Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ударь её

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В ролике подросткам 15-16 лет предлагают ударить девушку.
Послушайте внимательно, что они отвечают. Очень символично.
НИ ОДИН из них не спросил даже «зачем?», или «за что?», а мотивируют отказ совсем другими причинами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Я в их возрасте ответил так-же.
Но бить девчонок приходилось когда был переполнен болевой порог.
За это иногда бывал бит юными боевыми аленями,которым они на меня жаловались
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
РТТ,

Интересно что баба подумала, что инстинкт ей сказал после ответа пацанов по поводу ее неизбиения? Алень - даешь дойку и развод на нишняки. А если бы ударил - потекла бы наверно cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Откуда в их возрасте такие баборабские установки?
Мой первый вопрос был бы «зачем?» Зачем мне её бить, или за что?
Но эти начинают блеять как бараны про «настоящих мужчин», которые «не ударят женщину даже букетом цветов» ни при каких обстоятельствах, потому что это харам. Вот так и вырастают будущие алени.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas,
В её возрасте она до таких тонкостей ещё не додумается ) про развод на ништяки или дойку ресурсов.
Просто услышала ПРАВИЛЬНЫЕ ответы, которые и должны были дать ПРАВИЛЬНЫЕ (для баб) будущие Мужчины с большой буквы. А по-факту — тряпки и каблуки. «Принципы» у них, видите ли... мамкины.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

я тоже не билраньше.но когда ожп показывали свою сущность чмыря меня и делая зло -не сдерживался.каюсь-не правильно делал.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=9sGtd3kpi-Q Обратите внимание на кол-во лайков и коменты, бабы то сильно мужчин достали.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Пятерочник красавец, не стал ждать ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Девка себя ведёт хамовито, надменно, выйопываеццо. Ну её ещё подштукатурили науэрно. А пацаны конечно как млямли.

Патаму что она девочка.....

Рассуждения о будущей жене.... надо уважать.... любить.... гауно влитое ОЖП в головы пацанов.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Trisector,

только вот этот красавец скорее всего зону топтать поедет. Лучше оборзевшей шкуре баллон перцовки в харю высадить, и пыл овцы поубавится, и мусора не подкопаются)

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
РТТ:
В ролике подросткам 15-16 лет предлагают ударить девушку.

Абсолютно идиотский эксперимент! Ни 1 нормальный человек не ударит просто так человека, любого пола.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
РТТ,

Интересен зеркальный эксперимент- девки били бы парня, или нет?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
FANTOCCI:
Интересен зеркальный эксперимент- девки били бы парня, или нет?

А вот хороший вопрос )
Не знаю насчет били, или нет, но вот херни наподобие "вышто, мужчин бить нельзя!" точно бы не прозвучало.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты