Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история.

Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Всем привет. Я тут еще новичек, так как случилось со мной это все недавна. Вообщем мне 26, а почти бывшей жене 23 у нас есть сын 2,5года. Жили как люди, строили планы. До свадьбы вообще была не жизнь, а сказка. Потом после свадьбы зачали ребенка гдето через пол года, и понеслась. До последних событий я списывал все на гармоны и прочие пмсы. терпел, молчал. Спонтанные капризы, желания куда нибудь поезать, сделать и прочее я старался исполнить. Не желание секса с ее стороны списывал на ее усталость. Она же дома с ребенком сидит, устает бедненькая. Помогал, вернее сам убирал квартиру. Ибо было стыдно, что ребенок бегает по срачу, а эта не шевелится даже. Пару месяцев назад начал замечать изменения в ее поведении. Ко мне она стала относиться как к мебели. А да, забыл главное. Уже как год р... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Молодец, друг.
Сына бери себе.
Удачи тебе, пусть все будет хорошо в твоей жизни.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Что ж, история очень типичная, практически - как под копирку. А как ждать иного, если все дамочки одинаковые и действуют по одним и тем же алгоритмам базовой прошивки. Их прямо разжигает на измену, когда подрастает ребёнок. Биология это объясняет цинично: самка желает генетически разнообразить потомство, инстинкты напирают. А уж как это будет объяснять говорящая обезьяна? - да типично: не уделял внимания; не чувствовала себя женщиной; любовь ушла, завяли помидоры и т.д. и т.п.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
история стандартная
васек у нее вполне возможно уже не первый даже..

зы ребенка хрен отдаст.
тоже стандарт.будет шляться искать васятину и аленятину но в ребенка вцепится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 15:24)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Историю хоть на главную с пометкой "Классика". Прям всё по шаблону, только возраст ребёнка даже до 3 лет не дошёл, самка уже начала 6л9довать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 15:42)

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Andmed:
Сегодня с тещей разговаривал. Она в шоке от дочки своей, не ожидала.
Да все она в курсе . А даже если не в курсе - все равно будешь виноватым - не уделял доче внимания ) Теща всегда будет на стороне дочки .
А так да , история соответствует классике - Неуникальная ситуция
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 16:01)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Andmed:
есть такой период когда вся любовь жены переходит на ребенка.
нет такого периода в жизни женщины, при условии, что мужчина ей дорог. Есть период дикой усталости, бессонных ночей, болеющих детей и прочие неприятности, но все они никак не меняют отношение к мужу, вообще никак. Так что делайте выводы.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Femme:
Есть период дикой усталости, бессонных ночей, болеющих детей и прочие неприятности,
с чегосмертельно устаем то ? cool
свои обязанности выполнять ?
мне всегда было непонятно это самовосхваление ( как от ж так и от м)
типа подвиги и все такое..
по мне так это обычная жизнь.. это твой выбор.. можно ж и не рожать и не ходить замуж и тп и тд

зы период реально есть.. он называется баба временно не имевшая возможности шляться получила эту возможность.и очень многие ею пользуются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 17:40)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Femme:
Есть период дикой усталости,

Ох уж эти "дико уставшие" горожанки из офисов и квартир со всеми удобствами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 18:05)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
_Andrew_,
Константин,,
тяжкий труд в городской квартире и дикая усталость от бессонных ночей с новорожденным, - немного разные вещи, первого нет совсем, второе есть и часто, но я не о том. Не впервые сталкиваюсь с тем, что не только женщины, но и мужчины воспринимают как норму слова «вся любовь жены перешла на ребенка». Тогда как, это даже не первый звоночек, это уже набат, - оскотинилась. Появилось "вся любовь ребенку, а ты на диванчике поспи", - всё, не дорожит, и вовсе не ребенок тому виной.
В качестве оправдания возможности шляться, кстати, тоже пригодно, - сам виноват, чувства ушли на ребенка, а ты вовремя не заметил, не вернул, а я слабая женщина…Удобно. Не знаю, кто придумал, но этим пользуются.

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Femme:
и дикая усталость от бессонных ночей с новорожденным, - немного разные вещи,

У прабабок современниц было по 6-7 детей и ничего, бодренько справлялись при этом с немалым хозяйством и не ныли.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Действительно, как по шаблону. "Разлюбила-ла-ла-бла-бла". Методички бесплатные им, @лядям, печатают что ли. Прими как данность. Сам молодой, до тридцатника...не докинуть. Сына не бросай, но есть смысл "отморозиться" сейчас. С алиментами уже попал-будешь "дань" платить, и ей тоже (до трёхлетия сына). Сам коренной москвич-то? А экс-супружница?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Andmed:
Сегодня с тещей разговаривал. Она в шоке от дочки своей, не ожидала.

Не ожидала??? smile Камрад, я тебя умоляю, они либо "не ожидают" либо откашивают стандартной фразицей, "не я вас сводила, не мне вас разводить, а виноваты вы оба 50/50"
Всё по одной и той же школьной бабской анкетке))) Ничего нового или уникального... joke
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Волгарь:
С алиментами уже попал-будешь "дань" платить, и ей тоже (до трёхлетия сына).

а можно подробнее? помимо 25% еще сколько то?

Волгарь:
Сам коренной москвич-то? А экс-супружница?

Ну не коренной, но родился в Москве, она так же

Grey Beardan:
Не ожидала???

Даа, ну я в ее семье всем вроде как нравлюсь. И она говорит что будет сложно наладить доверительные отношение с дочкой, но нужно, потому что она дочь. Как то так. Вообщем они там все меня поддерживают, а я в ответ: "спокуха, я уже со всем разобрался и переживать не собираюсь"

Тут она кстате звонила и уверяла что мол жена мне не изменяла, а специально так подстроила ситуацию чтоб меня за чтото проучитьнаказать. Я рассмеялся laugh Говорю, ага, полуголая с васей в квартире сидела ждала пока я приеду, а я по договоренности вообще не должен был приезжать laugh тут я почувствовал разводилово
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Andmed:
Даа, ну я в ее семье всем вроде как нравлюсь.

какая знакомая история... cool

Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Волгарь, вообще, даже если сына оставят жене, то я хочу поставить условие по алиментам и прочим расходам: 1)ЛИЧНО оплачивать положенные 25% с моей зп+дополнительные средства (если посчитаю нужным) на все необходимые для ребенка (не для жены) покупки: продукты питания, одежду, игрушки, книги и пр. мне так спокойнее, что ребенок получает все что должен и это лишний повод проводить с ним время. 2)Если жена решит без моего ведома или против моего мнения отдать ребенка в секцию,кружки пр, то оплачивает она 100%, либо часть и часть я беру на себя (если посчитаю это нужным) 3)Если я решу без ведома жены или против ее мнения отдать ребенка в секцию,кружки пр, то я оплачиваю 100%, либо часть я и часть она (если она посчитает это нужным) 4)Оплачивать 50% либо 100% (если посчитаю нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 19:58)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Andmed,

1. ты можешь хотеть все то хочешь но 25 % от всех белых доходов ( зп продажа машины квартиры и тп) если она захочет будешь отдавать и она тебе отчитываться не обязана никак. все то сверх это твоя добрая воля но учти.. эта добрая воля не может быть засчитана за алики за последующие периоды
( то есть сегодня ты потратил десятку сверху .. потом она накосячила и ты говоришь-- хер тебе а не сверху.. это было за январь--- так вот такое не прокатит)
2. вопрос на ваше усмотрение если это не входит в 25 % законных
3.. скорее всего тебе нельзя будет отдать в секцию если жена запретит
4. ваше дело если это сверх 25
5. аналогично
6. аналогично
7. твое дело

зы я не юрист но вроде так.
условий ставить ты никаких не можешь.
ты можешь что то рассматривать в суде а там -- как решит бабосуд
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2015 в 22:06)
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
_Andrew_:
. скорее всего тебе нельзя будет отдать в секцию если жена запретит

Вот ведь как, если она захочет, то пожалуйста. А если я то болт. Норм устроились
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Andmed,

хммм похоже тебе предстоит еще куча открытий про свое конституционное равноправие.
мы ж тут собрались вовсе не изза того то нам мало своей честной половины прав и обязанностей.
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
_Andrew_:
тебе предстоит еще куча открытий

Я за последнюю неделю столько узнал, спасибо вам всем. И почему же раньше мне не попадался этот ресурс.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Andmed,

тем не менее ньюансы поведения в грядущем разводе обсуждай со специалистами ,если хочешь чего то добиться.
важна каждая мелочь которую мы -- всего навсего немного эрудированные -- упустим.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
"Как много нам открытий чудных готовит просвещенья век"! Автор, разводись, минимизируй по возможности официальные доходы, плати то, что присудят. (всё остальное считай любовью отца у сынишке и тд. тп.). Семейство БЖ шли "в сад". Для них ты первый вражина: любимую дочу довёл до греха. Ну и финансов и прочих трудозатрат от тебя теперь не видать.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Автор а ты попробуй предложи ей' что бы ребёнок пожил с тобой,сейчас у неё Вась в голове-ребенок будет мешать.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Andmed:
И почему же раньше мне не попадался этот ресурс.
smile

потому что Аленил и не хотел видеть очевидного пока гром не грянул, как и абсолютное большинство здесь присутствующих smile
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Andmed:
Я за последнюю неделю столько узнал, спасибо вам всем. И почему же раньше мне не попадался этот ресурс.

Знаешь если бы я хотя бы 2 года назад бы его встретил.. ))) То сейчас бы меня не ненавидили бы 40 человек )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты