Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Досаждает БГЖ

Ryal37, 43
Россия, Москва
Ryal37
Репутация: 3
В отпуске
Здравствуйте уважаемые комрады! Давно являюсь почитателем данного ресурса, но написать решил впервые, ибо требуется мнение коллег о моей ситуации. И так, ближе к делу! Шесть лет назад познакомился со своей бывшей гражданской женой, в первые годы нашей жизни отношения складывались более менее ничего, она особо на женитьбе не настаивала, зная нашу договоренность о том что печать в паспорте ничего не меняет, а к чувствам печать не требуется)) Да забыл про возраст, сейчас мне 37, ей 40. Была в меру домашней и всячески себя проявляла и на кухне и в постели, без всяких мозговыносов. Первые звоночки, о том, что надо как у людей оформить отношения пришли со стороны потенциальной тещи и тестя два года назад, но мы не придавали этому особого значения, жили как жили. Через непродолжительное время п... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Девушка в 34 года? Почему не рожала шесть лет?
Ryal37, 43
Россия, Москва
Ryal37
Репутация: 3
В отпуске
Баян,

Сорри, не корректно выразился)) Не рожала, и как то даже не было желания(( Хотя я хотел детей!
Возможно не было физ.возможности, о чем я догадывался, но на все мои разговоры о детях старалась сразу уйти от разговора, вплоть до истерик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 13:34)
Ryal37, 43
Россия, Москва
Ryal37
Репутация: 3
В отпуске
Об этом я и беспокоюсь, но фактов, что облила машину именно она или по ее заказу у меня нет, есть только скриншот у моей г.ж на телефоне, но там именно этих угроз нет.
Ryal37, 43
Россия, Москва
Ryal37
Репутация: 3
В отпуске
Сейчас пишет, что в любом случае будет со мной, мне от этих смс не по себе, черт ее знает, что у нее в голове, вычислила мою нынешнюю за несколько дней, притом мы не выкладываем совместные фото!

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ryal37,
1. зафиксируй в МВД порчу авто
2. договорись с БГЖ о "решающем" разговоре в тихом месте
3. правдами и неправдами вытяни из неё признание о порче авто
4. и записью с диктофона с признанием о порче авто можно уже манипулировать по ситуации
пс на крайняк в ментовку сдай ok
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Ryal37,

А какой совет вам нужен ? По моему у вас всё уже СВЕРШИЛОСЬ. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 14:32)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Нужно реагировать на подобные "проявления любви". В телефон поставь программу для записи звонков. Поговори с ней, пусть признается.
Летом моя БЖ1 второй раз разводилась, и второй раз муж-казел ушел от такой королевы. Ничего умнее она придумать не смогла, чтобы отомстить, и решила ему ключом поцарапать машину, купленную до брака. Постаралась, на 93 т.р. вышло. Он в полицию заявил, ее вычислили. На камеру попала и на телефон ему призналась похвалилась. Итог- денюшку заплатила, пол города над ней поржали, в полиции вынесли отказной, т.к. это гражданско-правовые отношения. Думаю, больше не будет.
Подтверждаю, что бабы в гневе неадекватные. К ним нужно относиться посерьезнее.
p.s. эту историю знаю, т.к. БЖ1 со мной консультировалась, как откосить от оплаты ущерба, справку о стоимости ремонта показывала smile .
Ryal37, 43
Россия, Москва
Ryal37
Репутация: 3
В отпуске
Вариант 1, как я и хотел вывести ее на этот разговор, хотя бы вскользь, записать на диктофон, ну или скрин с вконтактика, хотя скрины вроде не приобщают к подобным делам! Просто сам немного в шоке, откуда в человеке с которым прожито так много времени столько ненависти и желчи!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ryal37:
прошу вашего совета в сложившейся ситуации.

Понять и простить. Нет хуже существа на свете, чем отвергнутая девушка 40-ка лет.

Ryal37:
кто то облил мне авто краской, почти все переднее крыло и прокололи все колеса.

Интересно, кто бы это мог быть? Там на камерах наблюдения невидно перебежек 40-летнего бегемота.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 14:50)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ryal37:
Просто сам немного в шоке, откуда в человеке с которым прожито так много времени столько ненависти и желчи!

Обезьянка сняла маску и показала истинную мордочку.
Мне моя БГЖ РСП обещала проклинать меня до конца жизни, хотя сама сваливала, я только вещи помог вынести smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 14:51)
Ryal37, 43
Россия, Москва
Ryal37
Репутация: 3
В отпуске
Да, с каждым разом познаешь их истинное лицо, лицо существа без совести и принципов. А в уши вливают мы такие воздушные, интеллигентные, не то, что казлы мужики))
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Romantik:
Интересно, кто бы это мог быть?

Хулиганы, пацанчики, Стоп хам на крайняк))
Вообще, заводить отношалки с бабьем после 35 стремно, реально они рассчитывают, что это их последний шанс захомутать аленя и замуж хотят так, что аж из штанов выпрыгивают. И разрыв с такими чреват именно какими то трудно прогнозируемыми проблемами.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Ryal37:
Да, с каждым разом познаешь их истинное лицо, лицо существа без совести и принципов. А в уши вливают мы такие воздушные, интеллигентные, не то, что казлы мужики)

Эти дуры еще шастают в церковь и ставят свечки за упокой по живому человеку. Просто идиотки, реально стремно иметь дело с такими неадекватками. Зачем в дом приводить психически нездоровых людей? А потом жалуются на проблемы... ТС,скажи, ты когда с нее трусы стягивал, о чем ты думал? Ты что, не видел, что у нее в голове шлак, что с дефектами дура?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ryal37:

Сорри, не корректно выразился)) Не рожала, и как то даже не было желания(( Хотя я хотел детей!
Возможно не было физ.возможности, о чем я догадывался, но на все мои разговоры о детях старалась сразу уйти от разговора, вплоть до истерик.

Любая ОЖП при наличии регулярного секса с более менее постоянным партнером внутренне согласна от него беременеть. Скорее всего, в Вашем случае имеет место физиологическая неспособность к детозачатию. Истерика в данном случае - это не более как манипуляция для нагнетания обстановки. Напрямую не признавалась потому что боялась потерять имеющиеся ништяки от Вас и совместной жизни.

И неужели за все эти шесть лет Вы не видели ни одного признака, что живете с неадекватным манипулятором?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Феникс:
Ничего умнее она придумать не смогла, чтобы отомстить, и решила ему ключом поцарапать машину, купленную до брака. Постаралась, на 93 т.р. вышло. Он в полицию заявил, ее вычислили. На камеру попала и на телефон ему призналась похвалилась. Итог- денюшку заплатила, пол города над ней поржали

Я тоже поржал! laugh От ебанатка laugh
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Ryal37:
откуда в человеке с которым прожито так много времени столько ненависти и желчи!

Вопрос филосовский. Мы тут все на него ищем ответ. Прозревшие понимают, что ответ на поверхности - потому что это ОЖП, и мозг у нее работает по-другому.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ryal37:
Да, с каждым разом познаешь их истинное лицо, лицо существа без совести и принципов. А в уши вливают мы такие воздушные, интеллигентные, не то, что казлы мужики))

Да я тоже всем говорю что я наследник Ротшильдов. Но вот что-то никак мне не отдадут долю laugh
Ryal37, 43
Россия, Москва
Ryal37
Репутация: 3
В отпуске
Кот Сильвестр,

Конечно это все я заварил, а думал уж точно не мозгом)) Попытаюсь вытащить ее на разговор, а дальше как пойдет! Может все же отстанет, вот смотрю все на мамбе сидит, глядишь переведет свое внимание от меня, на нового кандидата))
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Что делать? В ментовку сдай, а то следующим шагом может быть не крыло машины, а проломленный череп...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ryal37:
откуда в человеке с которым прожито так много времени столько ненависти и желчи

Неправильная постановка вопроса. "Откуда". Оно не взялось в ней в неба. Такой объём ненависти и желчи всегда в ней было! Просто не было случая проявить это.
Ryal37, 43
Россия, Москва
Ryal37
Репутация: 3
В отпуске
Да наверное так оно и есть!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк:
Неправильная постановка вопроса. "Откуда". Оно не взялось в ней в неба. Такой объём ненависти и желчи всегда в ней было! Просто не было случая проявить это.

Вот прямо в точку, камрад agree
На начальном этапе отношений снижен порог толерантности (см. Источник), там Мохров хорошо анализирует эту тему. Сами же закрываем глаза на внешность, характер, реакцию на окружающую реальность, отношения с родственниками как ближним кругом личности, а потом Караул! Испортилась! Насмотрелась соцсетей и понеслась по кочкам...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ryal37:
откуда в человеке с которым прожито так много времени столько ненависти и желчи!

Мстит за потраченный "впустую" годы жизни. + обида от неудавшейся новой ветки скорее всего.+ осознание того, что ей сорокет, то есть вероятность новой серьезной ветки "крайне мала". (40 летние женщины выходит замуж с вероятностью 2%)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Кот Сильвестр:
ТС,скажи, ты когда с нее трусы стягивал, о чем ты думал? Ты что, не видел, что у нее в голове шлак,
Предположу, что там камрад думал про пелотку и видел только её же. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты