Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Ты чё,не мужик?": алени наносят ответный удар

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,очередной пост для угара и поднятия настроения вечером в субботу).В последнее время имел беседы с двумя женатиками,ну,как водится,высказал свои мысли по поводу женитьбы,семьи и всего остального.Реакция одного:"Ты чё,не мужик что ли?"Реакция второго:"Стержня что ли нет?"К слову,у первого жена намного старше него,он вjobывает как проклятый на ипотеку,буквально живёт на работе.У второго ситуация чуть менее печальная,но всё равно каблук каблуком.Зато настоящие мужики со стержнем,йопта!)))
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
А вы скажите что нет. Сломаете шаблон, Вас будут бояться. ok cool
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Зато настоящие мужики со стержнем,йопта!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ростовщик:
А вы скажите что нет. Сломаете шаблон, Вас будут бояться.

Да я просто поржал про себя)смысл что то доказыввать аленям
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я заметил что самые забитые подкаблучники как раз и самые агрессивные. Самый ярый мне попался в хостеле, где он жил уже несколько месяцев. Пора на пенсии отдыхать, а он въебывает и деньги семье отсылает. А семья это разведенка с двумя чужими и одним его чадом. Хотя может и не его по факту. Правда дети уже взрослые, могли бы помочь родителям если денег не хватает.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баян:
самые забитые подкаблучники как раз и самые агрессивные

Есть такое, тоже замечал.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Trisector,

Муж моей сестры, никак не сьедут с моей комнаты а он реально агрессивен и пытается доказать что раз у них ребёнок то им могли бы квартиру подарить...
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Не завидуй так громко!
Шучу. Наслаждайся. Скоро тебе будут завидовать. Даже если на словах будут тебя поливать грязью.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Dimm:
Скоро тебе будут завидовать. Даже если на словах будут тебя поливать грязью

Я думаю,они и так завидуют.Поэтому им и рвёт пукан
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Реакция второго:"Стержня что ли нет?"

Вот это просто ахтунг smile2
Когда каблук начинает втирать про стержень - это вершина черного юмора laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Есть такое, тоже замечал.

Это из-за осознания того что он полный лох, чмо и конченный лошара которого использует бракованная и хуёвая баба в своих корыстных целях, помноженное на бессилие что-либо изменить в своей жизни!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Когда каблук начинает втирать про стержень

Ну они же считают себя,типа,патриархами)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бесполезно что-то объяснять рабу, которому не понять просто, что можно жить по-другому, для него он живет единственно правильно, у него ведь семья, оптыть, а кто без семьи-тот лошара, и пох ему, что на нем поводок и намордник. Мне буквально вчера отец высказывал, про стакан воды подать некому будет. Ну, немужигом не назвал, сказал, ума нет. И пару примеров привел, одного алкаша и одного придурка, вот даже у них семьи есть. А я, значится, хуже их и вааще нуффсе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 08:38)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Trisector:
Баян:
самые забитые подкаблучники как раз и самые агрессивные

Есть такое, тоже замечал.

Подсознание то не наеб....ь, вот и сублимируют в агрессию
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
1) Именно что не мужик, а мужчина.
2) Стержень как раз есть и бабам я его гнуть не даю.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер:
раз у них ребёнок то им могли бы квартиру подарить.
Потрясающее достижение, пардон за мой французский но:
Выстрелил из письки в пилотку и теперь они достойны квартиры. Ведь такое далеко не каждая бродячая кошка умеет :)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
Бесполезно что-то объяснять рабу, которому не понять просто, что можно жить по-другому, для него он живет единственно правильно, у него ведь семья, оптыть, а кто без семьи-тот лошара, и пох ему, что на нем поводок и намордник. Мне буквально вчера отец высказывал, про стакан воды подать некому будет. Ну, немужигом не назвал, сказал, ума нет. И пару примеров привел, одного алкаша и одного придурка, вот даже у них семьи есть. А я, значится, хуже их и вааще нуффсе

какие знакомые шаблоны!ну что ж поживем посмотрим..
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
высказал свои мысли по поводу женитьбы,семьи

Скоро друзья отвалятся.
Ибо такой инсайт действует по аналогии чеснока на вампиров.
Многие дружки-алени меня слушают, и всё равно продолжают аленить.
После очередного скандала с бабой, лезут ко мне за психологической помощью и поддержкой, со словами -ты был прав!
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Виктор_38:
про стакан воды подать некому будет

Вспоминается старый анекдот:
Помирает мужик. Лежит и думает:
"Мама говорила -женись, стакан воды подать некому будет.
И что? Женился. Жену весь город петрахал. Дети непонятно чьи.
Вкалывал на них всю жизнь на нескольких работах. Света белого не видел.
И вот теперь лежу, помираю, а ведь пить почему-то и не хочется"
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Romantik,

А у меня была другая ситуация, если почти дословно то-"нахрен ты посоветовал тёще поджопник дать? Меня тесть прибить обещает а у них родни 20 человек"...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Hammer,

К моему удивлению это довольно распространённое явление, и мать и отца-бабораба распирает чувство гордости "мы радили бебика!-подвиг!!!" и реально ждут когда родня с обеих сторон начнёт дарить квартиры,машины,денежные суммы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 16:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Особо доставляют новенькие иномарки (какие-нибудь KIO, или Ford’ы) с намалёванными на заднем стекле «Милая, спасибо за сына/дочь». Только подписи «Твой алень» в конце не хватает.
Эдакая баборабская благодарность, да ещё и купленная в кредит, не иначе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38, ППКС! На тему глобального рабства мужчин у Бурхаева есть цикл видео: [ссылка] (часть 1) [ссылка] (часть 2) [ссылка] (часть 3) [ссылка] (часть 4) [ссылка] (часть 5) [ссылка] (часть 6) [ссылка] (часть 7) [ссылка] (часть 8) Виктор_38, Да сколько ж можно про этот стакан воды пиздеть то а? Да благодаря японцам эта йухня уже неактуальна! [ссылка] Всё, можно пресловутый стакан воды отправить в прошлое. Всё, можно забыть про него! Так своему старику и передай и видос покажи. Чтобы он уже успокоился перестал тя зайопывать. И напомни ему что на дворе 21-й век! показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Да, а если машины нет то начинаются намёки-"ребёнка надо возить, нужна комфортная и безопасная машина"...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

Хорошо ещё если намеки, а то и ТРЕБОВАНИЯ прямым текстом )
Я согласен, машина семье нужна, особенно если есть дача, но если машины нет, то это не смертельно.
Тысячи семей без неё обходятся.
И в любом случае машина — это просто средство передвижения, а не подарок звезде за исполнение биологической функции.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты