Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Личный опыт общения с "нетакой"

axl_bay, 35
Россия, Москва
axl_bay
Репутация: 45
В отпуске
Была у меня одна знакомая, про которую можно с уверенность сказать, что она ломает "бабский" шаблон. Внешность у Ани обычная, вполне симпатичная девушка, но не красится, волосы собраны в хвост. Носит джинсы, кеды, куртки со множеством карманов, вместо сумки практичный рюкзак. Познакомиться Аня подошла ко мне сама, с каким-то ненавязчивым вопросом по учебе (вместе учились). Я тогда, дурак, только на красивых пялился и на нее и внимания не обращал! Однако девушка оказалась очень интересным собеседником, особенно в таких "мужских" темах, как: политика, философия, религия... Позже у нас образовалась своя тусовка друзей-единомышленников, куда Аня очень гармонично вписалась. В плане секса Аня признавалась, что имела опыт с парнем, но "ничего не почувствовала". Также Аня влюблялась в женщин, в... показать полностью...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Курит, не? Прально на красивых, я только их и чпокаю, не кори себя за это. Не почувствовала - может болт был мелкий? Она сравнивает cool Ды пошла она на уй. Вокруг столько баб) Эпите других, сударь, как я, и не парьтесь)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
это пацанка, ничего удивительного)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
axl_bay,

и что тут "не такого"? Играет на доверии, притворяется хорошей. Умение сходиться с людьми у нее запылиться не успевает, что она активно использует для увеличения поголовья оленей, которых она будет использовать по своему усмотрению. "Ах, какая умная симпатичная девушка и одна, такая простая, своя" и бегут за ней, свои рОги придерживая) будет их разводить, хвастаться подругам и говорить "я его так развела, что, аж, самой стыдно хихи-хихихи"... Знаю таких. Такие даже уводят парней у своих знакомых подруг, и бросают этих пацанов. "отучают" своих парней от друзей. Чсв от этого из ушей так и льет. Подальше надо держаться от таких "простушек". Максимум для плотских утех. Помню познакомился с одной, потом узнал про ее мамашу, и несчастного задавленного отца в ее семье. Смотал удки)
axl_bay, 35
Россия, Москва
axl_bay
Репутация: 45
В отпуске
D_Roman:
и что тут "не такого"?

То, что хотя бы можно было нормально общаться без стандартного бабского набора манипуляшек, провокашек, истерик и т.п. До определенного времени.

Аригор:
Ну понятно! Каждая "серая мышка", мнящая себя хрен знает кем, считает, что любая мужская компания это сборище клоунов, ставящая своей единственной целью развлечение бабья.

А как можно относиться вообще к мужчинам, если: умные, успешные мужчины с доходом, ползают на коленях перед писюхами малолетними?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
axl_bay:
То, что хотя бы можно было нормально общаться без стандартного бабского набора манипуляшек, провокашек, истерик и т.п. До определенного времени.
общаться можно с друзьями.
предназначение бабы -- другое.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
axl_bay:
То, что хотя бы можно было нормально общаться без стандартного бабского набора манипуляшек, провокашек, истерик и т.п. До определенного времени.

это и была манипуляция. ее доказательство вы сами озвучили - до определенного времени. если человек сам по себе такой, он останется таким, это ее "номальность" - пыль в глаза. Вы залипли на ней?)) отлепляйтесь, не мучайте себя!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты