Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На СЗ один неликвид

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
На СЗ задал вопрос: "Если бы мужчины от женщин не хотели секса, то были бы женщины им нужны?"
вот ответы:
Алла , 79: есть проблемы с сексом?
Просто Человек , 29: Детей плодить еще и обслуживать в быту
Золотце , 38: Да, для чего - то же знакомятся и женятся в пожилом возрасте
Свет Солнца , 35: мужчина социально существо) , а никто как женщина не забивает собою весь эфир и пространство
Yu Liya , 41: Встречный вопрос: Мужчине только секс от женщины нужен?!
Мария , 39: Есть ведь такие мужчины, которые не хотят секса от женщины! Зато хотят от мужчины)
Наталья , 41: Пожалуй, незачем. Мужчина - существо самодостаточное, и детей нарожает-воспитает, и швец, и жнец, и на дуде игрец. ))
Людмила , 41:Конечно, как обслуживающий персонал, например
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 20:16)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Anakin:
"Если бы мужчины от женщин не хотели секса, то были бы женщины им нужны?"

Женщины хотят СЕКСА НИ МЕНЬШЕ , чем мы . В жизни каждого мужчины ЕСТЬ женщины от которых он НЕ ХОЧЕТ СЕКСА и которые ему очень нужны , это его мать , сестра, дочь . yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 20:42)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А,почему именно на сайте знакомств задан вонрос?Anakin,
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Foks, Вряд ли кто-то будет искать на СЗ мать, дочь, сестру...
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
deo kapri,
А почему бы и нет...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вряд ли.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Anakin:
Вряд ли кто-то будет искать на СЗ мать, дочь, сестру...

Ну если только больной человек будет искать на этих помойках родных людей. На СЗ у мужчин и у женщин цели одинаковые . Нас демонизируют , что бы прикрыть свою похоть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2017 в 21:11)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Foks,

Спасибо, КЭП
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Суровый в Челябинске народ однако!Anakin,

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Anakin,

дерьмо для меня имхо стали эти сз.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Foks:
Женщины хотят СЕКСА НИ МЕНЬШЕ , чем мы

Больше хотят! Они больше животные чем мужчины! Они больше подвержены влиянию инстинктов и как следствие.... они хотят больше. + они не пассионарии. Ни о чём не думают. Как то так.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Anakin,

ну что я могу сказать

контингент достаточно специфический.

в основном принцеждалки

реальный ответ на вопрос прозвучал от "просто человека"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 21:30)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ЕвЖенТяй:
в основном принцеждалки

И РСП
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

только хотят они его с избранными.а у каждой ожп свой принцип отсева неугодных королеве.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
только хотят они его с избранными.

Да мы тоже ж, поди, не всеядны.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anakin,
ok + Более того, я обратил внимание, что энное количество знакомых условно-годных баб вообще не регистрируется на СЗ, или по-быстрому удалились оттуда, так же считая их помойками. Не скажу, что таких большинство, тем не менее мне такие встречались. Хотелось бы знать, у кого-то из камрадов есть подобные примеры?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Иван_Чк:
Они больше животные чем мужчины!

Не оскорбляйте животных ))) Бабьё испорчено человеческими качествами ,не свойственным животным - алчность ,садизм , предательство , подлость .......
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ответил бы ..но я по бабам как-то не очень joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Хотелось бы знать, у кого-то из камрадов есть подобные примеры?

Да. У меня были 2-3 свободных ОЖП. Которым их подруги порекомендовали создать анкету на СЗ. Они мне сказали что посидели там пару дней и удалились оттуда. На вопрос "почему" они все ответили как под копирку (при этом совершенно не зная друг друга): "Если бы ты знал что там пишут; Если бы ты знал что там предлагают; Там нет нормальных". evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Foks:
Не оскорбляйте животных ))) Бабьё испорчено человеческими качествами ,не свойственным животным - алчность ,садизм , предательство , подлость .......

Точно! Но от этого они меньше секса не хотят laugh
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
На сайте знакомств надо уметь разглядеть годную бабу!! У меня свои методы,они более длительные,это чтобы баба сама сама выступила инициатором встречи..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
На вопрос "почему" они все ответили как под копирку (при этом совершенно не зная друг друга): "Если бы ты знал что там пишут; Если бы ты знал что там предлагают; Там нет нормальных".

evil2 ok + Будете смеяться, но мои знакомые бабы говорили мне то же самое. laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат:
На вопрос "почему" они все ответили как под копирку (при этом совершенно не зная друг друга): "Если бы ты знал что там пишут; Если бы ты знал что там предлагают; Там нет нормальных".

а с другой стороны-мало что ожп могут говорить.говорилка у них не такая как у нас. joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
мои знакомые бабы говорили мне то же самое.

Ага, прям пишут и пишут им одни озабоченные... Да банально цену себе набивают. Хотят показать, что вот если я с тобой встретилась, то значит отсеяла от извращенцев и похотливых женатиков, а теперь давай вкладывайся в меня, принцеску. У меня аналогично было, подобное говорили бабёнки с сз- но при этом были принцеждалками со стажем. А вот более адекватные, без фантастических запросов, наоборот никогда такого не сообщали, максимум говорили, что им предложили несколько раз встретиться для секса, не более.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты