Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский взгляд на дружбу между М и Ж.

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Арина Холина о дружбе между мужчиной и женщиной Есть замечательное клише о том, что дружбы между мужчиной и женщиной нет в природе. Мол, всегда хотя бы кто-то один хочет другого — и это все однажды закончится печально. Я не знаю, кто все эти люди с таким рвением к печалям и трагедиям. Ну, был у меня много лет друг, несколько лет мы занимались сексом, — и что? Мы ни минуты не были«в отношениях», мы оставались друзьями, которые время от времени после клубов возвращались вместе домой — и вот у нас был секс. Если честно, даже в голову не приходило, что у нас может быть что-то больше дружбы. Мы все так же вечерами пили вино и долго-долго разговаривали, делились рассказами о своих влюбленностях, ходили вместе развлекаться. У моего приятеля годами была подруга, с которой они тоже иногда занима... показать полностью...
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Больше всего УДИВЛЯЕТ простота, с которой ложатся в постель и какое значение этому предают (ну или вовсе не предают.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Технолог:
Мы ни минуты не были«в отношениях», мы оставались друзьями, которые время от времени после клубов возвращались вместе домой — и вот у нас был секс.

Вспомнился бородатый анекдот, как мальчик задавал вопросы армянскому радио: "Что будит, кагда малчик дружит с девачкай?", - "Дрючьба." "А что будет, когда малчик дружит с малчиком?", - "Пидарастёж, узнаишь." evil2 Очередная потаскуха выдаёт плятство за "дрючьбу". Это у шлюх первая отмазка для аленей: "Ничего не было, мы просто друзья." laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Технолог:
Ну, был у меня много лет друг, несколько лет мы занимались сексом, — и что? Мы ни минуты не были«в отношениях», мы оставались друзьями, которые время от времени после клубов возвращались вместе домой — и вот у нас был секс.

Дальше этот высер не стал читать, смешнее дружить уже некуда
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Дальше этот высер не стал читать, смешнее дружить уже некуда

Как Вам такой, более смешной вариант дружбы? Я от него родила ребёночка. Но он мне его заделал по дружбе. Я его попросила как друга осеменить меня и я родила для себя.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк,
laugh laugh laugh

А теперь, ВУАЛЯ!!! ДРУЖЕСКИЕ алименты в студию!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
А теперь, ВУАЛЯ!!! ДРУЖЕСКИЕ алименты в студию!

Ну да! Он же мужчина! Он мой друг и он должен быть ответственным. Пусть платит по закону! Я его не заставляла в меня кончать! Она сам виноват! Я была выпившая и он этим воспользовался! Кааааззёл! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 23:41)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Маркер, когда баба говорит. У меня много друзей.
Переводится " ..я основательно рассчитываю на свою скамейку запасных. имей ввиду патриарх недоделанный"
перевод №2
" я дура уматовая, поэтому пугаю тебя скамейкой запасных. Бу! "
с такой бабой только недолго дружить выступающими частями тела smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 23:40)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Технолог:
и когда у меня отношения — я все равно хожу в клубы.
Вот здесь суть. Бабе просто надо оправдать свой промискуитет, чтобы вокруг нее крутилось много разных "друзей", чтобы при этом с теми из них, кого она воспринимает как альфачей, она трахалась, а другие, которые "просто друзья" - за все платили. Но все они друзья, между ними якобы нет разницы - вот такое впечатление она хочет создать, для этого и мешает все это в одну кучу и называет одним словом.
То есть это нужно, чтобы "просто друзья" надеялись, что им перепадет тоже, они же такие же (якобы) друзья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 23:41)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
smartguy,

самое интересное, что

Технолог:
когда у меня отношения — я все равно хожу в клубы

но

Технолог:
Если я одна — то, конечно, надеюсь найти партнера для секса

Бабо как бэ открытым текстом говорит, что отношения - не помеха пойти в клуб потрахаться.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
"Дружба между М и Ж бывает,но от нее бывают дети" (с)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Когда-то, не так уж и давно, я бы повёлся на это говно. Рассмотрел бы аргументы, поискал логику...
Но спасибо жизни и маскулисту, теперь такое забористое дерьмище даже читать не стану :)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Технолог:
после клубов возвращались вместе домой

после слова "клубов" стало все понятно)) чушь)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Технолог:
Больше всего УДИВЛЯЕТ простота, с которой ложатся в постель и какое значение этому предают (ну или вовсе не предают.)

Что тут такого ?? Кто то любит секс и не стесняется сказать об этом .
Простота - ну а почему нет , если дама или мужчина не замужем /женат . Что тут такого?????
В отношения не хотят - а сходить куда нить , и или потом позаниматься сексом . Не думаю, что ужас ужас .
Речь идет о людях которые не в отношениях и все .
Да бабы более циничны и признаются в этом . Пускай .
Лично для меня только один вопрос - удобно мне это или нет .
Само собой если я буду знать что она каждый мес с новым дружком - то нах надо с такой секс , ибо здоровье дороже .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Как Вам такой, более смешной вариант дружбы? Я от него родила ребёночка. Но он мне его заделал по дружбе. Я его попросила как друга осеменить меня и я родила для себя.

А вот это уж хрен - joke дружба дружбой , а без презика ни ни .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
А вот это уж хрен - дружба дружбой , а без презика ни ни .

Можно без презика и анально. По дружбе же laugh
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Можно без презика и анально. По дружбе же

Смешно конечно - но у каждого свои правила , кто то без презика .

Лично я без презика ни к какой бабе не подхожу .

Сын у меня вырос и больше не хочу . Ну их нафиг .
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
В принципе к авторше особых претензий не имею. В каком то смысле она честная давалка, а разве это так уж плохо? С другой стороны ее статья - самое обыкновенное бабское оправдание своей натуры. Ну так получилось, что ей надо много секса(нимфоманка?), а общество все же еще не настолько это приемлет. Вот и нужно оправдать(устроить подмену понятий).
Подвожу итог: статью можно не читать. Никакой смысловой нагрузки там нет.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Виктор_38:
А теперь, ВУАЛЯ!!! ДРУЖЕСКИЕ алименты в студию!

и конец дружбе. sad
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В принципе к авторше особых претензий не имею. В каком то смысле она честная давалка, а разве это так уж плохо?
В том все и дело, что нечестная. Если бы была честная, то дружбой свое бл...во не называла бы. Я уже сказал, что она умышленно мешает все в одну кучу, чтобы доить "просто друзей".

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Технолог:
Ну, был у меня много лет друг, несколько лет мы занимались сексом, — и что? Мы ни минуты не были«в отношениях»,
Бабы лгут даже сами себе :)
У меня масса друзей-мужчин. Вот ни с одним я сексом не занимаюсь :)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
В том все и дело, что нечестная. Если бы была честная, то дружбой свое бл...во не называла бы. Я уже сказал, что она умышленно мешает все в одну кучу, чтобы доить "просто друзей".

С чего Вы взяли, что она занимается "доением"? Из статьи можно лишь понять, что приятно проводит досуг с "друзьями". В Америке это называется friends with benefits.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В Америке это называется friends with benefits.
Потому что кроме friends with benefits у нее есть еще и friends without benefits, о которых она тоже упоминает. Само название "friеnds with benefits" создано бабами давно (эта баба ничего нового не придумала) как раз для того, чтобы смешать всех в одну кучу, чтобы устроить такой коммунизм локальный, реализовать принцип "от каждого по способностям, каждому по потребностям", причем у кого какие способности и у кого какие потребности - решает баба. Вот так она с одними трахается, других доит.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer:
Бабы лгут даже сами себе smile У меня масса друзей-мужчин. Вот ни с одним я сексом не занимаюсь :)
В данном случае не лжет сама себе. Она упоминает, что и с подругами может так же. Только вот лично у меня язык не поворачивается называть это сексом.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вообще бывает если мужчина и баба оба страшные и умные, им интересно общаться. У меня была знакомая, очень умная, но страшная как атомная война. Иногда когда напивалась пыталась сделать мне минет. Еле отбивался. Вот думаю, что если я был такой же страшный как она то таких поползновений у нее ко мне не было и мы бы просто дружили.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты