить или нет...

Знаете,каждый решает для себя сам - быть аленем или не быть.Это его жизнь,пусть сам решает,как её просирать.Бить надо только если агрессию проявлять начнёт
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Он проявляет огоромнейшее самомнение, при этом сидя под каблуком-это бесит жесть! Начал напрягать на словах-забанил в вацапе. Таким баборабам сопеть в две норки нужно...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doctor:
Он проявляет огоромнейшее самомнение, при этом сидя под каблуком-это бесит жесть! Начал напрягать на словах-забанил в вацапе. Таким баборабам сопеть в две норки нужно...

Всё равно,я считаю,что пока он Вас не оскорбляет и не применяет к Вам физическое воздействие - бить его преждевременно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doctor:
Посоветуйте, бить или не бить Аленя

Выскажу своё личное мнение. Даже Великий Комбинатор чтил УК. smile Если он не лезет в драку и похабно не оскорбляет Вас, однозначно не бить. Тут я полностью солидарен с:

brokensoul:
Бить нужно только при самообороне, аленизм не лечится, бесполезно бисер метать.

А вот общение стоит прекратить однозначно, если он Вас так раздражает. Просто доведите свой проект до завершения, если без аленя это невозможно. А после просто вычеркните этого бабораба из своего круга общения. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Всё равно,я считаю,что пока он Вас не оскорбляет и не применяет к Вам физическое воздействие - бить его преждевременно

ok +
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doctor,
Успокоиться и не навязывать свое мнение. Если хочет быть рабом, пусть будет. А ему скажите, что больше не будете обсуждать эту тему. А если оскорбит - получит по еблу.
Я бы так сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 18:39)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А за что бить-то? Я причины не вижу, ну или тема не раскрыта

- А пойдем городских бить?
- Пойдем. Подожди, а если они нас побьют?
- Нас-то за что???

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doctor, Как можно скорее закончите с ним начатые дела и расставайтесь и забудьте про него! Ему нравится быть баборабом и аленем. Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не трогайте его! Помните: "Благими намерениями дорога в ад вымощена".
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Настроение поднялось у него не надолго. Там еще не известно на каких условиях тетя назад пришла, наверняка на своих, чтобы фейс не потерять, а долб.....еб и рад до ж.....пы. Одного не понял, что это набат, а не звоночек. Как только обстоятельства сложатся противу этого Бабораба, так до кучи, и тетя с тонущего побежит, предварительно завиноватив. evil2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Doctor,

себе ёбни
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Crossbowman,

Все так и есть, он показывал переписку, где она писала"ты меня вернул чтобы мне снова мозг ебать") его ситуация типичная и понятная. Я из за этого и бешусь-3 месяца ему рассказываю, разжевываю, а он сука самого умного из себя корчит и говорит, что я как ребёнок что еб... разных шкур и нет детей. Им что ли шкуры внушают, что такое поведение правильное.
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Он пытается корчить среди пацанов работников и других парней крутого , а сам лижет жопу женушке-это бесит.Если ты крутой - будь везде мужиком...Дурак

Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Ладно, Всем спасибо за совет!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Данный дурак сам себя изобьет, точнее жизнь его побъет получше Вас...))

поэтому дистанцируйтесь и просто наблюдайте неумолимые капканы, в которые попадется данный олень.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
stinger:
Данный дурак сам себя изобьет

Многим хочется верить, но не факт
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бить поздно, бить должен был его отец-поленом по голове... В вашем случае бить надо только при непосредственном нападении, более того-большинство аленей после физических разборок поднимают своё чувство достоинства так-как думают что "сражались за свою честь"...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Саня Хантер,

Злой ты камрад))Я тут в нашел что про тебя женщины пишут, читающие Маскулист, если интересно в личку скину, про РТТ тоже пишут smile

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Doctor:
Приветствую вас камрады!
Такой вопрос, 3 мес. назад познакомился с одним армяном. Работаю в стройке. Нужен был надежный подрядчик. Выполнили совместно несколько заказов-все нормально,плюс он рассуждал так же как я, типа все понимает , что матриархат и т.д. Он тогда разводился с суженой.

Т.к. он мастер не плохой, я ему предложить стать партнерами.
И началось... взяли проект он затеял мирится с женушкой, я ему - ты будешь Алень если вернешь,"я из-за детей". Стал его ближе узнавать - оказывается она старше, не уважает его, короче заеб... меня баборабской хренью. Я в течении 3 мес. Кидал ему ссылки на книги, видосы пацанов блоггеров, все объяснял из своего опыта...и вот накипело, высказал ,что он конченный бабораб. А он сука надо мной подсмеиваться...
В общем вопрос))) бить или нет... Сижу дома- хочу поехать его погонять. Как думаете стоит? Бабе жопу лижет, а здесь решил героя построить

ту ему объяснить не смог и его же за это бить? smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

И что же про меня пишут?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

и мне скинь, если пацаны не против smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

да, лови в личку
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты