Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анальный секс

Практикуете ли вы анальный секс с женщинами
Конечно, регулярно. (13)
Практикую, если дают (29)
Не нравится, да и они не хотят (7)
Нет, срам то какой (5)
Всего голосов: 54
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим об анальном сексе с женщинами. Тема не простая, но любопытная. Много ли теток практикуют? Получают ли удовольствие от этого или просто мужику подчиняются? Как склонить, убедить? Предохранение - правила гигиены при этом. Риски заражения ЗППП, беременности, травм.
"Сексуальные контакты, связанные с задним проходом, необходимы, прежде всего, тем представительницам прекрасного пола, у которых по каким-то причинам снижена чувствительность половых органов, которым генитальный секс не приносит должного наслаждения (синдром тусклых гениталий, аноргазмия). Необходимы они и тем, чьи мужья или постоянные партнеры стремятся к тотальному обладанию любимой женщиной, включающему,конечно же,и анальный секс. Это их стремление, исходящее из глубин подсознания, в большинстве случаев совершенно непреодолимо". Сексолог А. Полеев
https://www.youtube.com/watch?v=BmhgSeKjcks - он же на видео
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 16:58)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Срамота!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Можно легко простатит заработать не предохраняться если. Все бактерии из прямой кишки переместятся в вашу простату.
Для повышения своего ранга нужно время от времени с женой заниматься им.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Не, я брезгую даже с женой.
Как там Жигурда пел: "Жопа *уй не греет"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Как-то противно даже пробовать.

Лучше в рот.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Лучше в рот.
Я не знаю, у меня такое переменчивое настроение... То всей душой радуюсь жизни, а через пять минут уже убить кого-то хочется...
- Ну так одно другому не мешает: убей и радуйся дальше.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne:
Лучше в рот.

Не факт, что у бабцов это место чище джеппы smile любят они всякую каку в рот брать за ништячки smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 18:04)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1:
Не факт, что у бабцов это место чище джеппы

Тут да, согласен)
Поэтому надо обязательно заглядывать туда сначала, а потом все равно отправлять чистить зубы.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne:
потом все равно отправлять чистить зубы.

Любите морозную свежесть и погонять с холодком smile , да вы гурман, батенька. Конфету холодок перед процессом ей за щеку, тоже весело cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1:
Любите морозную свежесть и погонять с холодком , да вы гурман, батенька. Конфету холодок перед процессом ей за щеку, тоже весело

С конфетой может быть перебор) особенно если какая-нибудь суровая мята.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Чё, никто ОЖП не аналит? red
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

елки что за темы пошли в последнее время?страшно жить!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сложный вопрос.С одной стороны,попробовать интересно.Плюс заводит:ничто так не подчёркивает мужское доминирование,как анал.С другой - негигиенично.Всё равно что своего змееподобного друга в унитазе искупать.И через анал наиболее вероятно подхватить ВИЧ-инфекцию.Вопрос не праздный,если вести беспорядочную половую жизнь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 18:22)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Аааа, "ебать Вас в сраку". Пишу свой опыт. Тему создали? Да! Писать можно? Да! Получите распишитесь! Flex50, Исходя из моего опыта процентов 10%. Flex50, 5% получают удовольствие, 5% подставляют "шоколадный глаз" чтобы угодить своему мужчине. Flex50, Не парюсь по этому вопросу! Предлагаю и всё! Согласна попробовать-пробуем. Нравится-практикуем, не пошло дело-не практикуем. Flex50, Тут классика. У меня 2-а варианта. 1-й. ОЖП внезапно захотела анала, Ваня одевает презерватив. 2-й. ОЖП планировала анал и предварительно сделала клизму, Ваня её шпилит без латексного изделия. Flex50, ЗППП-всё по классике. Ничего нового. Беременность исключена ☺ Если кто-то и родится-то только гавнюк ☺ Травмы, ну ебать. Анус не влагалище,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 18:43)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Исходя из моего опыта процентов 10%.
Спасибо за развернутый ответ. Согласен, ну или чуть больше, как по мне. Хотелось бы послушать комментарии любителей. Может что полезное узнаю. Кстати ролик выложил на эту тему. Врач книгу написал, отвечает на вопросы читательниц. Наука, понимаешь smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Хотелось бы послушать комментарии любителей.

Бля, камрад! Вы меня зачислили в профи cool Я себя таким не считаю!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Вы меня зачислили в профи
Вам виднее, правда, не вас имел в иду smile Есть и такие, полагаю.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Как это не аналит...я аналю и считаю это нормальным. Баба должна везде давать, иначе какой-то секас неполноценный. Сейчас многие ожп не против в жопу, как ни странно
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Str1,

У многих бап, что рот, что жопа-одинаково грязные...засранки, бльо)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Flex50:
Поговорим об анальном сексе с женщинами. Тема не простая, но любопытная. Много ли теток практикуют?

Мне такие в последнее время часто попадаются...сам удивляюсь) Были такие, которые анал предпочитали обычной классике
Flex50:
Получают ли удовольствие от этого или просто мужику подчиняются?
Реально тащаться. Одна, например, мне сказала, что получила со мной 3 анальных оргазма....не стал выяснять подробности, но точно не врала, если исходить из ее реакции: утыкалась мордой в подушку, чтобы не заорать на всю хату)))

Flex50:
Как склонить, убедить?

Прямо предложить: да-нет и все...никаких уговоров и уламываний. Все добровольно.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

)))) не то слово....просто ад и Израиль какой-то...срамота)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Все таки не 10 процентов, а намного больше практикуют...у некоторых ожп матка имеет изгиб и при анале отлично стимулируется-вот и тащатся стервы от этого))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Ни разу такая мне не встретилась, где влагалище по чувствительности превалировала над анусом.

У меня была такая, Рыжая бестия, Сама насаживалась в позе наезницы. Только так кончала. До сих пор помню, хотя много лет прошло
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк:
Чё, никто ОЖП не аналит?

я аналю, но не часто. после секса долгая процедура с хлоргексидином по обеззараживанию, внутрь и вокруг причиндала.
ну и кончать не вынимая, гораздо приятней чем вытащить и кончить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 08:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Для повышения своего ранга нужно время от времени с женой заниматься им.

Для повышения своего ранга, и чтобы жена не забывала её место. Правильно я добавил? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты